Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135805
1000
Marina_Arbuzova
А мы продолжаем собирать детскую, вот что получается.
Марина я правильно понимаю что у вас спальное место будет на втором этаже этой детской? Вы можете дать расклад, во сколько Вам обошлась эта мебель. Материалы и работа. И какая у Вас квартира, сколько квадратов в детской? Хочу примерится, влезет ли ко мне. Очень красиво.
Нам дочери дарят фотообои, она выбрала вот этот дизайн, так же решили пока двери не меняем обклеить дверь в детской вот такими Комаровскими фотобоями.
  • Обои в детскую.

  • Дверь в детскую.

14may87
Мы тоже сегодня водонагреватель установили- КРАСОТА. Можете и у нас посмотреть.
А фото можно? Водонагревателя и схему подключения. Если есть возможность.
Я хочу установить THERMEX FLAT PLUS IF 30 V. Подкупил объём, 30 литров, не для сильно частого использования. Для двоих самое то. И по отзывам вроде нормальный.
Пожалуйста, и мне хотелось бы фото увидеть как выглядит все после установки нагревателя.
Фывв
Сейчас заходили в подъезд кто то из соседей с первого этажа капитально моет лестничную площадку. Что то аж стыдно стало, завтра уберем свой этаж и лестницу.
В армии был простой эффективный способ мытья бетонных полов. Берется мешок из под картошки льняной. Разрывается, чтоб тряпка в один слой получилась. Смачивается хорошо. Затем льется вода на пол. Тряпка из мешка растягивается пошире и тянется (руками расставленными пошире :хехе: ) , собирая воду. После тряпки пол должен оставаться слегка влажным. Тряпка должна во всю поверхность лежать на полу расправленная. С этой водой вся пыль и грязь собирается. По мере необходимости тряпка отжимается.

По этому принципу поломоечные машины работают. Только на ровных отшлифованных полах.
Фывв
Здравствуйте, Антон, у нас трешка которая 82 кВ. Детская это комната дальняя с балконом, у нас получается два спальных места вверху и внизу, у нас две девочки, сейчас поедем, если там еще собрано, еще скину фото обошлось нам в 55, каркас ЛДСП, фасады мдф, мне очень нравится, собрано все отлично, нигде ничего не болтается. Еще стол угловой будет, навесной шкафчик и полочки на стене. Обои у вас красивые, а мы решили пока не менять, весну дождаться, когда таять все начнет, 10 этаж.
Мы начали переезд и такое ощущение , что половина юго- западного переезжает, и все на ЧС.
Marina_Arbuzova
У нас весь массив троллейный на ЧС перебрался. Бежали от них, а они тут как тут.
Marina_Arbuzova
и мы с юго-западного!!!!!!!!!! далеко от дома переезжать не хочется))))))
Jiliya
А вы откуда именно, если не секрет, мы с Троллейной 158.
Larochka19
У нас весь массив троллейный на ЧС перебрался. Бежали от них, а они тут как тут.
Хорошо, если только лучшая часть мигрировала :biggrin: .
Или вы с собой "клопов" привезли ?
Аmоur
...
Познакомились только с соседями из 131-й, 132-й и 133-й квартир (и все ходили к нам за табуреточкой :biggrin: ).
Поздравляю соседи с заселением ))) и за табуреточку отдельное спасибо с меня шоколад )))
ЛС
091172
Тоже надеюсь что лучшая часть. Время покажет. Если все такие как мы с мужем то бояться нечего.
Автоинформатор
Да кстати, у нас из недостатков:
подтекала раковина слив
дверь не открывалась на проветривания, а в кухне когда открываешь оно сразу распахиваенутся , дядя по окнам сказал что норма , это у всех так или обманул, регулировать не стал
полотенчеко подтекало, сантех. сказал включат гор. воду перестанет, посмотрим
стена между ванной и кладовкой, кривая

ну в общем по мелочам.

а еще ключа от верх. замка нет (( сказали другой поставят
Автоинформатор
да здесь весь левый берег
мы с телецентра
наш барак сожгли и теперь мы здесяяя!!!
imprezelo
Что то не помню чтобы недавно барак горел. Я однажды жил в бараке на каком то переулке римского-корсакого лютае место. Вечером ложишься и думаешь а проснешься утром или нет. А уж когда помойку рядом подожгли ночью вся квартира в дыму была вот паника то была на окнах решетки фиг выберешься...
Alesha_Sun
Что то не помню чтобы недавно барак горел. Я однажды жил в бараке на каком то переулке римского-корсакого лютае место. Вечером ложишься и думаешь а проснешься утром или нет. А уж когда помойку рядом подожгли ночью вся квартира в дыму была вот паника то была на окнах решетки фиг выберешься...
а причем тут недавно сгорел?)
сгорел он еще в 2007году
потом очередь на расселение
этож Роиссия! здесь быстро тока кошки родяться))
Бэйба
Да кстати, у нас из недостатков:
подтекала раковина слив
дверь не открывалась на проветривания, а в кухне когда открываешь оно сразу распахиваенутся , дядя по окнам сказал что норма , это у всех так или обманул, регулировать не стал
полотенчеко подтекало, сантех. сказал включат гор. воду перестанет, посмотрим
стена между ванной и кладовкой, кривая

ну в общем по мелочам.

а еще ключа от верх. замка нет (( сказали другой поставят
Регулировать не захотел. С такими окнами ,наверно, акт приемки не стоило подписывать. Мигом отрегулировали бы.
imprezelo
Аааа ну тогда понятно. И правда чего это я забыл что у нас за государство.
imprezelo
да здесь весь левый берег
мы с телецентра
наш барак сожгли и теперь мы здесяяя!!!
Афигеть, и вы с 2007 года ждали квартир? Почти 6 лет? А мэр то каждый год отчитывается за пачки расселенных аварийных домов.
Фывв
Мало того что ждали столько поди еще и меньшую площадь дали да и еще грубо говоря из центра левого берега на окрайне. А вместо барака поди будет элитная точечная застройка. А мер конечно отчитается толку то. Бывают конечно громкие истории про общежитие на аэропорту например, но это скорее исключение из правил.
Автоинформатор
у кого есть паяльник для пластиковых труб?на один вечер)))
напишите в личку
mpsnsk
у кого есть паяльник для пластиковых труб?на один вечер)))
напишите в личку
что! перехимичили?)
imprezelo
нет водо нагреватели поставить))
Автоинформатор
у нашей семьи было две очереди
одна как погорельцам
вторая за признание дома аварийным это соседний дом там братан мой жил
по факту получили однешку и одну очередь
вторая очередь ИСЧЕЗЛА!!!)))
живем с братишкой в двоем
еще 3 е человек из семьи живут в частном секторе на степной в шалаше)) ну это типа дом ) только если ветерок помощнее дунет! домик может и улететь((
Фывв
Решили ставить остекление балкона. Пока только кухонную лоджию застеклим. Посчитали нам ее на 17 тысяч.
Где так насчитали? Лоджия прямая?