Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135795
1000
Автоинформатор
только что возле нашего дома был, возле 5-го подъезда снова гора мусора, почти закрыла бак, который там стоит. Предыдущую убрали, вот снова и будут складывать. А вообще, думаю вся проблема именно в баке, который там стоит, убирать его надо, тогда думаю и мусор складывать не будут
091172
Ага, закрыть проезд перед домом с двух сторон шлагбаумами с паркоматами 3часа бесплатно - далее 100 руб/час:улыб:
А столбиками закрывать тоже не выход - препятстивие той же погрузке-выгрузке, вывозу мусора, например , да и той же скорой помощи гораздо удобнее у подъезда задом к крыльцу стоять.
P/S: а по поводу нытья - неправда. я не с целью пожаловаться вчера написал, а с целью обозначить проблему и попытаться найти решение.
Про нытье никто и не говорил.
Выглядит как выкрик по отношению непонятно к кому.
Надо искать и предлагать решение, а не воспитанием заниматься. Человек как личность формируется около 70% до трех лет, до 90% до семи, остальное потом (с процентами могу ошибиться, но в целом так) . Взрослого человека уже не перевоспитаешь. Можно только меры принимать. Столбики можно по-разному ставить. Без них, кстати, тоже не подьедешь при таком хаосе.
Насчет платной стоянки - это тоже вариант. Я например против именно стоянки, когда двор используется для хранения автомобиля (сезонного) , а не его использования для парковки.
Да не выкрик, а крик души! Достало, наверно, человека. Правильно пишет - хотел обозначить проблему... а решать сообща надо. Уродов среди соседей тоже думаю не мало будет и с ними справляться только сообща можно.
Jiliya
Он, наверно, ждёт пока все 6 домов ему акты передадут. Не царское это дело акты подписывать ежедневно.
ritysy
это в туалете. Ну и как мы САМИ установили)))))
ritysy
Блин! А мне это еще предстоит делать)
Кашалот
:зло: :зло: :зло:
положено 2 недели, будь добр!
ritysy
Просили фото водонагревателя.
Спасибо за фото.
ritysy
ага справились)))) в ванне кусок стены отвалилось и часа 3 возились около этого водонагревателя.
а как вы его подключали если не секрет, так же трубки подпаивали или переходники ставили металические?
anton5028
ага справились)))) в ванне кусок стены отвалилось и часа 3 возились около этого водонагревателя.
а как вы его подключали если не секрет, так же трубки подпаивали или переходники ставили металические?
А зачем трубки подпаивать? В ванной комнате под раковиной есть два отдельных выхода на горячую и холодную воду. Подключить к ним не проблема, меньше паять и вообще лезть в систему самому и по времени установка займет буквально минуты.
А что у нас никого нет с последнего подъезда 10 дома? Вроде последний день приемки дома, время уже 16 часов а подъезд стоит закрытый.
Фывв
Так я хотел его поставить в туалете, а доступа к этим трупкам только с ванны, долбить стену что-то нет желания
anton5028
мы переходниками подключали. А еще у нас в ванне кафель отходит. У всех так????
ritysy
мы переходниками подключали. А еще у нас в ванне кафель отходит. У всех так????
У нас с кафелем все нормально, только на кухне одна плитка звонко отзывается. Зато в ванной комнате и в туалете уже трещины пошли по штукатурке. Содится дом однако.
Антох ну тут кому как выбирать. Паять трубы то же не айс. без паяльника это не сделать, покупать его накладно, только что вызывать бригаду с инструментом а это деньги опять. Как вариант установка нагревателя в самой ванной, я так и сделал взяв напольную модель которая легко вошла под раковину и не мешается. Ну или долбить стены, хотя что там долбить стена то как фанера.
ritysy
мы переходниками подключали. А еще у нас в ванне кафель отходит. У всех так????
Ну после таких отверстий как вообще он не отвалился)) А если его подключит к выходу горячей воды, или не вариант к горячей?
ritysy
у нас тоже в ванной трещины по стенам, особенно по углам
anton5028
мы переходниками подключали. А еще у нас в ванне кафель отходит. У всех так????
Ну после таких отверстий как вообще он не отвалился)) А если его подключит к выходу горячей воды, или не вариант к горячей?
ООО это вопрос к мужикам)))
Фисгармония
у нас тоже в ванной трещины по стенам, особенно по углам
По углам да сильно
Фывв
А что у нас никого нет с последнего подъезда 10 дома? Вроде последний день приемки дома, время уже 16 часов а подъезд стоит закрытый.
10 стр. 5 подъезд - приемка квартир завтра
Фисгармония
Подскажите пожалуйста, кто сталвил двери входные, нужно брать на 860?
Фывв
Антон, завтра последний день заселения, мы переезжаем прямо после вручения ключей.
Кашалот
Антон, завтра последний день заселения, мы переезжаем прямо после вручения ключей.
А во оно что, а то мы уже переживаем что приемку перенесли, все ждем когда же 16 дом сдавать то начнут. Чувствуется мне будет совсем засада с проездом если еще к 16 дому пустят машины через наш эх.
ritysy
tata2309 в личку сообщение отправить не могу, НГС глючит.
Фывв
Значит надо начинать рисовать плакат, у Вас как раз чуть больше суток еще в запасе :миг:
fialka555
Подскажите пожалуйста, кто сталвил двери входные, нужно брать на 860?
у меня расчёт на 960. замерщик чё-то удивился что нормальный проём можно поставить без проблем. наверно не везде так