Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
224078
1000
WildLady
Ну вот нам позвонили и пипец сказали, что реквизиты банка у нас не те надо реквизиты заевителя, а не его жены, поэтому был возврат.(напрашивается вопрос почему изночально принели такие док., система у нас ......опа) теперь сказали еще ждите интересно сколько(((((( )))))))))))
chara
Ну вот нам позвонили и пипец сказали, что реквизиты банка у нас не те надо реквизиты заевителя, а не его жены, поэтому был возврат.(напрашивается вопрос почему изночально принели такие док., система у нас ......опа) теперь сказали еще ждите интересно сколько(((((( )))))))))))
у нас тоже так, правда, не звонил никто. Я сегодня позвонила, сказали, нет возврата по нам... И что сказали Вам? Новые реквизиты нужны?
chara
Мы когда доки подавали, я тоже свои реквизиты подсунула, а заявитель муж. Но нас сразу предупредили о том, что платеж не пройдет, если реквизиты не заявителя!
Автоинформатор
ауууу, модераторы, избавьте нас от этого никем не воспитанного участника программы :help.gif: ......
Tochka1
АХАХА АУУУУУУУУ, ГУБЕРНАТОР........ :ха-ха!:
Автоинформатор
Добрый вечер! Подскажите кто уже попал в реестр по новым условиям ГП до 01.02.2013г., что такое выписка из домовой (похозяйственной книги) и какую инф-ю она должна содержать? Может скинет кто-нибудь примерную форму, буду презнателен.
А то мы предоставили выписку, но нам в МФЦ посмотрели и сказали, что она не полную инф-ю содержит (нет степени родства с владельцем жилого помещения в котором прописаны). Хотим попасть по старым условиям, а деньков осталось мало :(((
ALLEX018
Образца, конечно, нет, но там 5 колонок: фио, степень родства, год рождения, дата регистрации и дата выписки. Обычно паспортистки выдают за 15-25 рублей.
ALLEX018
У меня есть образец, пишите в личку почту
ALLEX018
приходите в жилищный отдел с домовой книгой, вам делают выписку....в виде справки, где указывается кто владелец, какова степень родства, когда были прописаны.
Зёбра
Только что звонили из министерства, уточнить мои банковские реквизиты, видимо у них эта неделя посвящена "работе над ошибками", т.е. с теми, по кому платеж не прошел.
судя по этому звонку и вашему реестру, бухгалтерия занята тем, что согласовывает новые списки на перечисления.
----
Какаяесть
Но только до 25 реестра.
у меня 24й, поэтому меня устраивает )
Мак7
желаю вам скорее получить.
И что бы до нас скорее добрались.
Какаяесть
желаю вам скорее получить.
И что бы до нас скорее добрались.
предполагаю, что скоро ВСЕ получим
Aluska
Ваши слова да Богу в уши.
Сейчас разрыв между одобрением и выплатой в среднем 9 мес, летом было 6. У кого сколько?
Натали77
Ура-а-а-а-а! Деньги пришли сегодня с утра!!! Реестр 23, подавали 15 мая
poloma
Ура-а-а-а-а! Деньги пришли сегодня с утра!!! Реестр 23, подавали 15 мая
а по вам было уточнение реквизитов?
poloma
Поздравляю! Эх, мы в 27-ом.... интересно, когда до нас дойдет очередь.
Девчина
нет, никаких уточнений у меня не запрашивали. Я при подаче заявления помимо того, что в самом заявлении перечислила реквизиты, еще прикладывала распечатку реквизитов счета, которую мне в банке дали
OKSANA_
Может опять выплаты начали:улыб:Ждём :appl:
Девчина
27 реестр ближе к апрелю даже маю, думаю не раньше. 27 самый большой, его долго выплачивать будут. Ждемс.
Девчина
мы с вами ждем...))) Вместе будем ждать... мое предположение может ближе к концу первого квартала все таки дадут))
милания
Хорошо было бы. Я в 27 реестре на предпоследней странице. Ждем :agree:
Автоинформатор
Как вы думаете а какого числа проверят реестр с 10.01.2013 по 25.01.2013?
wind18
позвонила, мне сказали, номер платежки и дату от 05.02, что дальше все зависит от Минфина. кто знает, какой срок между перечислением и выплатой примерн?
WildLady
Не поняла, Вы позвонили по телефону и Вам сказали проверили Ваши документы или нет?
wind18
Вы только подали документы? WildLady ждет выплаты она из 25 реестра и звонила узнавала где её деньги.
Автоинформатор
Сегодня звонила мне сказали.что выплатили май полностью ждите до конца марта :шок: ...ничего не пойму как выплатили всё по май месяц если столько пишут что денег нет
triada18
Они не только май выплатили еще и июнь зацепили по 9ое.
Какаяесть
Понятно, просто она ответила на мое сообщение, вот и непонятка вышла))
triada18
21 реестр сбер банк, знаю номер платежки, и с документами все Ок. И подавали в апреле. А ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!
sila
А нам вчера позвонил и сказали,что не могут деньги никак реречислить на реквизиты Газпрома( у нас там ипотека поэтому там и открыли счёт), вот сказали открыть счёт в сбере и по электронке им отправить номер счёта,муж так и сделал вчера вечером, а сег утром позвонили,поблагодарили и сказали ждать выплаты..Так что ждёмс..25 реестр 1 июня.
sila
а у вас платежка от какой даты?
triada18
Сегодня звонила мне сказали.что выплатили май полностью ждите до конца марта :шок: ...ничего не пойму как выплатили всё по май месяц если столько пишут что денег нет
ну видимо "выплатили" по ихнему - это передали платежки в казначейство - а там видимо денег бюджетных пока нет, вот и ждут что натекут - будут с них и выплачивать.
из резервного фонда деньги достали на массовые выплаты в январе - сейчас только с поступлений налогов...
WildLady
Сказали без даты, пока еще в процессе отправки. Каждый день обновляют дату.
sila
sila, да пребудет с вами сила!
Натали77
я в 27-м под третьим номером, странно что не попал в 26-й хотя конец 26-го реестра и начало 27-го - подача в один день 28 июня ))) Ждемсссс
Только что позвонил по номеру 210-18-58, попросил уточнить на каком же этапе находятся мои документы, мне сообщили что из бухгалтерии к ним ничего не поступало по моей фамилии. Если вдруг в бухгалтерии что то не так, то они отправляют запрос этим девушкам , которые сидят на этом номере телефона, и у них в базе высвечиваются все клиенты, по которым что-то необходимо прояснить (реквизиты и т.п.). Нас в их списках пока нет, хотя точно знаю, что в реквизитах не было КПП банка, сказали значит пока всё нормально, ждите денег в течении февраля.
Однако остаётся только ждать, либо звонка по уточнению реквизитов, либо смк-ки, о поступлении $$$.
25 реестр, фамилия на "Н" при обращении желательно говорить номер реестра, фамилию, а так же конкретный вопрос.
Алмалыкчанин
Странно... я позвонила только что тоже поэтому номеру какой вы указали (хотя утром уже сегодня звонила сказали ждите до конца февраля).а сейчас мне сказали . что 26 реестр 2-3квартал точно неизвестно :tantrum:
triada18
Всё, в этом месяце больше звонить не буду...толку то, каждый раз новая инфа,причём в один день.Просто буду книжку проверять чаще
triada18
такое ощущение складывается, что отвечают всегда разные люди, причём и сидят наверное в разных кабинетах, и владеют разной информацией, причём скорее всего не подтверждённой, раз позволяют себе делать такие противоречивые комментарии.
Алмалыкчанин
Просто надо уже прекращать долбить их по телефону! Нового ничего не появится, а они работать не могут, у них телефоны наверняка просто красные и вопросы одни и те же, представляете сколько народу звонит