Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
224077
1000
Какаяесть
у меня тоже 26!!! будем держаться вместе))) 24 июня
denchik_naglez
ну когда уже к 30-тым подойдут??? :umnik:
Мы надеемся 35й в конце года получить) Было бы замечательно!
denchik_naglez
нпп
звонила по телефону 2101858, т.к. у меня сменился телефон после подачи документов. мне оказывается звонили, я видимо одна из немногих, кто телефон менял, т.к. она еще фамилию не спросив, сказала, что звонила мне уточнить КПП банка. вообщем, сказала, что сама КПП нашла, именно на мою фамилию деньги ушли на прошлой недели и можно проверять счет. по срокам не скажет когда придут, т.к. все идет через казначейство, но если деньги вернутся назад, то мне позвонят.
Кристина123
я считаю что чем меньше ждешь эти деньги, :безум: тем раньше они придут:хехе:
и зачем я залез на форум.....только душу травим себе
denchik_naglez
ну нееееть...нужно пораньше!
Ну конечно пораньше было бы хорошо, нам бы в сентябре само то было бы, но по традиции все ждут около года, хотя бы не больше года их ждать, уже хорошо :хехе:
Кристина123
да даже та мысль что одобрили уже душу согревает:yes.gif:
denchik_naglez
вот и не ждите))) мы когда ДДУ заключали, то про эту программу вообще еще не было известно.
Bayleys
а мы только ради этого и покупали квартиру:хехе:губернаторская да материнский
сила
У меня тоже 26... 14 июня подавали... Будем вместе ждать))))
Мак7
а ведь кто-то же и родил так и не дождавшись, и им эти деньги были-бы очень кстати
Да-да, так у нас и получилось )) Очень ждем выплату, чтобы закрыть кредит и не носить ежемесячную дань в банк...
Cherrry
как же мы вам завидуем...скоро уже шуршать зеленью будите :live:
denchik_naglez
Надеюсь....а вы какой реестр?
сила
У нас тоже 26, денег нет :шок: подавали 15.06. Никто не звонил, не узнавал?
Irina_v
У нас тоже 26-ой, его еще не перечисляли. 25 еще не весь выплатили
Aluska
не повезло 26 реестру(((( блатных в нем нет наверное, как в 25.. да и вообщеееее если бы были перечисления, то уже бы мы все знали
сила
Конечно знали бы...Второй день уже тишина. И На волне счастья куда-то пропала :cray-1:
Aluska
да-да, очень подозрительно!!! второй день, а её нет!!!
Ксюненька
а ей сказать нечего(((( вот и молчит, а может вычислили лазутчика!!
Aluska
Конечно знали бы...Второй день уже тишина. И На волне счастья куда-то пропала :cray-1:
она же писала-отмашка будет начнут выплачивать,а так надо отчеты сдать им по выплаченным реестрам,а это думаю тоже не мало времени займет.
сила
Вот второе наиболее вероятно к сожалению, хотя мало ли что может быть
Tanisha
и так жахнули почти 6 реестров,перерыв по любому должен быть,вот бы недолгий только.и снова бы реестров 5-6 выплатили бы.
InBev
Жахнули, да не всем. 25-й. ждем-с.
InBev
ага жахнули, в прошлом году вроде так же было, жахнули и прервали месяцев на 4-6, потом еще пару, дай да бог чтоб реально долг 12го года погашен был, как писал кто то на форуме.
Aluska
21 реестр сбербанк сегодня вечером проверял денег нет. завтра буду звонить
Автоинформатор
Добрый вечер,подскажите пожалуйста кто знает- договор безвозмездного пользования жилым помещением надо заверять у нотариуса???
сила
И у меня 26реестр только 19июня:улыб:
triada18
Может быть затишье перед новой олной выплат?:бебе:
WildLady
УРА!!!! Пришли!!! 22 реестр. Сбербанк. Мне звонили в пятницу, уточнили реквизиты карты, и вот оно чудо, прошли выходные и сегодня вечером долгожданная смс... Всем терпения и удачи!!!
Автоинформатор
доброе утро!!!! опять будем ждать!!! очень хочется хороших новостей))))
Sergey2812
Поздравляю!!!
Вмдимо решили с долгами расчитаться, на сибмаме прочитала что бухгалтерия сейчас работает по другой программе где выплаты по процентам ипотечным были.
ALLEX018
Нет, не надо, просто чтобы подписи со всех сторон были
Ogoga
Мне вот тоже в понедельник звонили уточнить реквизиты, сказали в течение февраля....
25й реестр, 04.06. документы подавали...Ждемс
Sergey2812
Поздравляю с долгожданной денежкой! :agree: :present:
ALLEX018
"договор безвозмездного пользования жилым помещением надо заверять у нотариуса?"

Если договор составлен на период менее года, то не надо.
Belle
что то на сибмаме пишут что тут на НГСе заблочили хорошего человека который все говорил и помогал,думаю как бы это не случилось с - На_волне_счастья,не видно что то её давно :безум:
InBev
что то на сибмаме пишут что тут на НГСе заблочили хорошего человека который все говорил и помогал,думаю как бы это не случилось с - На_волне_счастья,не видно что то её давно :безум:
Посмотрите бан-лист - её там нет. Не пугайте народ:улыб:
InBev
сейчас выплаты начнутся и появится!!!! большие и все в сказки верите)))) это я про волну счастья....я вот отношусь к риелторскому бизнесу и знаю, что даже секретарь губернатора не знает, что и как он подписывает((( единственное сказала , что у него сейчас другие психи..... ему не до нас....
InBev
и так жахнули почти 6 реестров,перерыв по любому должен быть,вот бы недолгий только.и снова бы реестров 5-6 выплатили бы.
у меня 6 не получается.
получается, что 19-21 полностью. а 22, 23, 24, 25 частично. насколько частично не известно. мой номер в начале 24 реестра и тишина.
---
складывается мнение что по 19-21, кто не получил это те кто реквизиты неверно указал
Мак7
и так жахнули почти 6 реестров,перерыв по любому должен быть,вот бы недолгий только.и снова бы реестров 5-6 выплатили бы.
у меня 6 не получается.
получается, что 19-21 полностью. а 22, 23, 24, 25 частично. насколько частично не известно. мой номер в начале 24 реестра и тишина.
---
складывается мнение что по 19-21, кто не получил это те кто реквизиты неверно указал
а про всех и не узнаете,не все тут из тех реестров зареганы и даже не большинство
InBev
информация с форума кто получил и кто еще не получил. тут пишут и те и другие.
InBev
Нет не получается, у меня 21 реестр, а денег нет звонил сегодня утром, сказали ждите в феврале. Растяжимое понятие.....
sila
Нет не получается, у меня 21 реестр, а денег нет звонил сегодня утром, сказали ждите в феврале. Растяжимое понятие.....
вы еще одно подтверждение.
народ подразнили реестрами с 19по25 а на деле с каждого по чуть-чуть, зачем .. не понимаю.