Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135964
1000
Татка1632
Цена хорошая, но вот в Метро карта нужна
Татка1632
Есть, конечно, и большего объема, но нам и этого хватит.
irinka00
Есть желание, можно с нами,точнее с мужем моим прокатиться. Только мы без машины до получения субсидии.
irinka00
Ирин, я пошутила, Вы что! Простите, если не удачно. Так Вы с нами?
Татка1632
А Вы когда собираетесь?
Я думаю для двоих 50 л много или нет?
irinka00
Так мы пока не решили, когда. Без машины муж мой тяжел на подъем. Когда рявкну, наверное. А, вообще, хоть завтра отправлю.
irinka00
Мы на троих 50 л берем. Так позвоните в Метро, узнайте цену на больший объем, Метро да 22.00 работают. К сожалению, сайт у них никакой.
irinka00
Там есть НЕ 50л-вый (просто менеджер забыл сколько литров, но сказал, что больше 50), зато нержавейка, так он 6700. Мы решили, что нам и за 4700 пойдет.
irinka00
А вы бы когда хотели или могли съездить?
Автоинформатор
Кто принимал подскажите, а там пожарные системы есть и как Вы их проверяли в квартире, а в акте указывали что не смогли проверить в связи с отсутствием технической возможности?
Татка1632
Есть, конечно, и большего объема, но нам и этого хватит.
Блин реально не представляю куда столько. У нас на 15 литров спокойно хватает принять душ двух человечкам. на третьего уже не хватит. Но если в семье две, зачем вешать такую махину. Я понимаю если пять детей по лавкам.
Татка1632
Мы только в выходные.
Но мы ещё не решали какой, я все думала надо это или нет
Лика33
Кто принимал подскажите, а там пожарные системы есть и как Вы их проверяли в квартире, а в акте указывали что не смогли проверить в связи с отсутствием технической возможности?
А как вы их проверите. НУ если только батарейки купить и с собой взять )) В них же нет батареек, так пустышки отключенные весят.
Фывв
Так вот и я хочу литров на 30, у нас такой на даче, вполне хватает для мытья посуды правда.
Антон, у тебя какой?
Фывв
О, Антон, привет! Как хорошо, что Вы появились! А 30 литров - нормально, семья 3 человека. Посуду помыть и в душ?
irinka00
Соседи, вас не понять! Одному 15 л хватает в душ двоим сходить (уж наверное, посуду моет), а другой - 30л только посуду помыть. Давайте уже решать, что нам брать с Ириной.
Фывв
Кто принимал подскажите, а там пожарные системы есть и как Вы их проверяли в квартире, а в акте указывали что не смогли проверить в связи с отсутствием технической возможности?
А как вы их проверите. НУ если только батарейки купить и с собой взять )) В них же нет батареек, так пустышки отключенные весят.
Дык я и спрашиваю, указывали Вы в акте приема-передачи, что они не были проверены в связи с отсутствием тех. возможности... где-то я такое просто читала, что нужно написать....
Лика33
Кто принимал подскажите, а там пожарные системы есть и как Вы их проверяли в квартире, а в акте указывали что не смогли проверить в связи с отсутствием технической возможности?
А как вы их проверите. НУ если только батарейки купить и с собой взять )) В них же нет батареек, так пустышки отключенные весят.
Дык я и спрашиваю, указывали Вы в акте приема-передачи, что они не были проверены в связи с отсутствием тех. возможности... где-то я такое просто читала, что нужно написать....
мы не указывали, все ровно надо уже оторвать да выкинуть все руки не доходят.
irinka00
30-35 литров
в метро отстой вчера там был
едьте сюда и берите этот
http://www.thermex.ru/e-store/tmx/index.php?SECTION_ID=115&ELEMENT_ID=1451
+ проф.установка 3000р у них же
не реклама :respect: