Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135796
1000
ritysy
это получается из трубки которая холодная вода, у вас подключенна стиральная машина и вход водонагревателя, а вторая трубка уже выход с обогревателя в систему, а если у вас будет включен кран горячей воды, как система будет себя вести, не пробывали?
vanish
На 960??? Это так замерщик сказал? Я почему-то в полной кверенности, что 860!
fialka555
На 960??? Это так замерщик сказал? Я почему-то в полной кверенности, что 860!
да. там четверти ещё убирают. если не убирать, то 860.
vanish
Совсем запуталась((( У вас получается дверь 8-ку (это 860) или 9-ку (960) будут ставить? Не знаете?
anton5028
это получается из трубки которая холодная вода, у вас подключенна стиральная машина и вход водонагревателя, а вторая трубка уже выход с обогревателя в систему, а если у вас будет включен кран горячей воды, как система будет себя вести, не пробывали?
нет не пробывали, ну их эти эксперименты. А в туалете кран с горячей сейчас перекрыт. Вот я думаю, как я узнаю когда нам дадут горячуюводу???? У нас горячая сейчас постоянно и на кухне тоже. Но это я так.....может кто не понял.))))
ritysy
это получается из трубки которая холодная вода, у вас подключенна стиральная машина и вход водонагревателя, а вторая трубка уже выход с обогревателя в систему, а если у вас будет включен кран горячей воды, как система будет себя вести, не пробывали?
нет не пробывали, ну их эти эксперименты. А в туалете кран с горячей сейчас перекрыт. Вот я думаю, как я узнаю когда нам дадут горячуюводу???? У нас горячая сейчас постоянно и на кухне тоже. Но это я так.....может кто не понял.))))
Узнаете, в туалете теплее станет, так как стояк станет горячий)
flexter
надо не протискиваться, а идти нормально и ё**уть случайно по машине пакетом в котором лежит "кирпич". водятлы сами виноваты, что поставили машину перегородив проход, который должен быть всегда свободен.
вот это я пониманию
вот это по нашему)))
imprezelo
надо не протискиваться, а идти нормально и ё**уть случайно по машине пакетом в котором лежит "кирпич". водятлы сами виноваты, что поставили машину перегородив проход, который должен быть всегда свободен.
вот это я пониманию
вот это по нашему)))
Да да, и прихватив с собой боковое зеркало)
ritysy
Просили фото водонагревателя.
ни х е р а себе :шок:
головой не бьетесь об эту бочку?
anton5028
Ну после таких отверстий как вообще он не отвалился)) А если его подключит к выходу горячей воды, или не вариант к горячей?
Если в трубе горячей воды будет идти холодная вода, а вы ей пользуетесь, то платить будете по тарифу горячей воды. Это раза в три дороже.

Так что греть надо холодную воду. Она гораздо дешевле да и чище.
Автоинформатор
да и!
в последнем подъезде 11/1 тоже никаго не видать
тоже можно заваривать дверь от проходимцев всяких))
Динал посчитал остекление балкона в однокомнатной, вышло 29979 руб., и это уже со скидкой. из аллюминия будет 20608 руб.
Автоинформатор
а топик то загибается
так выкрики одиночек
80% вообще про форум не вкуррррсе
валят мусор и ставят машины у подъезда
и клали на наше тут форумчанство

может в пору перекличку оформить
интересно сколько жильцов например 11/1 в этом форуме
походу человек 35 против 350))
imprezelo
Эй, дорогие соседи! Вы не теряйтесь!!! Как я без вас! :cray-1:
P.S. Если что, пишите новое место встречи.
Аmоur
А где брать акт? Или лист, забыла.... у, скажем так, недоделок?
Татка1632
Эй, дорогие соседи! Вы не теряйтесь!!! Как я без вас! :cray-1:
P.S. Если что, пишите новое место встречи.
Видимо просто без интернета сидят, вот и не выходят на форум. Я вот сижу за ноутом в пустой съемной квартире в окружении остатков неперевезенного барахла. Завтра тоже исчезну с форума на неопределенное время.
Автоинформатор
ну да ладно начнем перекличку



11/1 дом
ипрезело 1 под 2 этаж
Автоинформатор
Скажите, а на приемку ксерокопию паспорта всех странтц или только с фотографией???
vanish
Подскажите пожалуйста, кто сталвил двери входные, нужно брать на 860?
у меня расчёт на 960. замерщик чё-то удивился что нормальный проём можно поставить без проблем. наверно не везде так
А у меня почему то проем без скосов оказался. Прямые углы.
Автоинформатор
У нас тоже пошли трещины особенно в туалете, и это мы ещё не жили.
Решила купить водонагреватель, какой лучше?
Долбить ничего не хотим, ещё мороки с карнизами.
А мы завтра переезжаем, мебель привезут и всё............
В 10 доме во втором подъезде на 5 этаже делают капитальный ремонт, все стены бетонные, а на втором этаже другие обои , видно переклеили
XenoFX
А, ну, да! Я тоже после переезда без инета некоторое время же буду...... Не представляю себя без инета и горячей воды.
irinka00
Мы поедем в Метро, там Электролюкс и Аристон по 50л, цена 4700 и 4900. На месте определимся с фирмой. Если есть отзывы о них, буду рада.
Татка1632
Спасибо!!! Наконец-то и мы дождались :appl: