Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135996
1000
Ирочка13
Поздравляю вас с приёмкой!
Видели мы вас вчера, как вы всем семейством обои обрывали :biggrin:
Спасибо, Ирочка!!!! Да, от тех полосочек уже не осталось и следа)))).
Фывв
Ой да ладно, чего только не проливали просыпали на стеклокерамику, только что задницами не садились, все легко отмывается оттирается, куча спец средств для этого.
Для полноты эксперимента попробуйте сахарный сироп пролить. Если все в порядке будет и покрытие останется гладким - все, беру себе такую.
Фывв
:eek: Ой, я работаю в СибТорге на Толмачевской, в сторону Оби!!!:смущ:

Титова 17. 6 под.
Добрый день! подключение стиральных машин, водонагревателей.
березка
:eek: Ой, я работаю в СибТорге на Толмачевской, в сторону Оби!!!:смущ:

Титова 17. 6 под.
Вот вам и обои и светильники и кафель с сантехникой по оптовым ценам, плюс очень хорошие коллекции ламината и пробки :улыб:А из какого вы отдела позвольте спросить?
091172
Ой да ладно, чего только не проливали просыпали на стеклокерамику, только что задницами не садились, все легко отмывается оттирается, куча спец средств для этого.
Для полноты эксперимента попробуйте сахарный сироп пролить. Если все в порядке будет и покрытие останется гладким - все, беру себе такую.
Да без проблем, куда только лить то теперь)) НА нашу однокомфорочную:улыб:
Фывв
Фывв, а я смотрю Вы наш частый посетитель, хорошо знаете наш товар!!!:улыб:
березка
Фывв, а я смотрю Вы наш частый посетитель, хорошо знаете наш товар!!!:улыб:
Я 7 лет отработал в Лаверне, как же не знать основного конкурента, да и сами знаете сколько моих бывших сослуживцев сейчас работает в Вашей фирме:улыб:В прошлую пятницу ширился по Вашему выставочному залу, аж ностальгия слезу пробила:улыб:
Сорри что я так на прямую Вас народу слил, знаю на сколько это геморойно помогать людям что то приобрести, но вы уж сами себя выдали:улыб:
Фывв
:ха-ха!: Хи-Хи, да с Лаверны у нас много работают, а Вы случайно не поднимались на 3 этаж??? А то я зачикала одного ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО молодого человека!!! :biggrin:
березка
:ха-ха!: Хи-Хи, да с Лаверны у нас много работают, а Вы случайно не поднимались на 3 этаж??? А то я зачикала одного ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО молодого человека!!! :biggrin:
Естественно поднимался. час просидел в отделе светильников да в кафеле:улыб:У Вас же черт ногу сломит на выставке, без манагеров не разберешься:улыб:
Подозрительный это что, сильно на конкурента похож:улыб:
Фывв
Да,да похож!!! :злорадство: Это наверное Вы стояли с РТН из "светильников" в коридоре возле кабинета и с менеджером из "обоев"??? Помню, помню!!! :бебебе:
березка
Да,да похож!!! :злорадство: Это наверное Вы стояли с РТН из "светильников" в коридоре возле кабинета и с менеджером из "обоев"??? Помню, помню!!! :бебебе:
Менеджер из обоев мой кум, РТН просто очень хороший друг:улыб:
К вам на работу устроиться что ли, пока ремонт да все такое:улыб:
Фывв
Смотрите сами:улыб: Все таки мир тесен:улыб:
березка
Смотрите сами:улыб: Все таки мир тесен:улыб:
Так Новосиб то большая деревня:улыб:А хороших менеджеров не так уж много, поэтому они все в одних и тех же конторах сидят:улыб:

Ну что там с 16 домом? Уже началась приемка, кто нибудь мониторит как там дела)) а то у нас позже.
Фисгармония
было вчера собрание в 20-30?
Я что то весь вечер выглядывал так и не увидел что то похожее на собрание.
Фывв
а тут ещё новость на НГС появилась, про то, что в Новосибирской области подскочило потребление электричества. но там данные за январь. вот за февраль вообще цифры подскочат за счёт нас, которые с обогревателями не расстаются
Кстати вчера в 11\1 первую лоджию застеклили, процесс пошел ))
Фисгармония
было вчера собрание в 20-30?
ну конечно было, все сидели пялились в окна, я один как дурак ходил, всем пофиг что у них в квартире холодно, я от себя написал заявление сеня супруга унесет. долбить буду их пока у меня тепло ни станет в квартире. А все остальные кого устраивает данная ситуация пусть мерзнут и платят за электроэнергию...ну вот как то так:улыб:
Фывв
Соседи из 2 подъезда!!!!! Выше 4 этажа у кого-то сломалась кнопка унитаза (ну это мое предположение) постоянно льется вода по канализационной трубе, уже часа 4 неперестовая. У нас в квартире эта труба вся мокрая и без шубы туда лучше не заходить, ну очень холодно.
Стояк в 2-ных квартирах.
Фывв
Кстати вчера в 11\1 первую лоджию застеклили, процесс пошел ))
Да, тоже вчера наблюдала за процессом, пока обои обдирала. А
У нас в подъезде вчера на первом этаже уже двери поменяли. Оперативненько.
Bond75
ну конечно было, все сидели пялились в окна, я один как дурак ходил, всем пофиг что у них в квартире холодно, я от себя написал заявление сеня супруга унесет. долбить буду их пока у меня тепло ни станет в квартире. А все остальные кого устраивает данная ситуация пусть мерзнут и платят за электроэнергию...ну вот как то так:улыб:
покажите образец письма.
на Спортивную, 5 понесёте?
Лика33
Сегодня принимали квартиру, если честно не сверили показания счетчиков которые нам на бумаге написали с реалью, но надеюсь, что не обманули. Кто-нибудь сверял?
Округляют до целого в бОльшую сторону
Фисгармония
ну конечно было, все сидели пялились в окна, я один как дурак ходил, всем пофиг что у них в квартире холодно, я от себя написал заявление сеня супруга унесет. долбить буду их пока у меня тепло ни станет в квартире. А все остальные кого устраивает данная ситуация пусть мерзнут и платят за электроэнергию...ну вот как то так:улыб:
покажите образец письма.
на Спортивную, 5 понесёте?
вчера вечером брал с собой образец письма, куда нести пока так до конца и не определился, наверное и в УК и на спортивную 5.

Посмотрел бы кто нить кто шарит в строительной документации какие по толщине трубы должны быть на стояках отопления, потому как у некоторых стоят в маленьких комнатах на 20 а у кого то на 15, если в документации четко прописано что трубы должны быть на 20 то это косяк застройщика
Bond75
вчера вечером брал с собой образец письма, куда нести пока так до конца и не определился, наверное и в УК и на спортивную 5.

Посмотрел бы кто нить кто шарит в строительной документации какие по толщине трубы должны быть на стояках отопления, потому как у некоторых стоят в маленьких комнатах на 20 а у кого то на 15, если в документации четко прописано что трубы должны быть на 20 то это косяк застройщика
расскажите потом, что вам на это письмо сказали