Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
223918
1000
Б_А_Н_Д_И_Т
Тем временем ваш любимый Юрченко, которому каждый, кому он задержал на 9 месяцев субсидию, а потом её выплатил, уже обесценившуюся, считает за свой долг отвесит ему за это поклон до земли, продолжает тратить бюджетные деньги на всякую хрень: http://news.ngs.ru/more/1004267/

"Совет по маркетинговому продвижению Новосибирской области утвержден постановлением губернатора Василия Юрченко от 20 февраля 2013 года. В его состав в равных пропорциях вошли государственные служащие и независимые специалисты — девять рекламистов и девять чиновников будут заседать под председательством главы региона не реже, чем раз в квартал.

Члены совета будут решать, какими событиями и мероприятиями наполнить долгосрочную целевую программу «Маркетинговое развитие Новосибирской области на 2013–2015 годы».

В их распоряжении будет бюджет в 600 млн руб. — деньги будут выделяться каждый год порциями по 200 млн."

Спасибо дорогой Юрченко за заботу об имидже нашей области! Плевать на разбитые дороги, плевать на задержку субсидий, плевать на рост тарифов на пассажирский транспорт на 20%, которые и без того самые высокие в Сибири! Пилите и дальше бюджет, в котором и так уже дыра 15 ярдов рублей!
balist
Ой как это уже мне надоело уже не знают где бы да как отщипнуть :help.gif:
Какаяесть
Сегодня звонила узнать про 26реестр , сказали вчера передали документы в бухгалтерию,хотят выплатить до середины марта , а 27 до конца марта....неужели правда? так хочется в это верить :1:
triada18
Ой ой как бы было бы хорошо:смущ:
triada18
Да!!! Так и должно быть!! Мне в начале неделе приснился сон... так сказать "к деньгам", а точнее, к большим деньгам!!! :biggrin: Так что я жду очень-очень уже совсем скоро!

З.Ы: 26 реестр
Asutka
Пришли деньги только что!!!!! 27 реестр!!!!! :bottle: :nom: :biggrin:
милания
Поздравляю!!!!!!!! Ждем ,26 реестр!!!!
милания
ТА ВЫ ШО!!! :eek: Ура, поздравляю, лёд тронулся! :friends: :flowers:
милания
Всем удачи в ожидании !!! Очень не ожидано получилось ... Спасибо всем !!! :friends: :knix:
милания
Урааааа!!! Поздравляю!!! Мне снятся вещие сны )))) А какой банк у вас? )))
милания
А банк то какой? И когда подавали заявления в МФЦ?
okis
И можно еще дурацкий, но очень популярный здесь вопрос - на какую букву вас фамилия? :улыб: :flowers:
Ой, не вам адресовано было, милании :-)
okis
Банк муниципальный ... Подавали 09.07.12
милания
сбербанк что ли? Что за муниципальный банк?
okis
Нет, это разные банки. Так и называется, муниципальный банк
okis
Нет именно муниципальный ... Есть офис на кр пр .


Фамилия на б..)))
милания
Поздравляю Вас!!! :flowers:
Мы тоже в 27, ждем с нетерпением...
Aluska
Да я думаю, фамилия здесь роли не играет... Лежит стопка документов в каком попало порядке - верхнюю берут бумажку и зачисляют деньги, когда время есть, может, правда быть, что по банкам отсортировано, так проще платежки набивать.
Просто остальные из муниципального банка не читают данный форум ))))
Asutka
Ну так я и говорю - вопрос дурацкий :улыб:но на всякий случай интересуюсь :улыб: а может читают, просто карты не проверяют...
Aluska
блин... а я тоже не проверяю... я тупо смску жду :biggrin:
Asutka
Не, ну я тоже не проверяю, т.к. у меня мобильный банк! Я имела ввиду тех, у кого его нет. Мож счастье уже кому-то привалило, а они и не знают :-)
lubachka
Посмотрите, новую ветку открыли для обсуждения этой темы:
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1949291827/?fpart=1&sort=5&period=
Автоинформатор
На сибмаме тоже пишут, что деньги пошли! 26-ому реестру :-)
Aluska
Только что проверила, денег нет! 27 реестр, сбербанк.(((
tuc
Из домовой - понятно, а вот "справка из БТИ и Юстиции, справка из ГЖА" - непонятно, что это?
058lekseih22
Кто знает как найти списки реестров на сайте МФЦ?
Как и предполагалось, незадолго до выборов прям "неожиданный" сюрприз :biggrin:
Правда я вчера ещё ждала открытия 26 реестра :смущ:
Про 27 мне девочки говорили, но что-то прям сомневалась я ...ан нет , оказалось правдой :appl:
Поздравляю всех с началом весны и продолжением выплат !!! :agree:

Милания, вы первый счастливчик из 27 реестра ? Поздравляю !!! :flowers:
Теперь и мы будем проверять свои счета почаще :biggrin: :live:
милания
А можно Вам еще один вопрос... Какой у Вас номер присвоенный в МФЦ? Интересно, может они по-порядку в реестре платят?)))
Автоинформатор
ура, пришли!!!!!!!! 26 реестр, подавали 22.06., сбербанк
Автоинформатор
27 реестр, Сбербанк, подавали 9.07, пришлиииии!!!!!!
Ну я же говорила вам про подарочек к 8 марта :yes.gif:Ждите !!! :present:
Следующая неделя будет прям массово-позитивной :biggrin: Наконец-то !!! :agree:
Автоинформатор
Всех получивших, поздравляю!!!:appl: Отличный подарок к 23 февраля и 8 марта! :friends: :present: :flowers:
На_волне_счастья
как эту ночь переживу не знаю а в банк смогу только вечером попасть:хммм:.Держу кулачки!!!
На_волне_счастья
Да спасибо, не последняя в реестре)).Ждем..27 реестр
triada18
Ложитесь спать с улыбкой на лице и в предвкушении скорого получения денег :улыб:
Есть время составить список будущих покупок или подкорректировать первоначальный план использования субсидии. :миг:
На_волне_счастья
Да ....придется так и сделать ,чтобы настроиться на лучшее:yes.gif:
Урааааааааааа, пришли, 26 реестр!!!!! Подавали 15 июня))))
okis
Будем ждать вместе :friends:
Хотя мой начальник пошутил, что я последняя получу :biggrin: ( а вдруг не пошутил ?! :шок: )
Автоинформатор
Поздравляю всех получивших! ждем-ждем-ждем :улыб:
vlada06111
Поздравляю всех-всех-всех получивших !!! :live: :appl: :flowers:
На_волне_счастья
Вечер перестаёт быть томным © :biggrin:
На_волне_счастья
Мы тоже получили!!! 26 реестр, подавали 20.06. Урааааааааааааа!!!!!!!!

Всем терпения!!!! Удачи!!!!