Hominem
Ого, рядом с нашим домом благоустроят набережную :appl: НГС порадовал
От Вас всегда положительные новости. Спасибо. :respect: :agree:
Hominem
До четвертого этажа доросли. Наверное выходят на обещанный темп - два этажа в месяц.
4-й готов?
LaraA
До четвертого этажа доросли. Наверное выходят на обещанный темп - два этажа в месяц.
4-й готов?
На сайте Олмы фотки выложили. Как видно по фото -готов. Работа над 5-ым пошла.
http://www.sk-olma.ru/dnevniki-strojki.html
ЯнаТ
Расскажите про этот район, как там обстановка? Очень смущают бараки вокруг...
30_05
Расскажите про этот район, как там обстановка? Очень смущают бараки вокруг...
Облазил, местность хорошая, разрухи особой нет, да и не останется эта земля свободной.Через года 3 там будет совсем по-другому.
bs39
что хорошего слышно о темпах строительства ?
Tolik1945
Строят и по выходным.На сайте Олмы фотки.
Tolik1945
Была вчера, седьмой этаж уже пошел...
Nata_lee
Классно! А фото можно в студию (если есть)?
Nata_lee
Была вчера, седьмой этаж уже пошел...
Вау :knix: какая приятная новость!!! Пусть продолжают в том же темпе :secret:
mial
Фото нет, но в следующий раз обязательно сфотографирую, так как живу недалеко от стройки, то думаю, что в праздники смогу заехать.
30_05
В деревянных бараках бухают летом в основном..
< пп.6,7 >
На берегу все < п.5 >, мало того там собачники тусят.. А когда река поднимается туда вообще не пройти(на берег)
Рядом с вашим домомом дорога , по ней летом очень любят миксеры гонять с цементного завода, котроый буквально рядом...
Ну про отсутствие мест в саду, маленькой детской поликлинике с отсутсвием специалистов я скромно умолчу...
А так да, место хорошее....
Про снос бараков, свекровь моя уж 50 лет как ждет что их снесут..:хммм:.
Ну а ваш дом начали обкладывать кирпичом..первый этаж...
А я жду не дождусь когда сдадут мой дом чтоб свалить с этой Большевички... :безум:
ЯнаТ
....
Про снос бараков, свекровь моя уж 50 лет как....
Чем дальше от свекрови, тем жизнь будет лучше 100%
bs39
На сайте Олмы свежее фото
Tolik1945
Будущие соседи приветствую !!! а кто где покупал у застройщика или в агентстве "Палитра" и есть ли разница ? поделитесь информацией
кулемая
Я покупала у Палитры. ДДУ тоже они оформляли от имени застройщика как агент на основании агентского договора и доверенности. Мне понравилось с ними работать, тем более, что живу в другом городе. Предварительно выслали договор на e-mail, прочитала, прилетела, подписали, отдали на регистрацию все четко и оперативно. Деньги тоже на их счет оплачивала. Если комиссия агентства 0% то не вижу разницы.
Tolik1945
мы то же брали у Палитры. там, как мне показалось, организованность получше.
на Советской, как то не очень шустро...
Delfin
А мы брали у застройщика т.к., отличии от Палитры, при 100% оплате нам была сделана скидка. И сработали они оперативно
Delfin
Я купил на Советской, чем понравилось - рядом с работой и отношение как человеку, ответили на все интересующие вопросы, а их было немало.... Сейчас в любой момент могу забежать или позвонить, узнать, как дела на стройке, посмотреть свежие документы. Когда покупал - скидки были в обоих отделах продаж, сейчас со скидками глухо.
Дельфин2
какая цена по факту?
квартра покупалась в ноябре, скидка-1тыс. с квадрата
LaraA
скидка в 1тр с какой цены?