vdole
сомневаюсь что на праздники рабочие что - то делали.
6-го вечером на стройке движение было:миг:
Tolik1945
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь свежими фото!
mial
я в понедельник утром поеду на стройку, и сфотаю
vdole
:agree: Буду ждать с нетерпением!
Rediska111
слава Богу темпы радуют
уже полдома застеклили
Спасибо за фото) еще бы фото с другой стороны дома, и было бы вообще прелестно) так что Вам выговор)))
RTD
Хорошо, учту)) Просто мои окна с этой стороны, да и времени особо не было вокруг дома бегать
RTD
фото дома от 11.01.
В 13.20 дня рабочие были на крыше, краны пока стояли.
DmitryIvanovi4
Спасибо за фото)
хорошие фото, ясное небо, солнышко)
назначаем Вас внештатным корреспондентом дома)
по кирпичной кладке с месяц назад разговаривал с прорабом
дай Бог всё хорошо весной должны закончить кладку
vdole
Уважаемые( соседи) мы жители деревянных домов, тоже не в восторге от вашего соседства, и страдаем с первого дня стройки, НЕ надо считать ,что тут живут алкаши, Тут живут нормальны люди. Вы беспокоитесь об ограждении, Вы так же подумайте об парковке для своих машин, возле наших домов не чего их ставить!!!!!!!
И если вы будете портить нам жизнь, то поверьте нам есть чем Вам Всем ответить( я имею в виду, что у нас печное отопление, Зола, Сажа). Мы не агрессивные, мы не алкаши, у нас тоже есть дети!
Tolik1945
Добрый день! А когда на стройку пускать будут? квартиру глянуть сделать замеры.... и прикинуть дизайн проект..
smesh
Уважаемые( соседи) мы жители деревянных домов, тоже не в восторге от вашего соседства, и страдаем с первого дня стройки, НЕ надо считать ,что тут живут алкаши, Тут живут нормальны люди. Вы беспокоитесь об ограждении, Вы так же подумайте об парковке для своих машин, возле наших домов не чего их ставить!!!!!!!
И если вы будете портить нам жизнь, то поверьте нам есть чем Вам Всем ответить( я имею в виду, что у нас печное отопление, Зола, Сажа). Мы не агрессивные, мы не алкаши, у нас тоже есть дети!
Ну во первых, вам жизнь портить не кто и не думал (говорю за себя), надеюсь это взаимно, а во вторых вопрос парковок волнует много кого (если вы прочитали весь форум).
P.S. "Мы не агрессивные, мы не алкаши, у нас тоже есть дети!" - это очень хорошо! значит подружимся.
smesh
какие талантливые манагеры)
дайте угадаю.. с марселя или Евр/берега
ЧО клиент сюда уходит) ну и правильно..
кому понравится жить с потолками в 2,60 в евр/береге или с газовой котельной в марселе)
давайте казачки засланные, мне уже интересно, что дальше придумаете)))
RTD
Ну вообще то не манагеры, а Жители двух этажек, и ваши обсуждения мне н интересны, я высказалась по поводу Вашего отношения к нам!!!! А вообще в целом, мы здесь прожили всю жизнь и видели с чего и как начиналась стройка вашего дома!
smesh
щас бредятина посыпется! похоже манагер.
smesh
Ну вообще то не манагеры, а Жители двух этажек, и ваши обсуждения мне н интересны, я высказалась по поводу Вашего отношения к нам!!!! А вообще в целом, мы здесь прожили всю жизнь и видели с чего и как начиналась стройка вашего дома!
ой извините) я ошибся..
высота потолка в евр/береге 2,50))
но я думаю это с марселя хулиганЮт) какой полет мысли и фантазии))) просто феерично))))))
RTD
Мне вообще разницы нет какие где потолки
smesh
ну вот появилось время.. я Вам больше скажу
перед покупкой я разговаривал с жильцами домов рядом Обская 80, 80/1, чтобы узнать как с теплом и подачей воды..
думаю так делает каждый
остановил двух разных людей они оказались жителями деревянных двухэтажек
так это вполне доброжелательные и приятные в общении люди
так что не надо тут нам портить атмосферу господа манагеры
Мы со своими соседями, дай Бог всё хорошо, будем жить дружно
smesh
Вас (сеседей из деревянных домов) видимо за долгие выходные хорошо клинануло - вас здесь никто алкашами не называл, а отгородить хотим, не по причине, чтобы вы например со своими детьми не имели доступа на нашу детскую площадку, а по причине организации парковочных мест для наших жильцов. Что согласитесь логично - наша земля, зачем на ней чужие машины.
AnLu
Мы на вашу парковку и Вашу Детскую плащадку не претендуем !!!!! У нас мест достаточно для наших машин!!! А вы свои машины ставьте в Вашем дворе, а если уж вам не будет хватать вашей земли для парковки то вы уж к нам не суйтесь!!!!!!
smesh
Так кто вам мешает поставить забор ? Мы не будем против... И не надо в нашем форуме устраивать гражданскую войну. Создайте свой форум и там возмущайтесь сколько хотите .
smesh
Да, кто к вам собиется?!! Окститесь... Мы ещё и не живём там, вы попутали чего-то видимо