Hominem
Есть у кого свежее фото?
А вы надеятесь на большие изменения за этот период? На ветке Красного пр-та 179/1 пишут о снижении скорости
LaraA
Там уж дом построен, последний этаж закрывают. А вообще, на большие изменения не рассчитывал. Просто давно на стройке не был.
Hominem
Конечно хотелось бы свежий репортажик увидеть-прочитать:миг:
LaraA
Фотография сделана сегодня
Tolik1945
Надеюсь к лету до 10ого этажа дойдут)) :спок:
Alexey132
Соседи, для вас! Сегодняшние.
LaraA
Прям ударные темпы я бы сказал))))
Alexey132
На фото плохо видно, но начали лить опоры 3-го этажа
5этаж
Я с 11-го, студия 26 кв. :agree: Что купили?
Hominem
:agree: 41 кв. 2-шка с видом на город)
seabee
А нашёл-50т.руб.Да проворонил я квартиру в этом хорошем домике.
seabee
:eek: Не знаю, теща застройщику звонила звонила, студии больше 30 кв. можно и за 47-48 тр за квадрат приобресть. А дом хороший, надеюсь и со сроками сдачи не подведут... а то уже дизайн-проект накидал... хоть счас стройматериалами запасайся :biggrin:
seabee
Квартиры в этом доме от 46000 рублей/кв.м.(47,58 кв.м.) Чем меньше площадь квартиры, тем дороже.
tushkancheg19
Брали в ноябре. На сегодняшний день цена увеличилась на 4 тыс кв/м
LaraA
Это все квартиры так подорожали? Или только студии?
Tolik1945
Не могу сказать за все квартиры, говорю лично про свою квартиру. Сегодня были у застройщика.
LaraA
Принимайте в сои ряды! Сегодня договор на регистрацию отдали!
mial
Поздравляю! Соседи вообще есть у кого план квартиры со всеми замерами???
Tolik1945
Это как? У меня есть планировка в осях, но в ДДУ сказано что точные размеры квартиры будут определены замерами БТИ. Если уже подсчитываете стоимость ремонта, то надо брать те размеры, которые в приложении 1 к ДДУ... Я взялся считать затраты, на получилась сильно грубая цифра.... На форуме олмовских домов на Лежена народ пишет, что качество черновой работы в квартирах неплохое, т.е. в стяжку и выравнивание стен не нужно вкладываться. Наверное не стоит торопиться.
Tolik1945
Мне вот интересно, когда будут парковки в доме продавать? и почем.... на всякий случай, начну подкапливать, вдруг хватит:бебе:
tushkancheg19
Подскажите, что сейчас с ценами на квартиры? Меня пару недель назад риэлторы убеждали, что с февраля Олма цены поднимает. Подозреваю, что шантаж. Или нет? Есть еще свежие фото со стройки?