Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)
135791
1000
Lano4Ka1409
По сданным домам никто не вкурсе когда, хоть примерно, подключат лифт!
Alesha_Sun
Аааа ну тогда понятно. И правда чего это я забыл что у нас за государство.
А вы зря про государство...жильё не элитное,не "адресное"так скажем,в хвалёной Европе такой бардак тоже есть-сейчас там свои гастрбайты,у нас свои-в целом всё почти одинаково.Это не 25 лет назад-в Европе тогда были тоже другие времена и работяги тоже по большому счёту.
Автоинформатор
На сландо в разделе собачек наткнулась на объявление что найдена собака (такса) на ул.спортивной 9 февраля, вдруг при переезде потерял друга и ищет http://novosibirsk.nsk.slando.ru/obyavlenie/naydena-sobaka-ID7VV4r.html#c0d9436c2b;r:52;s:941
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, в Стелле где надо дверь заказывать, чтобы скидка была, и какой размер скидки?
Автоинформатор
у всех в десятом доме холодно или только у нас?:хммм:
Автоинформатор
Дорогие мои соседушки! Кто в трёшках куда планирует поставить в кухне холодильник, мне сегодня привезли и вот теперь думаем, кухню ещё не заказывали
irinka00
У нас двушка на лево от лифта почти как трешка. Холодильник скорее всего поставим сразу слева от двери и сразу за ним угловая кухня. Кстати кто уже принял квартиры измерьте пожалуйста проем кухонной двери хотим купить большой холодильник боимся вдруг не пройдет по ширине.
Автоинформатор
спортивная 11/1
а мы шашлыки жарим за домом
подтягивайтесь кто хочет
ksyha
у нас тоже дубак конкретный в кухни +16, а в комнате +18. у нас 4 подъезд 1 этаж
Alesha_Sun
Как и главное когда разнузданно отметить новоселье с применением серьезной аппаратуры и участием большого количества людей?
bbparus
Как и главное когда разнузданно отметить новоселье с применением серьезной аппаратуры и участием большого количества людей?
лучше седня ну или край следущая субота
пока народу в доме еще не очень много ночует
зарание лучше договориться с соседями что гуливанить будите
как мы сделали)
т.к один из соседей уже у нас в квартире бухой отдыхает))))
Eygen2010
у нас тоже дубак конкретный в кухни +16, а в комнате +18. у нас 4 подъезд 1 этаж
ого, так у вас конкретно холодно, у нас на кухне +21, а во всех комнатах жара, если бы не заболевший муж, то все окна открыла бы.
Alesha_Sun
У нас большой холодильник, прошёл без проблем.
irinka00
Надеюсь наш тоже пройдет без проблем.
Larochka19
У нас весь массив троллейный на ЧС перебрался. Бежали от них, а они тут как тут.
:biggrin: ога))) эт про меня и про маму мою)))
Аmоur
точно...точно...сами от туда переехали,а тут уже пол троллейки)))
Бэйба
И вас поздравляю с заселением!))) а за табуретку - эт всегда пожалуйста! заходите в гости на чаек

дверь не открывалась на проветривания, а в кухне когда открываешь оно сразу распахиваенутся , дядя по окнам сказал что норма , это у всех так или обманул
нет, у нас открывается на проветривание, микропроветривания нету, тоже дядя об этом сказал, а про распахивание - не замечала, надо будет завтра проверить...
ksyha
у нас жарко! сегодня, пока отмывала хату - упарилась даже с проветриванием. И когда просто чаек пила сидела под открытым окном, тоже совсем не замерзла
Lano4Ka1409
Решили ставить остекление балкона. Пока только кухонную лоджию застеклим. Посчитали нам ее на 17 тысяч.
Где так насчитали? Лоджия прямая?
Да прямая, в Городе мастеров.
irinka00
Дорогие мои соседушки! Кто в трёшках куда планирует поставить в кухне холодильник, мне сегодня привезли и вот теперь думаем, кухню ещё не заказывали
МЫ завтра получаем свой проект кухни от дизайнера. Будет интересно могу сбросить посмотреть.
imprezelo
спортивная 11/1
а мы шашлыки жарим за домом
подтягивайтесь кто хочет
ТАк вы за домом или прям во дворе на детской площадке жарили сейчас )))
Фывв
Антон, сбрось, пожалуйста.
Можно на электронку
irinka00
А вообще 5 подъезд сегодня бурно отмечает новоселье, столько народу туда шло с пивом.
У нас пока спокойно, хотя мы часов в 5 вечера уехали
irinka00
А вообще 5 подъезд сегодня бурно отмечает новоселье, столько народу туда шло с пивом.
У нас пока спокойно, хотя мы часов в 5 вечера уехали
ага моя вот толпа только разошлась )
Jiliya
связистов 113!!!!
Прожил в этом доме 13 лет...с 96 по 03 :agree:
Аmоur
Что-то я беспокоиться начала, а как на 3-их этажах холодно в квартире или жарко? АУУУУ есть кто с третьего этажа? Ну или хотя бы у кого этажи рядом сверху снизу как там в квартирах
Лика33
Как - то сегодня на форуме тихо.... Все заняты устройством своих квартир, наверно.
Лика33
Что-то я беспокоиться начала, а как на 3-их этажах холодно в квартире или жарко? АУУУУ есть кто с третьего этажа? Ну или хотя бы у кого этажи рядом сверху снизу как там в квартирах
Я вот тоже второй день на нерве по этому поводу. Я тепличное растение и для меня даже +21 прохладно((((((((
Знающие люди скажите, а может быть просто в наших домах, в виду не полного заселения, не на полную мощность отопление?????
Лика33
Что-то я беспокоиться начала, а как на 3-их этажах холодно в квартире или жарко? АУУУУ есть кто с третьего этажа? Ну или хотя бы у кого этажи рядом сверху снизу как там в квартирах
У нас второй, после регулировки радиаторов в квартире реально жарко, ходим в одних шортах.
Фывв
Подскажите сколько процентов должна быть скидка в стеле, 15% или 10%?
Автоинформатор
кто-где заказывал или планирует заказывать шкаф-купе?)
Фывв
Что-то я беспокоиться начала, а как на 3-их этажах холодно в квартире или жарко? АУУУУ есть кто с третьего этажа? Ну или хотя бы у кого этажи рядом сверху снизу как там в квартирах
У нас второй, после регулировки радиаторов в квартире реально жарко, ходим в одних шортах.
Как вам это удалось? Что - ответственных за тепло теперь каждая замерзающая квартира должна отдельно дергать, чтобы они эти радиаторы отрегулировали?
Фывв
Что-то я беспокоиться начала, а как на 3-их этажах холодно в квартире или жарко? АУУУУ есть кто с третьего этажа? Ну или хотя бы у кого этажи рядом сверху снизу как там в квартирах
У нас второй, после регулировки радиаторов в квартире реально жарко, ходим в одних шортах.
Отрегулировать вызывали? А Вы дверь уже поменяли или даже с которой дует строительной уже жарко?
Автоинформатор
съездили сегодня в Студию Интерьера на Левобережку, посчитали кухню...76 тыс против 66 в Магнате
Сразу спросили, с Чистой Слободы мы или нет) сказали, что мы за сегодня уже не первые. Скидку дают для ЧС 7%....но как-то мало от нее толку, итоговая цена не порадовала
Xolod
кто-где заказывал или планирует заказывать шкаф-купе?)
посмотрите здесь:http://www.ronikon.ru/
LVERA
Мы тоже в рониконе собираемся заказывать, там до 20 тыр можно большой шкаф заказать. Производство в москве, изготавливают правда месяц. У них на сайте можно смоделировать шкаф и посмотреть, какая цена получится.
wind18
Подскажите сколько процентов должна быть скидка в стеле, 15% или 10%?
15% на саму дверь, 10% на работы по монтажу и демонтажу, фурнитура вся без скидки.
LVERA
Что-то я беспокоиться начала, а как на 3-их этажах холодно в квартире или жарко? АУУУУ есть кто с третьего этажа? Ну или хотя бы у кого этажи рядом сверху снизу как там в квартирах
У нас второй, после регулировки радиаторов в квартире реально жарко, ходим в одних шортах.
Как вам это удалось? Что - ответственных за тепло теперь каждая замерзающая квартира должна отдельно дергать, чтобы они эти радиаторы отрегулировали?
Ну не знаю, мне надоело мерзнуть позвонил прорабу просто поговорил по человечески, пришел его работник и отрегулировал все радиаторы в доме. Сам не верил что это поможет, но по факту жара теперь.
Лика33
Что-то я беспокоиться начала, а как на 3-их этажах холодно в квартире или жарко? АУУУУ есть кто с третьего этажа? Ну или хотя бы у кого этажи рядом сверху снизу как там в квартирах
У нас второй, после регулировки радиаторов в квартире реально жарко, ходим в одних шортах.
Отрегулировать вызывали? А Вы дверь уже поменяли или даже с которой дует строительной уже жарко?
НЕт еще не поменял. В квартире жарко, с двери конечно дует, когда мимо проходишь чувствуется.
А мы продолжаем собирать мебель, вроде уже все. Сегодня, т.е. вчера переехали, Урраааа! Кстати, как мобильная связь в квартирах? У нас вообще в одной комнате связи нет.
Marina_Arbuzova
Связь плохо очень. Теле2 вообще вырубает. Даже МТС между комнатами сильно хандрит, нормально можно говорить только ближе к окнам.
Мебель классная.
Marina_Arbuzova
Красиво, уже и карниз повесили.
Мы тоже сегодня планируем.
Фывв
Антон, а вы где планируете кухню заказать?
Фывв
Понятно, а то смотрю как-то при расчете не получилось 15%)))
Marina_Arbuzova
Марина, а кухню у него тоже будете заказывать?
И где можно работы посмотреть?
Видно, что качественные работы
Фывв
спортивная 11/1
а мы шашлыки жарим за домом
подтягивайтесь кто хочет
ТАк вы за домом или прям во дворе на детской площадке жарили сейчас )))
Тааа нет же не на детской !! детство мы уважаем!! мы за домом скромнинько вчера погудели! вид на поле вечером просто завораживает !там еще что светится! мы так решили что это аэропорт!)
Bandeross82
связистов 113!!!!
Прожил в этом доме 13 лет...с 96 по 03 :agree:
очень приятно!опять будем соседями))))
а я с 86 по настоящее время, и если честно совсем не хочется уезжать!
imprezelo
спортивная 11/1
а мы шашлыки жарим за домом
подтягивайтесь кто хочет
ТАк вы за домом или прям во дворе на детской площадке жарили сейчас )))
Тааа нет же не на детской !! детство мы уважаем!! мы за домом скромнинько вчера погудели! вид на поле вечером просто завораживает !там еще что светится! мы так решили что это аэропорт!)
А понятно, просто во дворе вчера кто то шашлыки жарил прям на детской площадке. А ночью в районе часа возле пятого подъезда был мордобой, таки и не понял убили нет кого.
Фывв
скандалы интриги расследования)))
Автоинформатор
драки это порождение чрезмерного употребления
ну а че НОВОСЕЛЬЕе е е е !!!