Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
223916
1000
Документы все собраны,но не принимают у нас документы т.к. прописаны каждый у своих родителей,значит не нуждаемся...:хммм:
ALLEX018
Подскажите пожалуйста,чтобы нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий какие документы нужны???
может вам проще выписаться от родителей и прописаться у друзей, знакомых и т.д.?
Если мы прописываемся у друзей то какой документ нужно предоставить кроме паспорта???
ALLEX018
Если мы прописываемся у друзей то какой документ нужно предоставить кроме паспорта???
Договор аренды жилья, где арендаторами вписываются все члены семьи ( включая детей).
atalia58
Подскажите пожалуйста,чтобы нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий какие документы нужны???
может вам проще выписаться от родителей и прописаться у друзей, знакомых и т.д.?
Если не ошибаюсь, то даже не обязательно у друзей. Просто обменяйтесь местами прописки. Муж-у родителей жены и наоборот. Ну и договоры найма распечатать.
Форма договора есть у кого, скиньте пожалуйста...
ALLEX018
Ну, что друзья мои и опять нечего нет эх........
Автоинформатор
Вот и мне дали вчера субсидию! 23-й реестр, номос-банк. Подавали 14.05.
Всем желаю того же - и потратить с толком)))
Tochka1
Я выписался от родителей и прописался у родителей жены, а она так и осталась с пропиской там же у родителей, и этого оказалось достаточно.
chara
я тоже в 21 реестре сегодня вечером смотрел на сбере денег нет, дозвонился по 210-18-58 сказали что все деньги ушли, назвал сою фамилию сказали что в списках возвратов меня нет. Ждите сказали.
sila
210-18-58 - это что за номер такой?
chara
Чара, почему вы онлайнбанк не подключите?

а кому-нить мож 2 раза деньги приходили? или никто б не признался бы сам?
Synced
звонил 223-06-54 дали 210-18-58 не знаю что за контора сказали что если пришел возврат, то связываются по телефону указанному в заявлении.
Кet
Чара, почему вы онлайнбанк не подключите?

а кому-нить мож 2 раза деньги приходили? или никто б не признался бы сам?
положите деньги на депозит месячный под 12% и помалкивайте пока (даж знакомым не говорите)
Alexander82
Я выписался от родителей и прописался у родителей жены, а она так и осталась с пропиской там же у родителей, и этого оказалось достаточно.
Это наверно по старым условиям программы
ALLEX018
Чуть попозже за комп сяду, скину в личку шаблон договора безвозмездной аренды))
ALLEX018
Нет, условия уже новые. Документы в октябре подавали.
Ogoga
что-то как-то поутих народ, что выплаты активно идут.дня 2 было так много отписавшихся:)
Ogoga
Да сегодня сказали если карта есть то можно он лайн подключить)))
WildLady
Получившие молча радуются, остальные молча завидуют.)))))
Автоинформатор
24 реестр-- стальные нервы- молча жду
Kostik
32 реестр - молчу в тряпочку и не высовываюсь.))))
Alexander82
32 реестр - молчу в тряпочку и не высовываюсь.))))
Я тем более:улыб:
Alexander82
32 реестр - молчу в тряпочку и не высовываюсь.))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Silenius
Ладно, будет и на нашей улице праздник.
ggalya
От души за вас рад. У меня пока валидольное ожидание
ALLEX018
нашла ссылку http://www.quickdoc.ru/dogovor/_dogovor-bezvozmezdnogo-polzovaniya-jilym-pomescheniem/
на его основе свой договор составили, очень полезная ссылка
Alexander82
Умора!!! Вы меня рассмешили, гоготала, аж семью разбудила! Mr позитив! :ха-ха!:
Ogoga
21 реестр. ждала с июня. сегодня получила. счёт сбербанка. проверяйте. наверняка и вам дошли. 8 месяцев ожидания. какое счастье!надежда умирает последней!по жизни оптимист, ждала с упором. но сочувствую гражданам, которые ожидают 30-х реестров..
Агния82
Наш дом только во 2-м квартале сдается, ближе к лету. Деньги планирую на ремонт пустить, так что время есть, подождем. Гораздо волнительнее было ждать "одобрят-неодобрят".)))
Агния82
21 реестр. ждала с июня. сегодня получила. счёт сбербанка. проверяйте. наверняка и вам дошли. 8 месяцев ожидания. какое счастье!надежда умирает последней!по жизни оптимист, ждала с упором. но сочувствую гражданам, которые ожидают 30-х реестров..
25й реестр денег нет
Автоинформатор
Всех приветствую! Может кто подскажет: получала по губернаторской программе субсидию в 2009 году. И получаю перечисления каждый месяц. Последнее было в октябре (задержка три месяца уже). Подскажите, куда вы звоните узнавать о ваших реестрах? Может кто даст телефон? Возможно и не тот отдел, но может меня там пере направят куда надо...
bonanza
Всех приветствую! Может кто подскажет: получала по губернаторской программе субсидию в 2009 году. И получаю перечисления каждый месяц. Последнее было в октябре (задержка три месяца уже). Подскажите, куда вы звоните узнавать о ваших реестрах? Может кто даст телефон? Возможно и не тот отдел, но может меня там пере направят куда надо...
на предыдущих страницах телефоны были
InBev
звонил 223-06-54
он? если сами звонили узнавали, будьте добры напишите какой номер! в администрацию (по телефонам в дубль гисе) дозвониться не могу, а на сайте у них ничего не понятно. Просто ни разу не звонила, не было необходимости... а тут задержки такие долгие первый раз.
Автоинформатор
Я вот тож с 30-тых реестров и сижу на попе ровно и не жузжу)))))
denchik_naglez
а я вот с 29 го сижу и жу жу :ха-ха!: дом уже в феврале в конце сдавать будут,на ремонт бы не помешали денюшки
Belle
Устал народ возмущаться... И правильно - нервные клетки не восстанавливаются! Тем более, что движение по выплатам пошло.
Ребят подскажите кто знает. У меня обычная синяя сберкнижка. Что надо подключить, что бы выплату отслеживать по компу и не таскаться постоянно в сбер.
Пока не заморачиваюсь и жду 27 реестр.
Натали77
Ребят подскажите кто знает. У меня обычная синяя сберкнижка. Что надо подключить, что бы выплату отслеживать по компу и не таскаться постоянно в сбер.
Пока не заморачиваюсь и жду 27 реестр.
подключить можно только карту,а там видно будет и движение по книжке
Надо сходить в банк и подключить онлайн-банк .
Должно быть наличие карты. Если её нет, то там же быстро и бесплатно вам её и оформят (Моментум, например)
(Рекомендую взять одноразовые пароли для безопасности ваших денег на счету)
В том то и дело что карты нет. Что бы получить карту надо открыть новый счет?
Натали77
Надо просто заказать карту, и привязать ее к имеющемуся счету. А затем подключить смс-уведомление. Очень удобно, любая операция по снятию-зачислению, и моментально приходит смска.
Alexander82
Вот спасибо так и сделаю. СМС уведомления оперативно приходят или с задержками небольшими?
Выложили новые условия по субсидии, с изменениями от января 2013 года - желтым новые условия, красным - утратившие силу.