Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
136005
1000
irinka00
Здравствуйте! Кто из 16-стр принимал или на днях будет принимать самую маленькую из двушек Sобщ-54,69 кв.м.? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и если не сложно фотографиями.
sergik_01
Я буду послезавтра такую принимать)обязательно отпишусь и фото выложу
Автоинформатор
Купила-таки я сегодня обои))) Не совсем то, что искала, но очень близко, так что, все равно довольна)))

В леруа заехала... Да как заехала, так и уехала - цены ПИСЕЦ! Единственное, что более или менее понравилось - по 600 рублей за рулон, а выбора совсем немного кстати (ну это я по себе сужу, может быть, других там все устраивает).

Спасибо тем, кто подсказал про Фарт-Плюс на Медпрепаратах :agree: , там и купила:улыб:Кстати, вспомнила, что уже бывала там))) Но как-то у меня из головы вылетело, что там тоже очень хороший магазин))) Купила там все и сразу, что необходимо для наклеивания. Правда грунтовки для стен у них нет...
Аmоur
Кстати, пока все это до хаты перла, так и хотелось десятиэтажным матом крыть тех, кто около подъезда кучу мусора навалил, но еще больше хотелось прям заорать на весь подъезд, когда на 5-й этаж поднялась. Коробок пустых и рваных столько, что они почти перегородили проход! И хоть бы кто пошевелился, чтобы выбросить!!! :зло: Еще вчера там была только коробка из-под двери, а сегодня уже плыть приходится через эти горы мусора...

Масян вчера хотел выбросить мусор в кучу около подъезда, да тут же подзатыльник получил и побежал до помойки. Воспитываю :biggrin:

Сегодня на площадке соседи из двушки дверь вставили, но вот они все за собой прибрали, мусора вообще не оставили после себя. Вот все бы такие сознательные были.... :not_i:
Dolka
фурнитура в каких то с доводчиками, в каких то ящиках нет, выдвижные ящики метабоксы.
Автоинформатор
ну вот нам и посчитали итоговую стоимость кухни в Магнате (после замеров). 70 тыс вышло, 1,7 на 2,4, фурнитура блюм, стеновая панель
neechan
Сейчас разговаривала с Городом мастеров, с учетом скидки в 28%! Акция у них проходит,они насчитали мне прямую лоджию в 29тыс. примерно. 3-х камерный профиль, 2 открывающиеся створки. Это из немецкого профиля и с хорошей фурнитурой. На мой удивленный вопрос, а как же на форуме людям считают в 20 тыс. девушка ответила, что есть у них профиль и не немецкий и фурнитура там совершенно другая,и по качеству все это не очень мягко сказать, вот оно дешевле и стоит, только она не рекомендует его ставить. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, что за лоджии за 20-22тыс. Или это цена без учета работы? Вроде писали, что профиль немецкий, а в итоге что получается?
просто людям на форуме считают конкретные менеджеры) видимо не те, которые считали вам. Уже писали не однократно, что обращаться нужно в конкретные офисы и к конкретному человеку.
Мне уже завтра все привезут для установки, оперативно сделали )
Татка1632
В 9 доме! 15 гр всего!
у кого? Я из 9 дома, при чем нижний этаж +24 в комнатах, это холодно?
Мы сегодня приняли квартиру в 16 доме. В общем полный п...ц одним словом. по порядке
В доме жесть ка грязно, просто ужас. техничек загнали так они пытались повазекать грязь прям во время приемки. Правда толку мало только жалко их было.
В подъезде краска на стенах ощущение что еще липкая, как будто только пару дней как покрасили. На площадке первого этажа еще нифига не снят рубильник с проводами времянки. Фиг знает когда эту бандуру всю уберут.
Вода была только холодная.
В квартирах очень тепло.
Окна все подтянули сразу же оконщики работали.
У нас и у соседей линолеум лежит через заднее место, буграми. МЫ забили, решили сами перестелить его, Ждать когда эти " " сделать нормально себе дороже.
К кому не успели прийти сантехники уж простите они все у нас просидели 2.5 часа
Ну и главной у нас душ в квартире! Стоит металлический поддон посреди ванной, ножки короткие, сифон не подходит. Паша с Денисом 2 часа пытались сделать вид что пытаются как то привести в это в надлежащий вид, в конце концов мы на них плюнули договорились что будем покупать ванну а они нам это установят как нибудь по дешевке ) В стоимости сошлись.
Из самого х..го в квартире так это трубы стояка идущие под потолком в ванной комнате почти по двум стенкам. Вот Вам и первый этаж.
Короче мы тут удрученные разочарованные сидим обтекаем, думаем что делать дальше.

А мама сегодня наблюдала картину как 6 девушек очень и очень сильно похожих на выпускников детского дома заселялись в последний подъезд 10 дома. Описание почему похожи 6 девушек одеты одинаково очень нерешительны, чувствуется что напуганы, почти полчаса топтались возле подъезда куда то звонили потом решились видимо получили какой то ответ и пошли в подъезд с ними пошел человек из группы приемки квартир.
Фывв
Антон, Вы же по-началу говорили, что в толстовке ходите?
Фывв
У вас наверно квартира на первом этаже во втором подъезде,третья по счёту,правильно?
Фывв
Это все время сантехники у Вас над душем кумекали?
Xolod
Сейчас разговаривала с Городом мастеров, с учетом скидки в 28%! Акция у них проходит,они насчитали мне прямую лоджию в 29тыс. примерно. 3-х камерный профиль, 2 открывающиеся створки. Это из немецкого профиля и с хорошей фурнитурой. На мой удивленный вопрос, а как же на форуме людям считают в 20 тыс. девушка ответила, что есть у них профиль и не немецкий и фурнитура там совершенно другая,и по качеству все это не очень мягко сказать, вот оно дешевле и стоит, только она не рекомендует его ставить. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, что за лоджии за 20-22тыс. Или это цена без учета работы? Вроде писали, что профиль немецкий, а в итоге что получается?
просто людям на форуме считают конкретные менеджеры) видимо не те, которые считали вам. Уже писали не однократно, что обращаться нужно в конкретные офисы и к конкретному человеку.
Мне уже завтра все привезут для установки, оперативно сделали )
Все правильно девушка написала, сегодня "" тайным покупателем" проверили...за 20 и 30 тыр - разная комплектация...и за 20тыр я бы не советовал...дачные окна, грубо говоря..
Татка1632
Антон, Вы же по-началу говорили, что в толстовке ходите?
первые дни да но проблема была только в регулировке батарей, тепреь жара постоянно, как их перекрыть блин не знаю.
Татка1632
Это все время сантехники у Вас над душем кумекали?
ага.
Нужный
У вас наверно квартира на первом этаже во втором подъезде,третья по счёту,правильно?
Да. И вы будите снова убеждать что ремонт делают на славу и недостатки устраняют быстро и качественно?
tschetsch
Вы простите я думал что нужна какая то консультация и ничего более а так все остальное зависит только от собственников как они будут вести себя с управ. ком-й стояк по отоплению нужно перезапустить
Так ведь писали люди, что стояки перезапускали и тепла это им не прибавило. Радиаторы не греют толком. А без тепла не очень радостно в новую квартиру заезжать. Вот и волнуемся заранее. Пока один Фывв добился, чтобы в его кв. именно радиаторы отрегулировали.
LVERA
Ну в 16 у нас первый этаж, там реально жара, радиаторы просто кипяток.
Bandeross82
Все правильно девушка написала, сегодня "" тайным покупателем" проверили...за 20 и 30 тыр - разная комплектация...и за 20тыр я бы не советовал...дачные окна, грубо говоря..
ты же спец...какие дачные окна) о чем речь вообще. Тайный покупатель был где? Там где чс дают скидки? или просто в офисе ГМ? В Динале без скидок 35 тыс считают балконы, это ппц ценник.
Профиль КВЕ 3-камерный, это дешевый вариант?)
я знаю с/с остекления, которое будут делать лично нам, и представляю наценки, которые делают оконщики.
Фывв
кстати,... Ростелеком порадовал...классные ребята монтировали..ну и вообще пока хорошее впечатление...
и ты был прав, сами нашли..
Фывв
Я ничего тут не утверждал-а вот что у вас квартира с щитовой граничит-это точно,поэтому у вас такая разводка труб по стенам.Выше этажами всё у всех одинаково расположено.
Xolod
яж написал грубо говоря...))дачное...

я про то, что у них есть разные окна...и те которые по 20т.р. очень не надежное окно...
а вообще уже по барабану..рад, что смогли найти классный ценник...
тоже гоняю по городу ради скидки в 500р..
Фывв
Ну в 16 у нас первый этаж, там реально жара, радиаторы просто кипяток.
Класс! Это в смысле жары. Все остальное удручает.:хммм:
Фывв
Привет соседи!!!!! И мы сегодня пытались принять квартиру в 16 доме 7 эт. Полный п.....ц это мягко сказано.
Во- первых когда было всё готово по отделки, а готово было ещё как нам сказали вначале осени, нас умудрились затопить, в итоге вздутые обои, потолок в коридоре, в комнате и стены в туалете с ванной все в пятнах и разводах. Вода бежала только холодная и то как попало. Из горячей даже холодная не захотела бежать, т.к. оказались забиты трубы. В итоге ничего не смогли сделать сказали будут разбирать и смотреть. Линолеум лежал как попало. Двери межкомнатные вздутые. Обои кое-где отошли, плинтуса местами не закреплены. В подъезде пыли поколено, хоть и пытались её убрать. Мы такого конечно неожидали.
Акт мы не подписали!!!! Это полное неуважение КПД к своим покупателям, если они сдали дома досрочно это не значить, что туда переедут люди безразличные к своей квартире. А ещё очень интересно как они вообще сдали дома в таком состоянии.