Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135977
1000
Фисгармония
вчера вечером брал с собой образец письма, куда нести пока так до конца и не определился, наверное и в УК и на спортивную 5.

Посмотрел бы кто нить кто шарит в строительной документации какие по толщине трубы должны быть на стояках отопления, потому как у некоторых стоят в маленьких комнатах на 20 а у кого то на 15, если в документации четко прописано что трубы должны быть на 20 то это косяк застройщика
расскажите потом, что вам на это письмо сказали
пока главная цель ни платить за отопление
Фывв
Привет всем !Муж сегодня принемал квартиру в 16 доме ,сказал косяков много ,вытяжка не работает,линолеум кое где порван,балконная дверь в детской плохо закрывается,межкомнатные двери все вздутые ,ну и сантехника подтекала.Акт подписать не успел поехал на работу но ключи отдали нам .И ещё сказал что и с сеседнего подезда тоже сегодня принимали квартиры.
IRRAA
Интересно, а как собираются устранять вздутые межкомнатные двери, менять что ли?
Ogoga
Я даже и не знаю,на верное ни как.Завтра поедим сама посмотрю.
IRRAA
привет всем! подскажите пожалуйста телефончик сантехника, если кто знает!!!
Фывв
Да без проблем, куда только лить то теперь)) НА нашу однокомфорочную:улыб:
Антон, обещал желающим проект кухни сбросить и цену. Я два раза голос подавал. Зажал что ли ? :хехе:
Автоинформатор
Сейчас разговаривала с Городом мастеров, с учетом скидки в 28%! Акция у них проходит,они насчитали мне прямую лоджию в 29тыс. примерно. 3-х камерный профиль, 2 открывающиеся створки. Это из немецкого профиля и с хорошей фурнитурой. На мой удивленный вопрос, а как же на форуме людям считают в 20 тыс. девушка ответила, что есть у них профиль и не немецкий и фурнитура там совершенно другая,и по качеству все это не очень мягко сказать, вот оно дешевле и стоит, только она не рекомендует его ставить. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, что за лоджии за 20-22тыс. Или это цена без учета работы? Вроде писали, что профиль немецкий, а в итоге что получается?
Олита
привет всем! подскажите пожалуйста телефончик сантехника, если кто знает!!!
посмотрите лист другой назад, я писала все номера из памятки
Bond75
А где взять строительную документацию?
Татка1632
мы с 25 реестра, нам пришла субсидия
Олита
Поздравляю! У меня 34(((( А как узнать, что приходит?
091172
Да да)) ТОж хочу проект кухни глянуть)) :бебе:
Татка1632
Спасибо!!!на мобильный смс пришла, о пополнении счета))) где то или в конце января или начало февраля денежки пришли!!!
Sunshine_Nata
я тоже хочу посмотреть и прицениться)))
091172
Да без проблем, куда только лить то теперь)) НА нашу однокомфорочную:улыб:
Антон, обещал желающим проект кухни сбросить и цену. Я два раза голос подавал. Зажал что ли ? :хехе:
и я просила
Мне сегодня мой прислали, но я пока не в восторге, буду думать, что изменить
Ogoga
Интересно, а как собираются устранять вздутые межкомнатные двери, менять что ли?
сегодня у нас был человек по дверям,на одних торец переклеивать будут ,другие менять.
irinka00
Ирин а что на стену с кладовкой шкафы вешать не будите?
Я повешал нормально весит
klass289
Даже и не знаю, ещё и телевизор надо куда-то
От кухни у меня голова идёт полным кругом
Напишите кто-нибудь какие у нас трубы отопления? Материал, я имею ввиду. Хочу СНиПы поискать на размеры труб.
irinka00
Да без проблем, куда только лить то теперь)) НА нашу однокомфорочную:улыб:
Антон, обещал желающим проект кухни сбросить и цену. Я два раза голос подавал. Зажал что ли ? :хехе:
и я просила
Мне сегодня мой прислали, но я пока не в восторге, буду думать, что изменить
Уважаемая Иринка:-)
Сколько будет стоить такой вариант?
Что за фирма?
irinka00
Даже и не знаю, ещё и телевизор надо куда-то
От кухни у меня голова идёт полным кругом
Да вполне приличная кухня. Зря Вы так сомневаетесь. А когда установится на место, влюбитесь в нее. По собственному опыту знаю.
irinka00
А вот мой проект кухни(13.31кв кухня). Обсчитывали и частники и знаменитые фирмы в 11 местах. По левой стороне посудомойка, ширина холодильника 60см.
imprezelo
Уважаемая Иринка:-)
Сколько будет стоить такой вариант?
Что за фирма?
Стоимость 116989 со скидкой 10%=105290руб, 15%=99441руб новоселы
, т.к пока этот вариант меня не устраивает, хочу ещё с цветом поиграть, и кое-что передать
Дизайнер из "Мастер -Кухни",заказывать где точно буду я пока не знаю
tata2309
А вот мой проект кухни(13.31кв кухня). Обсчитывали и частники и знаменитые фирмы в 11 местах. По левой стороне посудомойка, ширина холодильника 60см.
Сколько
Можно писать цену за проект?
Пзалуста:-)
tata2309
Ваш вариант мне даже больше нравится