sergei298
Провода везде ставят медные,извините за предыдущее сообщение!
Спасибо :appl:
sergei298
Провода везде ставят медные,извините за предыдущее сообщение!
Приятно удивлен! :live:
sergei298
А для какой цели Вы интересуетесь фамилией моего мужа
sergei298
Раз уж Вы вышли на связь,когда отопление планируете разводить?
sergei298
Да, и еще вопрос в тему отопления - какие будут радиаторы? В проекте дома написано, что будут устанавливаться биметаллические, но в предыдущих домах ОЛМА ставила конвекторы..
Alenushka777
Отопление планируем разводить после устройства отверстий в перекрытии,кои совсем скоро закончим,а фамилия Вашего мужа мне не нужна... просто не люблю когда не зная дела и возможностей организации, заочно и анонимно делают сногсшибательные выводы и будоражат умы общественности здесь пишущей!Если ВЫ уверенны в СВОИХ СЛОВАХ -ПРИДИТЕ И В ГЛАЗА ОБЪЯСНИТЕ НАМ ГЛУПЫМ почему мы НЕ УСПЕЕМ!А насчет приборов отопления - в квартирах будут алюминиевые радиаторы как по проекту.
sergei298
О как Вы с ног на голову все перевернули
sergei298
И за фото интерьера отдельное спасибо!красота!
Alenushka777
Я бы и общаться здесь не стал,если б не руководство.Работы конечно очень много.Но мы ПОСТАРАЕМСЯ.. И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - НЕ МЕШАТЬ,и не устраивать безнадежную панику. На этом все.НАМ НАДО РАБОТАТЬ!
sergei298
Во первых выводов никаких никто не делал по одной простой причине:не знаем возможностей организации!а во вторых было всего-лишь аккуратное предположение, что на оставшийся объем работ 6 месяцев может оказаться недостаточно. Так что если вы знаете ситуацию с другой стороны и убеждены в том, что работы идут по графику и дом сдастся в срок, нас это только радует!не прячусь и ничего не имею против прямого диалога, оставьте свой телефон, и я с удовольствием возникшие вопросы буду задавать по назначению , а не муссировать на форуме. Не очень правда поняла, чем мы тут вам мешаем.....А руководству вашему отдельное спасибо!!!очень грамотное решение обязать сотрудника участвовать в жизни форума))
Alenushka777
Вы все вопросы свои ЗАДАВАЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКУ - компаниии ОЛМА,а мешаете Вы тем что от работы меня отвлекаете - делая свои аккуратные предположения на форуме!
sergei298
лично я Вас не обязываю присутствовать на форуме, ни хотите не пишите....мне кажется что Вы сами сказали, что это распоряжение руководства
Alenushka777
Ну так и задавайте свои вопросы в отделы продаж. Тоже не понял паники - осталось целых потора этажа кирпичной кладки.... айяяй.... То, что, что лифты устанавливают и коммункации вовсю прокладывают по дому, начата внуренняя отделка, дом почти застеклен - Вас не натолкнули на светлую мысль о своевременности сдачи? Даже прораб не выдержал и выступил с ответом, спасибо доброму человеку! Не уверены в застройщике - продавайте квартиру, у Вас ее с руками оторвут, потому как наличие квартир у застройщика не очень...
Hominem
Да нет никакой паники, и не было...задала вопрос, получила ответ.пока все....Строим дальше!:улыб:а телефон не дал...жаль :o:хммм::миг:
DmitryIvanovi4
Да, и еще вопрос в тему отопления - какие будут радиаторы? В проекте дома написано, что будут устанавливаться биметаллические, но в предыдущих домах ОЛМА ставила конвекторы..
Откуда такая выдержка? Где вы достали сам проект? В ДДУ сказано просто и лаконично "Установка приборов отопления".
reckleSS_dRiver
Проект дома я читал в офисе ОЛМЫ. При покупке его можно полистать.
DmitryIvanovi4
Проект дома я читал в офисе ОЛМЫ. При покупке его можно полистать.
О! Спасибо, видимо пропустил этот момент. Был уверен, что будут стоять конвекторы, как в доме на Кр.Пр.

Да еще и прораб сказал, что будут радиаторы. Весьма приятно слышать!

Ждем с нетерпением!
Alenushka777
:миг:мне сказали, что сдача намечена на сентябрь. Ждем, верим, переживаем..... ну и прикупаем стройматериалы :agree:
Hominem
:миг:мне сказали, что сдача намечена на сентябрь. Ждем, верим, переживаем..... ну и прикупаем стройматериалы :agree:
Зачем? Сейчас как раз пик дороговизны! Старое распродали и закупили по новым ценам валюты, а доллар падает... Надо ждать)
Hominem
:миг:мне сказали, что сдача намечена на сентябрь. Ждем, верим, переживаем..... ну и прикупаем стройматериалы :agree:
А кто сказал, если не секрет?:миг:
НатуSIK
Абсолютно не секрет - в отделе продаж застройщика. По ДДУ как раз получается - 3 квартал.
Tolik1945
Куплю студию в этом доме. Есть предложения?
Tolik1945
на фасаде на кирпиче столько высола выступило, без него бы вообще шикарно смотрелось
RTD
Зимой без присадок никак. Потом уберут(смоют).