Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232506
1000
жилец
добрый день! отправьте мне тоже прайс пожауйста saynawto@mail.ru
Irisi4eg
Мы рискнули еще до разрешения на строительство. пока не пожалели, стройка идет хорошими темпами, да и люди квартиры разбирают.
Indiana803
поеду, наверное, завтра сама на эту стройку смотреть)) ну и надо порыть-поискать про них, но инет чота ничего толкового не выдает пока
Indiana803
Ну да, вроде бы движняк конкретный у них и можно подумать что и без ДДУ они без проблем построят, как 43 трест лупит без остановки . а ДДУ не заключает.
sbitlet
когда ДДУ начинают регистрировать?
vtv19
Кто то ранее отмечал . что ДДУ будет с 26.06.13 г. Не понятно что тянут с этим?
sup2
тоже жду когда наберут на дду
vtv19
25.06.2013 Подали на регистрацию первый договор долевого участия. На следующей неделе будем приглашать на регистрацию всех дольщиков.
СК_Инвест
Вот и замечательно. Скажите а на каком этапе строительство сейчас???
sup2
На данный момент ведется строительство 4-ого этажа.
Aleksvk
А на мой взгляд - достаточно бысто: в марте котлован, в апреле фундамент, а за май и июнь 4 этажа- это прикольно.
sup2
другие быстрей возводят по этой-же технологии, как мне кажется)
Aleksvk
не торопитесь с выводами, только начало. может долго запрягают да быстро едут
RomanAlekseevich
У нас в городе много других примеров - бодро начинают, но на половине тормозят. И становится дом долгостроем.
Далеко ходить не надо (во всех смыслах этого слова) - Кропоткина, 104а и Кавалерийская, 10.
Но Звёздный хоть как-то строится, а Кропоткина - просто слёзы.
llassta
у Кропоткина 104а, ситуация другая. А так понятно, но хочется равняться на лучших)))
Aleksvk
Для людей, купивших квартиры в долгострое, не имеет значения, по какой причине они не живут в этих квартирах.
А какая на Кропоткина ситуация? Насколько мне известно, деньги кончились, строительство прекратилось. И лет 8 дом стоит.
klomber
Цены выросли прилично!! За последние две недели!
llassta
на кропоткина проблема с фундаментом была.
Aleksvk
Таких , на мой взгляд . по пальцам пересчеть можно, которые быстрее делают.
vtv19
Настоящим сообщаем, что регистрацию первого договора долевого участия ускорить, к сожалению, не получилось. В связи с этим, получаем зарегистрированный ДДУ в период с 12 по 17 июля, в сроки, предусмотренные законодательством РФ.
СК_Инвест
Как понять не получилось ускорить.Если все документы в порядке -ДДУ сдают в юстицию и через 7 дней отдают ДДУ зарегистрированный.
klomber
Так первый договор ДУ всегда был 30 дней, на всех стройках.
а уж все остальные 7 дней (как по маслу), 5 рабочих