Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135798
1000
Фывв
Да вроде правильно пишут. Так там показания то копеечные. У нас холодной было 5 кубов а горячей 1 куб. На втором стояке все по 1 кубу.

Кстати видели что возле 9 дома возле каждого подъезда следы как будто из подвалов бросали шланги и сливали какой то кипяток в люки канализационные. Походу перезапускали всю систему наверное.
Ну вот видите, а я даже не удосужилась посмотреть на каких стояках какие там показания :а\?: , вообще как-то из головы вылетело. тупо взяла бумажку и унесла... это только я одна такая или ещё такие есть?
Фывв
Я подходил спрашивал у рабочих говорят что канализация замерзла которая идет из 7 подъезда .
Автоинформатор
А Акты приема-передачи, кому нибудь КПД уже подписал ?
А в БТИ кто-нибудь уже документы сдавал ?



№17 меняюилипродам
Татка1632
У меня мультя есть, как только появится духовка печь в ней конечно не буду уже, но сейчас спасает и выручает, все легко и просто.
Вот и мы практически переехали, сегодня будем впервые ночевать.
Кошка вроде освоилась, ходит уже хозяйкой
klass289
Я подходил спрашивал у рабочих говорят что канализация замерзла которая идет из 7 подъезда .
Афигель а ведь морозов то и не было(((
irinka00
У меня мультя есть, как только появится духовка печь в ней конечно не буду уже, но сейчас спасает и выручает, все легко и просто.
Вот и мы практически переехали, сегодня будем впервые ночевать.
Кошка вроде освоилась, ходит уже хозяйкой
Поздравляю Ирин. В нашем полку прибыло:улыб:
Фывв
А мне сказали, что канализационные люки ищут.
Спасибо, сама рада
Фывв
Скажи, пож-та, телефон прораба, который за отопление отвечает
Nafane4ka
Скажи, пож-та, телефон прораба, который за отопление отвечает
у вас холодно? труба обратка горячая?
Bond75
Скажи, пож-та, телефон прораба, который за отопление отвечает
у вас холодно? труба обратка горячая?
У меня труба обратка горячая, а у Вас как? и что делать-то? В квартире было прохладно
Bond75
Ну что ж ..... и мы сегодня приняли свое добро)))) глобальных косяков не было. Тек унитаз-подкрутили и порядок. Но есть одно большое НО. В квартире дубак((((((((( 19 градусов. .. сантехник что-то покрутил, но ситуацию это не изменило. В общем пока реморт мне это по барабану, а вот потом я им кровушки попью. Хотя может уже сейчас лучше начать. Если надумаете коллективное обращение, я с вами.
Сегодня уже ободрали все обои, сейчас вывезу мусор и порядок.
Еленка80
Ну что ж ..... и мы сегодня приняли свое добро)))) глобальных косяков не было. Тек унитаз-подкрутили и порядок. Но есть одно большое НО. В квартире дубак((((((((( 19 градусов. .. сантехник что-то покрутил, но ситуацию это не изменило. В общем пока реморт мне это по барабану, а вот потом я им кровушки попью. Хотя может уже сейчас лучше начать. Если надумаете коллективное обращение, я с вами.
Сегодня уже ободрали все обои, сейчас вывезу мусор и порядок.
поздравляю.
Вконтакте появилась ветка по обслуживанию домов и похоже представители УК активно выходят на контакт. По крайней мере на первые два вопроса что то попытались ответить. Можем пробовать обращаться коллективно, ведь у нас проблем выше крыши, хотя бы огромное количество снега за 9 и 16 домами. Народ мы весной реально поплывем и достанется не только нам и 10 дом утонет в таком количестве паводков.
Lano4Ka1409
эт точно! мультиварка долго печет, чтобы сделать омлет уходит до 40 минут, а утром столько времени увы нет, да и в выходной завтрак не хочется долго ждать:улыб:
Вы не изучили всех функций мультиварки. Ингридиенты на омлет, кашу, творожную запеканку закидываются с вечера, и утром вас уже ждет горячий завтрак.
irinka00
Я наверное тоже созрею до ремонта кухни, но это к лету ближе.
Пока так поживем.
Вчера приходила дизайнер из "Мастер кухни" очень профессиональная девушка в своём вопросе, надо ещё и розетки переносить. :шок:
А мы сидим мебель ждём.
Люба, а у тебя какой подъезд?
У меня 3 подъезд, тот что по середке))) если у тебя квартира налево от лифта, то ты можешь прекрасно видеть моё окно крайнее левое в подъезде на 9-м этаже)) А сегодня ты, наверное, даже могла видеть меня и мужа моего, как мы по своей кухне расхаживаем в синих панамках:улыб:

следи за красными тряпками на окнах! как увидишь, - значит на чай приглашаю :biggrin:
irinka00
да-да-да,и мне сказали, что все розетки на кухне и одну в зале придется переносить, иначе мебель не встанет... муж теперь с перфоратором не расстается.....
Аmоur
Я наверное тоже созрею до ремонта кухни, но это к лету ближе.
Пока так поживем.
Вчера приходила дизайнер из "Мастер кухни" очень профессиональная девушка в своём вопросе, надо ещё и розетки переносить. :шок:
А мы сидим мебель ждём.
Люба, а у тебя какой подъезд?
У меня 3 подъезд, тот что по середке))) если у тебя квартира налево от лифта, то ты можешь прекрасно видеть моё окно крайнее левое в подъезде на 9-м этаже)) А сегодня ты, наверное, даже могла видеть меня и мужа моего, как мы по своей кухне расхаживаем в синих панамках:улыб:

следи за красными тряпками на окнах! как увидишь, - значит на чай приглашаю :biggrin:
На вашем доме столько уже красных тряпок весит что неравен час заблудиться к кому на чай идти )))
Фисгармония
ну там на кранах кружочки нарисованы, в какую сторону какая вода течёт. а так-то не все разбираются, какие трубки, от какой воды, и куда подключены
да Вы смойте воду в туалете и посмотрите, какой из счетчиков мотает. Тот, что будет вести счет пока бачок набирается - это холодная вода, соответственно)))
Аmоur
ну там на кранах кружочки нарисованы, в какую сторону какая вода течёт. а так-то не все разбираются, какие трубки, от какой воды, и куда подключены
да Вы смойте воду в туалете и посмотрите, какой из счетчиков мотает. Тот, что будет вести счет пока бачок набирается - это холодная вода, соответственно)))
Логично если только Джамшут не перепутал и не врезал унитаз в стояк горячей воды:улыб:
Лика33
проверяли сами, сначала хотели заортачиться,почему Денис нам указал в акте одни показания счетчиков,а у нас другие, но он объяснил, что смотреть надо первые пять цифр, т.е. до запятой, а там и правда везде единица. А больше и не может быть пока, мне кажется, только если кто-то намеренно не сливал Вашу воду, пока Вы ждали заселения...

по душу и по памятке - да, это все, что Вы могли в этот день унести от Дениса (не считая ключа от домофона и замка на почтовый ящик)
Фывв
На вашем доме столько уже красных тряпок весит что неравен час заблудиться к кому на чай идти )))
не-не-не, эт не те красные тряпки, на них "продам" написано, а на моей никаких надписей не будет))) :biggrin:
Автоинформатор
народ, посоветуйте, куда лучше за обоями ехать,чтоб выбор большой и по цене не очень дорого было??? Сегодня почти весь день потратили на поиски, в квартире из-за этого ничего толком сделать не успели....
Фывв
Афигель а ведь морозов то и не было(((
Как это не было??? :eek: А в декабре под -45 морозы долго стояли... :шок: Забыл что ль? :biggrin:
Аmоur
вы отпуск для ремонта взяли?!
мы на квартире 3 раза были!больше просто не можем туда даже заехать, не то чтоб начинать ремонт))))