Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135961
1000
Аmоur
позитивчик :biggrin:

Соседи из 11/1, 5 подъезда, если вы вдруг узнали на фото себя, просьба 1-2-3-4 этажам не накидываться:смущ: Чисто случайно сее забавное зрелище попало в объектив :biggrin:
Взяла всю контору спалила. А если б я был там ну скажем не одетый?????
Фывв
Так это все-таки тебя спалили?)))
Фывв
Спасибо за поздравления! :улыб:Антон, развей мои сомнения, ты на фото в окошке запечатлелся, иль нэ? :biggrin:
Фывв
Взяла всю контору спалила. А если б я был там ну скажем не одетый?????
:ха-ха!: Так это все-таки ты!!!
Bond75
Я чет все больше и больше офигеваю над вашим домом. И вытяжная вентиляция и моторчики в вентиляции и ванна встает к стене нет порога. Чет как то в 9 не все так сладко у нас:хммм:
а еще у нас раковина по человечятчи установленна:миг:
Интересно это как по человечески? Как то претензий к своей раковине не имею, стоит и стоит,Ю главное ровно и крепко, на своем пьедестале.
Аmоur
Спасибо за поздравления! :улыб:Антон, развей мои сомнения, ты на фото в окошке запечатлелся, иль нэ? :biggrin:
у него судя по паравозу 2-й этаж
Xolod
Так это все-таки тебя спалили?)))
Нее, эт не я )))
Фывв
Интересно это как по человечески? Как то претензий к своей раковине не имею, стоит и стоит,Ю главное ровно и крепко, на своем пьедестале.
ну насколько я помню по фоткам и обсуждениям, там струя воды на самый краюшек бежит, а у нас в центр почти как в лучших домах лондана и парижа :миг:
Bond75
Интересно это как по человечески? Как то претензий к своей раковине не имею, стоит и стоит,Ю главное ровно и крепко, на своем пьедестале.
ну насколько я помню по фоткам и обсуждениям, там струя воды на самый краюшек бежит, а у нас в центр почти как в лучших домах лондана и парижа :миг:
У меня так же в центр, и смеситель стоит высоко. А к дополнительным выходам воды под ванной я подключил как раз нагреватель. Отлично получилось, он стоит под раковиной никому не мешает, а вода горячая прям с общего смесителя течет.
Аmоur
Во как вовремя мы жалюзи повесили, нас не спалили))))) Люба, поздравляем с новосельем!!!
Bond75
у него судя по паравозу 2-й этаж
а в паровозе его вообще нету...
Фывв
Нее, эт не я )))
эх, жаль... а-то при встрече так бы сразу узнала бы :biggrin:
Фывв
Да у нас завтра субботник намечается, я тоже собралась прибрать площадку, даже веничек купила, можть со всех этажей выйдут и приведем подъезд дружненько в порядок
Смышленок
Во как вовремя мы жалюзи повесили, нас не спалили))))) Люба, поздравляем с новосельем!!!
Слушай сосед, а кто там живет на третьем, надо мной не знаешь?
Смышленок
Спасибо за поздравления! :friends:

А жалюзи мы ваши тоже видели, из-под них очень четко свет пробивался, вот только досадно, что ничего не видно (например, хозяина, который в труселяндрах по хате разгуливает) :biggrin:
Смышленок
ну все я бай:улыб:завтра предстоит 4-й день переезда...в картире уже уют и красота:улыб:затра буду ночевать уже дома. а в воскресение наберу пивка и буду наблюдать как переезжают соседи (человек ведь может без конца смотреть как работают другие), была бы весна, вышел бы на улицу помогать советами :rofl:

Фывв заходи в воскресение на стаканчик другой пивка, за мной должок:улыб:
Фывв
Так эт что, мама твоя на фотке запечатлелась? Или жену? О___о
Аmоur
у него судя по паравозу 2-й этаж
а в паровозе его вообще нету...
а в моем есть, я себе первоначальный вариант сохранил, а потом много кто поудалялся или поудалил кто то
Bond75
ну все я бай:улыб:завтра предстоит 4-й день переезда...в картире уже уют и красота:улыб:затра буду ночевать уже дома. а в воскресение наберу пивка и буду наблюдать как переезжают соседи (человек ведь может без конца смотреть как работают другие), была бы весна, вышел бы на улицу помогать советами :rofl:

Фывв заходи в воскресение на стаканчик другой пивка, за мной должок:улыб:
Сорри сосед, в выходные эти буду весь делах по полной, надо хоть как то привести квартиру в порядок, те же гардины повесить со шторами а то 10 дом уже палит:улыб:Давай как нибудь в другой раз ок )
Аmоur
Так эт что, мама твоя на фотке запечатлелась? Или жену? О___о
мама)) Жену мою ты бы не разглядела на фото. Она ровно в 4 раза меньше меня )))
Фывв
гардины повесить со шторами а то 10 дом уже палит :улыб:
я ж говорю, чисто случайно детскую площадку снимала, а там такая четкая картинка из подъезда напротив... че б не похулиганить маненько... :biggrin:

а вообще, я не имею привычки подглядывать))) эт так, единичное хулиганство)))
Фывв
Пока вроде никто, парень приезжает зовут Сергей, с виду приличный, серьезный. А рядом с его квартирой в однакомнатной будет жить Елена, менеджер КПД, с соседями повезло)))
Фывв
ну все я бай:улыб:завтра предстоит 4-й день переезда...в картире уже уют и красота:улыб:затра буду ночевать уже дома. а в воскресение наберу пивка и буду наблюдать как переезжают соседи (человек ведь может без конца смотреть как работают другие), была бы весна, вышел бы на улицу помогать советами :rofl:

Фывв заходи в воскресение на стаканчик другой пивка, за мной должок:улыб:
Сорри сосед, в выходные эти буду весь делах по полной, надо хоть как то привести квартиру в порядок, те же гардины повесить со шторами а то 10 дом уже палит:улыб:Давай как нибудь в другой раз ок )
а я повесил и гардины и шторки. осталось только как то вкорячить водонагреватель, но вот что то опять теории ни хватает:улыб:опять требуется помощь зала :)))) троем сеня думали, мнения разошлись:улыб:
Автоинформатор
БЛИН, СОСЕДИ, неохото ругаться, НО.....ненадо сверлить, дрелить, перфорировать и работать молотком в 23.30. На каждом этаже детки. Особенно обращаюсь ко 2 подъезду. Все делают ремонт и мы сегодня тоже ванну устанавливали, перфоратором отдалбливали этот плинтус, но мы работали до21.00.
Делайте ремонт хотябы до 22.00. ПОЖАЛУЙСТА. я уже про дневной сон детей молчу.
Смышленок
Пока вроде никто, парень приезжает зовут Сергей, с виду приличный, серьезный. А рядом с его квартирой в однакомнатной будет жить Елена, менеджер КПД, с соседями повезло)))
Ну на фото то этом как раз на до мной кто то в комнате не малых габаритов. Вот в первый раз увидел соседа сверху )))