Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
223919
1000
Ипат
Сегодня звонила мне сказали.что выплатили май полностью ждите до конца марта :шок: ...ничего не пойму как выплатили всё по май месяц если столько пишут что денег нет
ну видимо "выплатили" по ихнему - это передали платежки в казначейство - а там видимо денег бюджетных пока нет, вот и ждут что натекут - будут с них и выплачивать.
из резервного фонда деньги достали на массовые выплаты в январе - сейчас только с поступлений налогов...
А что резерв все–таки распечатали?откуда такая инфа?
bubuka
вобщем, как я понимаю, если мне сказали номер платежки, то особо скорого перечисления ждать не стоит..
WildLady
думаю в течении 2-3 дней придёт, может и раньше
Алмалыкчанин
какое у вас позитивное мышление:) мне бы так:))
WildLady
УРРРА! ПРИШЛИ , ДОЛГОЖДАННЫЕ 24 реестр! Даже с перепугу забыла как писать сообщение , поэтому пишу ответом
WildLady
Люди, ура. Пришли и нам. 25 реестр.
WildLady
какое у вас позитивное мышление:) мне бы так:))
Сейчас и Вам перечислят, мы ж с Вами рядышком, принятие решения в один день))
Tochka1
поздравляю вас!!!ура!ура!ура! я жду)
Автоинформатор
25 реестр. Подавали 8 июня. Деньги пришли 20 минут назад:) С Вами, дорогие участники форума, было не скучно и легко ждать:) Всем удачи и приятных новостей!
KaraDoro
эх, товарищи, жду мужа домой, у него альфа-клик, посмотреть не терпится:)
Tochka1
Поздравляю, потратьте их от души, чтоб на все что запланировали хватило!!!!! :agree:
WildLady
тоже 25ый тоже альфа - денег нет( подавал 5 июня
Автоинформатор
Ура, поздравляю, всех , кто получил на этой неделе! :agree: :bday: :flowers: Потратьте денежки с умом:миг:
Автоинформатор
И всё-таки эта неделя не прошла впустую! Перечисления, хоть и редкие, но были. Особенно радует, что 8 июня очень близко к 26 реестру:улыб:
Belle
Когда вижу ваши сообщения, аж сердце замирает, думаю 26 перечислили!))))))
23 реестр.деньги пришли.банк акцепт.уууууууууууууррррррррррррааааааааааааааааа
Автоинформатор
Таким макаром и до 27-го доберутся. Поздравляю всех получивших с денежкой!!!
Cherrry
Просто я на форуме бываю наскоками и очень радуюсь, когда кто-то отписывает, что деньги пришли:yes.gif:
Estell
А у них для этого телефон и стоит, чтобы на вопросы простого народа отвечать, а не просто лабуду нести!!!Надо же... отвлекли их ........
WildLady
Мне вообще ни о какой платежке даже не заикались..хотя я сказала в каком я реестре и когда поданы были документы
natka7
Поздравляю!!!!!!!!!! :bday: С долгожданными!!!!!
triada18
как я поняла номер платежки говорят, если уже они дньги подали нп перечисление, ъотя что-то я сама уже запуталась:)
Belle
Да Да скорей бы наш 26 распечатали!!!!!!!!!!!
WildLady
А вы у них спросили конкретно какой вопрос?
triada18
ребята! яхо-хоу!!!:)))сейчас проверили, деньги пришли:)))25 реестр, подавали 9 июня. покидаю форум, всем скорейшего получения!:)
triada18
спросила когда денег ждать, она сказала номер платежки и ее дату (то есть когда они перечислили), то есть получилась разница между тем как они перечислили и они поступили к нам - 4 дня
fly-joy
23 реєстр кому ще не виплатили? зонілі з міністерства, сказали неприємну новину.

я коли хвилююся завжди пишу рідною мовою, вибачте
Кet
23 реєстр кому ще не виплатили? зонілі з міністерства, сказали неприємну новину.

я коли хвилююся завжди пишу рідною мовою, вибачте
а по русскому не судьба?
InBev
когда будет приемка вашего дома, Березовой 10?
triada18
Я очень надеюсь что в понедельник распечатают 26, тут на форуме очень хороший человек обещал к 8 марта подарочек :biggrin:
WildLady
пОЗДРАВЛЯЕМ!

надеюсь что в понедельник спечатают 26
WildLady
Поздравляю Вас!!! :live: Ждем 26 реестр :улыб:
Кet
когда будет приемка вашего дома, Березовой 10?
пока ток по слухам с середины февраля,офф инф пока нету ещё.
Автоинформатор
25 реестр, подавали 6 июня, деньги пришли в 1:20 ночи!!!
Какаяесть
Надеюсь....Как хочется у же самой написать: Ура денюжки на счёте!!!
WildLady
Поздравляю!!! ну где мои денежки подавали 4 июня ...25 реестр...:хммм:
111845
25 реестр, подавали 6 июня, деньги пришли в 1:20 ночи!!!
Проверю ка я наверное.... уже и онлайн банк подключила и смс.. :безум: .теперь вздрагиваю при каждой смс-ке... а там то летуаль, то детский мир...или еще какая-нить фигня, блин... :зло:
Доброго времени суток!:)

Утвердили недавно 32 реестр, мы в нем! Судя по форуму, ждать нам еще не меньше годика:) Но у меня другой вопрос: хотим изменить проект дома (вместо одноэтажного строить двухэтажный). Кто-нить знает, можно это как-нибудь сделать так, чтоб не потерять одобрение и получить субсидию?:) По метражам двухэтажка в условия программы вписывается норм.
111845
Примите поздравления с долгожданными!!! :bottle: :flowers:
Ну вот и ещё очередь продвинулась чуток :knix:
Belle
Может с понедельника 26 начнут! :безум:
Автоинформатор
Ну вот и началась новая неделя. Сейчас выплаты как попрут!!! :nom:
Belle
Ну вот и началась новая неделя. Сейчас выплаты как попрут!!! :nom:
держите карман шире,если и начнут то не раньше марта,пока за это все отчитаются :nea.gif: