Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232633
1000
Negmi
мне по парковки уже 2 раза звонили - зимой предварительный опрос делали и неделю назад подтверждение спрашивали
Aleksvk
Мы не дождались звонка, сами звонили.
Сегодня ехала мимо стройки, на доме как-то медленно все продвигается, все силы на парковке, но в дом-то хочется попасть в 3-4 кв. 2014 года.
Ushastnik
А мы не записывались изначально на парковку, но сейчас уже купить хотим и ситуация для нас совсем не понятная!!! Я создала группу в вк для тех, кто приобрел или желает приобрести квартиру на Линейной 181 Вступайте, будем обсуждать, делиться информацией http://vk.com/gkgagarinsky
spechim
Кран убирают! Замечательно!
spechim
Привет соседям! Спасибо за фото! Вот еще бы внутри посмотреть, как там дела идут! :а\?:
Dolevik
Добрый вечер! Спасибо за фотографии! Очень хочется верить, что акты о приемке будем подписывать в сроки, указанные в договорах.
Dolevik
не в курсе как будет закрываться вентиляционная труба?
puz
в коридорах, вне квартиры застройщик говорит будет потолок Armstrong, и вся вентиляция приточная будет спрятана выше потолка, ну и я так думаю вся разводка каб. телевидения и интернета...
Dolevik
сдача по плану или раньше на ремонт запустят?
Negmi
Обещали летом по предварительному акту сдачи запустить!
Dolevik
А оцинкованные трубы это в квартире проходят?
Aleksvk
Это короба приточной вентиляции, они проходят в коридорах и будут заходить в каждую квартиру над входной дверью под потолком.
Dolevik
это Вы пр белые которые под потолком, а оцинкованные которые в углу, я так понимаю они в квартире?
spechim
Если сможете, выложите фотографии дома со стороны улицы Ипподромской, там начали балконы кирпичом закладывать!
Aleksvk
Да они в квартире, на кухне и в ванной расположены вертикально, в ванной даже больше места занимают, не знаю как их будут закрывать, было бы хорошо если застройщик, хуже если мы...
Dolevik
хуже будет если кто-то "умный" их срежет)))
Aleksvk
Обещали летом по предварительному акту сдачи запустить!
Летом какого года?
Tuktuk
Обещали летом по предварительному акту сдачи запустить!
Летом какого года?
того года когда сдача дома запланирована
Aleksvk
ещё встречаются такие "умные"? Через суд, штрафы и за счет "умника" все восстанавливается...
Dolevik
ещё и не такие "умные" встречаются)))
Dolevik
начали балконы кирпичом закладывать!