Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135967
1000
Татка1632
а причем материал и размеры труб?
tschetsch
СНиПы на все трубы разные. Просто хотелось бы узнать, есть норма размеров диаметра трубы.
imprezelo
я еще тут плохо ориентируюсь, новенькая у вас:смущ:
В мастер кухни посчитали 158+10%сборка со скидкой для новоселов, в квартире 48 цена была 147, заказали в традиции(девушка Оля считала-мучалась со мной неделю), в итоге кухня вышла 97тыс. вместе со стеновой панелью, хорошими материалами, мойкой акриловой, доставкой, сборкой. Слева где полка там место оставили под телевизор. Вытяжка встраиваемая. Срок изготовления 21 день максимально. Числа 27 уже установят.
irinka00
Сходите к Оле, они находятся на пермитина, может за коллективный заказ нам скидку сделают, мы еще детскую у них обсчитываем
Татка1632
голову не забивайте себе этим тк дом сдан согласно проекта у вас какая проблема?
irinka00
написала вам в лс телефон Ольги
Викра
Здравствуйте соседи. А кто-нибудь здесь есть с 9этажа 2 подъезда?
tschetsch
Так холодно в квартирах! И не говорите,что дом сдан, они его и с полом нешлифованным сдали, я уж молчу про канализацию! Кстати, кто-нибудь в курсе, ее доделали (канализацию)?
Татка1632
я написал свой номер в личку а что говорят в управ.комп.
tschetsch
Мне - ничего, я только завтра на приемку. Люди жалуются, боюсь, и у меня так же будет! Боюсь показаться невежливой, но для чего номер свой скинули?
Татка1632
Так холодно в квартирах! И не говорите,что дом сдан, они его и с полом нешлифованным сдали, я уж молчу про канализацию! Кстати, кто-нибудь в курсе, ее доделали (канализацию)?
Это где такие страсти?
Татка1632
У кого?
Я из 9 дома и у нас намного больше.
Я сейчас в кухне, температура+22
irinka00
А какой у Вас этаж? Люди же жалуются, что на обогревателях сидят!
Татка1632
Вы простите я думал что нужна какая то консультация и ничего более а так все остальное зависит только от собственников как они будут вести себя с управ. ком-й стояк по отоплению нужно перезапустить
tschetsch
Это Вы меня простите! Просто я иногда прошу тут номера, то прораба, то еще кого, вот и подумала, что подзабыла, зачем у Вас номер просили.
Татка1632
У нас 10 этаж, вот утром проснулись было прохладно, на кухне холодновато, но потом расходились.
Я вообще жару не люблю, для меня сейчас в квартире очень комфортно.
Я и окно открывала днем
irinka00
Антону (Фывв который) прохладно было. Бонд (Бонд простите, не знаю, как Вас зовут) мерз. И еще люди жаловались. Сегодня или вчера кто-то квартиру принимал, жаловался.
irinka00
Так Вам хорошо, отопление-то сверху вниз идет, а на нижних этажах около 16-18 гр., кто-то даже говорил, что 15 было.
Татка1632
У меня подруга сегодня принимала квартиру в 16 доме , 3 этаж, 1 подъезд, сказала, что очень тепло.
Может она сама отпишется
tata2309
Подскажите, пожалуйста, а фурнитура какая в кухне? простая или с доводчиками?
irinka00
У кого?
Я из 9 дома и у нас намного больше.
Я сейчас в кухне, температура+22
Ирин, у Вас на верхних этажах действительно теплее, чем внизу. Мы вчера принимали когда, мне показалось что тепло. А потом,уже после подписания доков, когда я пришла к кв и разделась, стало понятнь что холодно.И это при том, что за окном не -40.