Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
224116
1000
Автоинформатор
А может здесь все-таки по делу будут писать, кто точно получил или у кого вопросы есть ПО ДЕЛУ? А то как дети "ну когда", "ну наверное в конце марта выплатят". Уже как-то напрягает этот нудный флуд. У кого есть конкретика, пусть делится, будем поздравлять и отвечать. Нечего более конкретного сказать, лучшу уж промолчать, а то столько флуда уже сил нет читать.
P/S/ Если у кого-то возникнет желание флудить фразами "типа не вам указывать" и т.п. то огромнейшая просьба, снова прочитать просьбу: писать все-таки по делу.
Cherrry
может хоть в начале.....(((, а то как же так понятное дело всем хочется раньше...

27...
Иная
грубость - не средство общение!! я не к вам домой пришла((( это общественный форум и главное в нем УВАЖЕНИЕ!!! не хотите не читайте
Автоинформатор
Интересно, куда делась "на волне счастья"? Она хоть какие-то новости сообщала, что там делается!)))
Иная
По-моему, как раз эти рассуждения на тему "ну когда" помогают нам хоть чуточку скрасить ожидание ...
Romashkina
Верно! Всяко лучше чем ничего не будет написано!
Cherrry
я присоединяюсь, пусть хоть что-то, чем затихший форум. "иная" Наталья, неинтересно-не читайте, не нравится-не читайте!!!
nefertiti543
я присоединяюсь, пусть хоть что-то, чем затихший форум. "иная" Наталья, неинтересно-не читайте, не нравится-не читайте!!!
Дык как тут не прочитаешь? Смотрю - в топике новые сообщения. Захожу - три страницы не прочитано. Читаю, читаю, а тут вода одна:улыб:
Silenius
я хочу посмотреть. как вы будете относиться, к так называемой воде, когда ваш реестр будет следующей на выплату)))) 26 реестр ждемМММ!!!
Иная
По прогнозам до следующих массовых выплат 2 месяца, молчать будем?
Какаяесть
По прогнозам до следующих массовых выплат 2 месяца, молчать будем?
Ох какие тут все яростные:улыб:
Ну что же, хороший мне урок научиться не воспринимать пустое бла бла бла бла и пропускать его в принципе:улыб:Заранее благодарю за предоставленные уроки:улыб:

Слово -серебро, молчание - золото. Многим эта интернациональная пословица наверное даже и не знакома
Иная
Ну почему сразу яростные? Где Вы ярость увидели?
Есть еще одна поговорка "сколько людей - столько мнений". И каждый тут делится своим...
И вообще... мы же тут не туфли обсуждаем...
Иная
у вас плохое настроение??? сил нет ждать!!!!!! понимаю!!!! в голове на уме серебро и золото))) понимаю!!!! я согласна на 1000 рублевые купюры!!!! БЛА БЛА БЛА!!!!
Иная
Реально из форума устроили срач...никакой информации одни слюни...
сила
21 реестр сбербанк денег нет.
Какаяесть
А как вы думаете? Конечно да. У них просто нет денег. А рапартуют что платят 20-25 реестр.
sila
Вам так и ответили "денег нет"? Обычно они отвечают про Казначейство, про банк, про реквизиты.
Какаяесть
Я это слышу уже третью неделю. Сколько уже можно лапшу снимать с ушей, все завтраками кормят. Ждите, ждите. А сказать правду не могут, указания сверху. Мол платим же.
sila
А кто нибудь знает телефон казначейства?
Иная
А может здесь все-таки по делу будут писать, кто точно получил или у кого вопросы есть ПО ДЕЛУ? А то как дети "ну когда", "ну наверное в конце марта выплатят". Уже как-то напрягает этот нудный флуд. У кого есть конкретика, пусть делится, будем поздравлять и отвечать. Нечего более конкретного сказать, лучшу уж промолчать, а то столько флуда уже сил нет читать.
P/S/ Если у кого-то возникнет желание флудить фразами "типа не вам указывать" и т.п. то огромнейшая просьба, снова прочитать просьбу: писать все-таки по делу.
:live: :live: :live: Согласна полностью. Курятник развели. От форума толку ноль, не информации новой, не новостей по теме. Одни квочки.
Ну вперед начинайте кудахкать, что вам еще делать, золотые яйца чтоль нести?
Натали77
кто обзывается, тот сам так называется(((((.. квочки!!!! кудахтать!!! что за обращение? админы примите меры!!!!
Dima424
Мы с Вами в один день доки подавали))как вспомню это утро,так вздрогну))зато сейчас в реестре и ждемс денюжку!!будем друг на друга ориентироваться)) не теряйтесь!!
сила
Буквально 2 часа назад читала первую часть форума, больше года назад написанную...Так вот, в перерывах между выплатами там примерно такие же идут разборки...:улыб: желаю всем терпения
Aluska
Видимо нервы у всех на пределе...
Romashkina
А кто знает, в принципе закроют все реестры в этом году или долг на следующий перекинут как в 2012? все куда-то звонят, там не говорили случайно?... совершенно случайно....
ISQ
Совершенно случайно еще 21 реестр не выплатили людям, а что говорить про остальные, И расматриваю тенденцию прошлого года вполне возможно. Я не удивлюсь что перенесут на следующий год. И я не верю нашему государству ни в чем.
sila
cегодня глянул дату подачи документов,оказывается 21 июня будет уже год!!!
вот бы неустоичку получить за каждый день просрочки)
_Демьян_
А как вы посчитаете просрочку? Сроков выплаты субсидии нет. :улыб:
sila
Совершенно случайно еще 21 реестр не выплатили людям, а что говорить про остальные, И расматриваю тенденцию прошлого года вполне возможно. Я не удивлюсь что перенесут на следующий год. И я не верю нашему государству ни в чем.
по 21 му там единицы остались как и по остальным
InBev
Если у них не хватило денег на все 20-26 реестры, то надо задуматься вам и ждать поправок летом в бюджете. А сейчас они наскребают по чуть чуть из вновь поступивших денег в бюджет. Я им не верю так сам не получил из 21 реестра сбербанк и все у меня правильно, просто платежка есть моя, а дата каждый день обновляется, т.к. денег НЕТ.
Автоинформатор
http://news.ngs.ru/more/973207/ В бюджете денег то тю-тю:хммм: достиг максимального дефицита...
sila
ну тебе можно переживать, наскребут, если нет то скинутся из своих - так как никто не захочет быть уволенным после вопроса на пресс-конференции губеру о том что с апреля 2012 деньги не получили.

а вот по остальным большой вопрос в свете нынешних событий.
посчитайте кто-нибудь - сколько уже млн. в этом году выплатили (20-25 реестр) ?
Искатель
Если в бюджете дефицит, то с какой целью принимаются заявления на субсидию??!!!
nefertiti543
Если в бюджете дефицит, то с какой целью принимаются заявления на субсидию??!!!
у них программа до 2015 года, просто так отказаться они не могут - распишутся в собственной несостоятельности.

с учетом нынешних поправок, ее урезали максимально. то есть она существовать будет чисто номинально, и в реестрах двухнедельных будут по 10-15 семей, вместо ранешних 400-500-600...
Искатель
Я думаю, обязательно все дыры закроют в минимальные сроки, тк на выборах губернатора все все припомнят!!! Губернатора ж теперь народ выбирает. А выполнение обязательств 100 % - это слова Юрченко, его за язык никто не тянул. Поэтому если и перекинут на следующий год, то это те кто по новым правилам с 29 реестра!
27реестр
Кстати, нойте и пускайте слюни, как тут пишут некоторые! Это свидетельство того, что не одна я в ожидании, а как известно ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ! :спок:
27реестр
Я думаю, обязательно все дыры закроют в минимальные сроки, тк на выборах губернатора все все припомнят!!! Губернатора ж теперь народ выбирает. А выполнение обязательств 100 % - это слова Юрченко, его за язык никто не тянул. Поэтому если и перекинут на следующий год, то это те кто по новым правилам с 29 реестра!
да проще перекинуть тех кто в самых толстых реестрах)а кто в остальных там денег надо мало)да еще бы и проверить потом эти толстые реестры на целевое использование)
InBev
а чего это на самые "толстые" сразу наезжать :улыб:я вот из "толстого" 28го, но имею прав на получение побольше некоторых :1:
likina
Кто вам сказал, что вы имеете преференции, всяк сдесь ждущий имеет одинаковые стартовые условия. Не хочу вас обидеть, но вы сами себя не утешайте. Сам из 27-го, сижу ровно, и не напрягаю воздух ненужными переживаниями. И вам того же советую... От пускания соплей в данном топике, финансовый вопрос не решится ОДНОЗНАЧНО...
сила
Приветствую всех !!!
Долго меня здесь не было ( спасибо руководству :tease:)

... может вычислили лазутчика!!
Ага :смущ:Спасибо никто не сказал :1: Линчевать не стали, :зло: но в "ссылку" отправили.
А теперь и доступ к информации закрыли. :а\?: Вот такие дела :смущ:
Belle
Спасибо :улыб:
Читать весь форум времени нет, но и так знаю, что новостей хороших нет.
Выплачивают потихоньку оставшимся из 21-25 реестров.
"Аттракцион невиданной щедрости" не удался... :biggrin:
А так им видимо хотелось ( в связи с предстоящими мартовскими событиями) выглядеть щедрыми, добрыми, выполняющими свои обязательства , да ещё и такими темпами...
....уже некоторые волосы на голове рвут.....На_волне_счастья пропала, информации никакой нет:улыб:
А так все хорошо начиналось... И опять у меня нехорошие предчувствия, что кинут в этом году 27-28 реестры, и ждать нам еще как минимум год заветную смс-ку. А в свете разговоров о "целевом использовании" еще и подлянку могут какую придумать, и вычеркнуть из неподъемных для бюджета списков 27-28 добрую половину ждущих.
Johnny_Barn
вычеркнуть не имеют право....вот не проходной контроль, а именно: документы необходимые, чтобы одобрили субсидию для следующих претендентов...это могут!
Оставьте волосы при себе :biggrin: Информация есть, но позитивностью она не отличается.
Показать спойлер
И ещё :secret: не стоит верить всем словам , сказанным в феврале...
Февраль - это последний месяц перед мартом. А в марте у нас что ???
....Правильные выводы делайте , товарищи :миг:
Естественно, сейчас вы будете слышать: деньги есть, мы не приостанавливаем выплаты, работаем стахановскими темпами, всё для вас, любимые избиратели...голосуйте за нашу партию и всё у вас будет ОК ...
Но так ли это ?
Показать спойлер