Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
136021
1000
Bandeross82
проведаль вообще в 16-17 тыс выйдет)
Maximka
Спасибо за отзыв! А недоделки в акте указали? И срок устранения? Вот и мой черед завтра на приемку Не знаю, какой смайлик после этого вставить.
Maximka
Сочувствую Вам...:хммм: Это конечно очень неприятно!...

Вот, что называется "поспешили"... Ведь и правда, дом был готов в очень короткие сроки...
Xolod
вообще замечательно...))
у нас кстати купили 2 лоджии из проведаля, я так понял одна в 9 другая в 10...
Татка1632
В 9 доме! 15 гр всего!
У нас совсем жарко, у меня голова от духоты аж болит:хммм:
Все заметили, что в подъезде уборку навели, типо влажню :спок:
Maximka
Дауж..сочувствуем..с АКТом вы правильно поступили...
tschetsch
Вы простите я думал что нужна какая то консультация и ничего более а так все остальное зависит только от собственников как они будут вести себя с управ. ком-й стояк по отоплению нужно перезапустить
уже 5 раз перезапускали, тупо вода горячая в трубах которые на 15 ни доходит. у нас тепло относительно но для этого круглыми сутками включены два обогревателя
Мы тоже из 9 дома третий этаж,в квартире 25 градусов.Интересно,кто у нас замерзает?А вот сверлят в 10.30 вечера это перебор!
Maximka
А как с полами в подъезде? В 16 же вроде шлифовали?
Maximka
МЫ ТОЖЕ С 7 ЭТАЖА ПРИНИМАЛИ КВАРТИРУ .РЕМОНТ В КВАРТИРЕ УЖАСНЫЙ,ВСЁ КАК ПОПАЛО СДЕЛАНО.МУЖ НЕ УСПЕЛ ПОДПИСАТЬ АКТ ТАК ДЕНИС ЕМУ УЖЕ ЗВОНИЛ И СПРАШИВАЛ КОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬ.А У ВАС ВЫТЯЖКА РАБОТАЕТ?
Татка1632
у вас во сколько приемка?очень ждем отзывов от нашего подъезда.мы принимаем только в пятницу
Ирочка13
народ а трубы стояков отопления у вас толстые на 20 или на 15, касаемо тех у кого батареи горячие
IRRAA
Про 16-й дом ни одного позитивного отзыва. Представляю, что будет дальше в 14-м, 17-м и 18-м. Пипец!
IRRAA
Страшно подумать что будет в 17 доме.
Нужный
Я ничего тут не утверждал-а вот что у вас квартира с щитовой граничит-это точно,поэтому у вас такая разводка труб по стенам.Выше этажами всё у всех одинаково расположено.
Сорри эмоции после приемки. По поводу щитовой знали сразу как покупали. Квартира из двушки сделана после того как щитовую организовали.


Кстати в 16 доме входные двери стоят другие, то же китай но получше как то.
Maximka
Привет соседи!!!!! И мы сегодня пытались принять квартиру в 16 доме 7 эт. Полный п.....ц это мягко сказано.
Во- первых когда было всё готово по отделки, а готово было ещё как нам сказали вначале осени, нас умудрились затопить, в итоге вздутые обои, потолок в коридоре, в комнате и стены в туалете с ванной все в пятнах и разводах. Вода бежала только холодная и то как попало. Из горячей даже холодная не захотела бежать, т.к. оказались забиты трубы. В итоге ничего не смогли сделать сказали будут разбирать и смотреть. Линолеум лежал как попало. Двери межкомнатные вздутые. Обои кое-где отошли, плинтуса местами не закреплены. В подъезде пыли поколено, хоть и пытались её убрать. Мы такого конечно неожидали.
Акт мы не подписали!!!! Это полное неуважение КПД к своим покупателям, если они сдали дома досрочно это не значить, что туда переедут люди безразличные к своей квартире. А ещё очень интересно как они вообще сдали дома в таком состоянии.
Вообще на подписании было просто страшно находится. Претензии были чуть ли не у всех при чем довольно конкретные не мелочи.
Татка1632
Спасибо за отзыв! А недоделки в акте указали? И срок устранения? Вот и мой черед завтра на приемку Не знаю, какой смайлик после этого вставить.
Срок устранения любых недоделов в течении 2 недель согласно закона.
IRRAA
Единственное только вытяжка и работала, особенно когда двери входные открывали стоял гул от того как воздух затягивало
Ирочка13
А как с полами в подъезде? В 16 же вроде шлифовали?
никто там ничего не шлифовал, такие же полы вроде.
Королев
А вы подписали?
мы да а что делать.
Татка1632
Мы даже акт не стали брать, нам какой-то листок дали,вроде как для предъявления претензий по недоделкам, мы там всё указали. Сроки на устранение, которые нам озвучили нас ещё больше шокировали. В течение 14 дней сказали исправят, якобы уних заявок завались. :зло: :help.gif:
Maximka
Вот интерсно, а кто виноват, что у них таааак столько много заявок.
Maximka
А У НАС ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ(
Maximka
а вашем подъезде везде такие квартиры по отделке? все через ... сделано?