Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
223917
1000
zlesa
А вы когда подавали? Мы тоже подали, ждем решения...
taranovv
только 5 февраля, еще месяц ждать.
27реестр
вот зачем платить людям лучше они себе на гулянья выделят

На сайте госзакупок размещены два извещения управления делами губернатора и правительства НСО об организации аукционов на общую сумму в 4, 499 млн рублей. Победители аукционов должны организовать питание и угощение напитками, в том числе и спиртными, гостей правительства.
Подробнее: http://academ.info/news/23353
Academ.info
Новосибирское правительство будет угощать гостей 18-летним виски и ростбифом «Чегевара»
Автоинформатор
Интересно,37 реестр-всего 25 человек. Я когда документы подавала в феврале, спросила, много ли людей несут документы, девушка ответила, что много. Возникает вопрос, скольким людям отказали, если включили в реестр всего 25 человек? Или, может,в январе еще мало было желающих.
Ogoga
Будем вместе ждать реестр, я 8 февраля отнесла документы
Ипат
Спасибо)Будем надеяться на лучшее.Уже хорошо,что дадут)
Ogoga
Мы подавали 25 Января,реест наш кто подавал с 10.01.2013 - 28.01.2013.Ваш следующий)
Ogoga
Мне кажется многие подавали в Феврале.Пока после праздников раскачались да и доки все собрали
OKSANA_
похоже из неполучивших с 20-25 реестр я осталась одна
Автоинформатор
Всем дождаться своих выплат товаризчи...
  • !!!

НатальяК23
мы из 23 реестра, денег нет :((
вам еще видимо хуже,чем мне я с 25го
OKSANA_
похоже из неполучивших с 20-25 реестр я осталась одна
Если вас это успокоит, то вы не одна такая остались:улыб:
Автоинформатор
Сегодня кто-нибудь порадует хорошими известиями!? :а\?:
Танцор
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Вот заняться видимо человеку нечем :dnknow: И для какой цели была проведена столь серьёзная работа ?

Да в принципе, что можно обсуждать с человеком, чьё мнение не совпадает с его точкой зрения??? :rofl:

Плохому Танцору...всегда что-то мешает!!!

Можете мои сообщения просто игнорировать ! :миг:Общайтесь со своими "ТОВАРИЗЧАМИ" !!!
OKSANA_
Вы сегодня свой счёт проверяли ?
Вчера были проплаты по 25 реестру :yes.gif: Проверьте, может вы среди вчерашних "везунчиков" :миг:
На_волне_счастья
а 26 реестр знаете когда ожидать выплат?
На_волне_счастья
Вы сегодня свой счёт проверяли ?
Вчера были проплаты по 25 реестру :yes.gif: Проверьте, может вы среди вчерашних "везунчиков" :миг:
спасибо,но пока ничего нет
denchik_naglez
ну и нам, наконец, денежки пришли ураа!!!!
chara
Если не секрет, у вас какой реестр.
chara
примите поздравления:)потратьте денежки с умом!
denchik_naglez
спасибо!!!И вам все скорейшего денежного прибытия!!!!
zlesa
Мы тоже в 37 реестре.Давайте ждать вместе!!!
Lapulia
Как прочитаешь про 37 - реестр, сразу не так грустно ждать свой 32-й.)))
Alexander82
с бюджетом туго http://news.ngs.ru/more/983047/

Рост дефицита негативно отразится на работниках бюджетной сферы и тех, кто рассчитывает на субсидию, чтобы купить жилье, прогнозирует депутат Клестов.

с выплатами долгов то как будет интересно? ну оптимизма все это не добавляет :спок:
Ипат
с бюджетом туго http://news.ngs.ru/more/983047/

Рост дефицита негативно отразится на работниках бюджетной сферы и тех, кто рассчитывает на субсидию, чтобы купить жилье, прогнозирует депутат Клестов.

с выплатами долгов то как будет интересно? ну оптимизма все это не добавляет :спок:
начинают грязь выливать к выборам друг на друга
Чтобы избежать дальнейших вопросов в ЛС, отвечу сразу всем в теме:

ВЫПЛАТ ПО 26 РЕЕСТРУ ЕЩЁ НЕ БЫЛО !

П.С.: Откуда ,кстати, вы взяли такую информацию ?
а я думаю, че сегодня за тишина такая, а они все в ЛС написывают :шок:
На_волне_счастья
Чтобы избежать дальнейших вопросов в ЛС, отвечу сразу всем в теме:

ВЫПЛАТ ПО 26 РЕЕСТРУ ЕЩЁ НЕ БЫЛО !

П.С.: Откуда ,кстати, вы взяли такую информацию ?
А простите за нескромный вопрос, ожидаются в ближайшие пару недель?
На_волне_счастья
Чтобы избежать дальнейших вопросов в ЛС, отвечу сразу всем в теме:

ВЫПЛАТ ПО 26 РЕЕСТРУ ЕЩЁ НЕ БЫЛО !

П.С.: Откуда ,кстати, вы взяли такую информацию ?
моя денюжка меня нашла!:улыб:урааа!зачислили в пятницу увидела только что,"на волне счастья" отдельное спасибо за поддержку.всем удачи!
OKSANA_
Поздравляю!!!
А мне как то грустно очень, особенно читая последние новости:хммм:
Какаяесть
тоже пока денег не получила. правда я болела и не могла в банк сходить. надеюсь, что пришли, постараюсь попасть в ближайшее время в банк.

24 реестр - пока не получили
На_волне_счастья
Извините... а что известно про планы с 28 реестром?? если известно хоть что-то... :umnik:
Ну слава Богу не все :biggrin: А то бы точно :шок:
Почему то сегодня начали спрашивать про единичные выплаты по 26 реестру...
Не было их ещё ...даже единичных :хммм:
А мы все их ждём :смущ:
Mperox
Сегодня мне официально-сухим тоном (достала видимо уже :biggrin: ) на этот вопрос ответили :
ПРОДОЛЖАЮТСЯ выплаты по 20-25 реестрам...
26 реестр хотели в марте скинуть, но...финансы не позволяют ( видимо другие совсем заботы у них сейчас :bottle: :nom: :безум: )
Чисто технически будет возможно выплатить 26 реестр ДО конца 1 квартала ... при наличии денег на эту статью. Но я на эти обещания, честно сказать, не очень полагаюсь. Посмотрим что скажут ПОСЛЕ 10 марта :злорадство:
triada18
Мы тоже в 26 р, в приемной министерства строительства нсо, сегодня ответили, что до конца первого квартала выплатят, так что остаются совсем немного подождать.
OKSANA_
моя денюжка меня нашла!:улыб:урааа!зачислили в пятницу увидела только что,"на волне счастья" отдельное спасибо за поддержку.всем удачи!
Ой, как я рада за вас !!! :live: Поздравляю !!! :flowers:
Пожалуйста :knix:
MamaMasha
На 2 квартал планируется ( но как вы знаете , у нас в стране не всегда планируемое осуществляется в срок )
Но надеюсь не будут они уже доводить "до кипения" :зло: и так уставший ждать народ и всё-таки выполнят свои обязательства!

По 26 реестру есть у меня надежда, что выплатят в марте. Но скорее всего это будет неожиданный сюрприз :biggrin: к началу марта ( но это только мои надежды, это не официальная информация!)
На_волне_счастья
а у вас какой реестр, напомните ? )
милания
Тоже 27й.
Продолжаем ждать...
triada18
Добрый вечер, форумчане! Кто-нибудь подавал документы 26.01.13г??
Автоинформатор
Добрый день, форумчане. Подскажите по губ.программе 2013. Есть те, кто подавал документы по новым правилам. Меня больше всего интересует признание нуждающимися в жилье... Что для этого необходимо? Куда обращаться, какие документы необходимы (справки, выписки и т.п.)?
tuc
Почитайте на сибмаме там все подробно описано куда и как идти.
Автоинформатор
я новенькая!!! скажите как дела? есть ли потепление в финансовом вопросе? и вообще что происходит? 26 июня... 26 реестр прием!!!!