Tolik1945
Кто-нибудь до речки добирался, когда на стройке был? Все время из головы вылетает, когда стройку проведываю. Интересно, что там с набережной? Пригодна для посещения?
Hominem
Здравствуйте,у речки когда вода еще высоко,можно гулять,т.к.мусор весь в воде,а когда она спадает там очень грязновато,может со временем что то с этим сделают.
Taynowa
Добрый вечер,знаю .что там есть лодочная станция и люди катаются летом отдыхать на разные островки
Tolik1945
Заключили договор долевого участия,стоимость за квадрат 48 т р,квартира для родителей,сами живем рядом на обской в домах первого строительного(буду скидывать фото периодически)район нормальный,конечно за исключением стоящей в сторону города Большевички)) близость набережной-большой плюс,особенно для детишек.Метро не так далеко,остановка так вообще очень близко будет.При покупке открывали при нас реестры,квартир свободных много.
Taynowa
Ну что, соседи, принимайте в свои ряды! Отдали договор на регистрацию. Очень хочется верить, что с выбором не ошиблись. Были вечером в воскресенье- работа шла. Повергли в уныние близстоящие деревяшки, (там и контингент, наверное, соответсвующий) или я ошибаюсь?
LaraA
Как я понял, это все будет сноситься и еще будет гостевая парковка, поправьте если ошибся
Alexey132
мы задали этот вопрос застройщику, на что получили ответ- в ближайшие 5 лет речи об этом нет :bad:
LaraA
Друзья у нас там живут, как и везде есть свои местные экземпляры алкоголики.,а так много семей с детьми и просто приличные люди :yes.gif:
Tolik1945
А как там весной обстановка? все-таки низина...
san777
Какая низина :eek:
Нормальная там обстановка и весной и осенью.
Полжизни там прожила, и помню Обскую в горздо более худшем состоянии чем сейчас.
180207
Обычная:улыб: когда в низ спустился и на верх поспотрел. А весной если ливневки не почистели, то тогда все по физическим законам течет в... ну а осенью с первыми заморзками водители поймут, т.к. стройка в этом районе идет полным ходом и грузовых машин меньше не станет кот. создают затруднения при выезде.
Tolik1945
Совершенно верно, люди разные живут, в основном положительные. У меня дом на одном уровне с 82-м стоит,весной потопов не бывает,все быстро в речку уходит...
Tolik1945
Таких местных экземпляров-алкашей и в элитках хватает. Когда приезжал на площадку, в том числе и вечером, обстановка была спкойная. Если дома аварийные, значит их со временем расселят за счет претендующих на землю застройщиков. Чувствую, земля сейчас там золотая будет, если на Речном Снежная миля построится. Будем по-соседски в театры ходить:миг:
Hominem
Таких местных экземпляров-алкашей и в элитках хватает. Когда приезжал на площадку, в том числе и вечером, обстановка была спкойная. Если дома аварийные, значит их со временем расселят за счет претендующих на землю застройщиков. Чувствую, земля сейчас там золотая будет, если на Речном Снежная миля построится. Будем по-соседски в театры ходить:миг:
:respect: :superng:
Hominem
А что за Снежная миля?)) живу здесь,к стыду своему не слышала)) что то строит первый строительный рядом,о вроде это какой то спортивный комплекс...
Tolik1945
Хм,что то грандиозное,слухи все ходили что какой нибудь опять автосалон будет)) интересно конечно,только как они будут обскую улицу расширять,посмотрим)
Taynowa
Смотрю, живенько дом строится, прокатились тут по Обской вечерком!!!!
Лола88
Смотрю, живенько дом строится, прокатились тут по Обской вечерком!!!!
Фото в студию!!! :1: Плиз!! Неделю назад сдали документы на регистраци, сегодня звоню-еще не готовы! :dnknow:
LaraA
Постараюсь на выходных заехать и сфотать:улыб:
Tolik1945
Забирал в офисе ОЛМЫ справку об оплате, заодно узнал, что на стройку доставили второй кран:yes.gif:Ждем-с новостей с передовой:бебе:
Hominem
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что за справка? Я просто заплатила по счету,где конкретно брать? Не в палитре именно в олме?!
Taynowa
:миг:Это для банка справка. Брал в офисе ОЛМЫ. А вообще, если у Вас, как и у меня на руках платежка с отметками банка, то это и есть документ об оплате. Правда не все кредитные менеджеры это понимают :зло: