Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232649
1000
Negmi
Привет соседям! Спасибо за фотографии!
Dolevik
На схеме парковочных мест насчитал 154 машино-места. В проектной декларации от 26.03.2014 и в разрешении на строительство от той же даты указана цифра 83. Мягко говоря не стыковочка...
Как бы не пришлось сосбственникам "лишних" парковочных мест потом бегать с бумажками...
Ushastnik
Только что звонил - парковочные места продают по 655 тыс. руб. Недёшево... Причём продают пока только будущим собственникам квартир в этом доме.
Buravchik
Вот такая ценовая политика... 5-го мая купили парковочное место за 555 т. руб. Попали в первую десятку покупателей парковок с 10% скидкой - 615 т.руб. минус 10%.
Buravchik
Сегодня проезжал мимо! На парковке перекрывают -2 -ой этаж, который самый нижний. Изменение в проекте по парковке находится на регистрации. Будем надеется, что все будет правильно! Меня больше беспокоят металлические короба в квартире, вот это как-то прямо скажу, настораживает! Нужно конечно смотреть уже по готовности. С низу видно, что поставили перила на лестнице. Не знаю высоко или нет. Движение идет это радует!
Buravchik
Уже 655? В понедельник были по 615 :eek: я принципиально жду нормальной проектной декларации, чтобы избежать всяких нестыковок, но похоже, когда будут ДДУ, цена дойдет до миллиона.
Buravchik
И по 555 т.р, ради приличия, могли бы и остальным собсвенникам предложить. Зачем проводить опрос в декабре, январе...
spechim
Фотографии по дому. Если кто может, выложите свежие фотографии парковки...
  • замысловатая вытяжка в ванной... занимает много ме

  • стена в некоторых комнатах между колоннами, будущие

  • угловая комната...

  • лестница по всему дому уже готова...

Dolevik
Балконы будут закрыты кирпичом по 9-тый этаж, дальше будут витражи, последние три этажа не знаю...
Dolevik
Хорошие фотографии, а в угловой комнате нет фотографий окон изнутри? Везде какие-то выступы на стенах. Вы замеры кстати не делали, совпадает площадь?
Negmi
Увы, когда был в доме рулетки небыло... Фотографировал на сотку...снимки плохие...Визуально все совпадает, может двери, относительно плана сдвинуты вправо-лево...
  • стеклопакет тройной или двойной... надо-было подсв

Dolevik
Привет соседям! Спасибо за фотографии.
Dolevik
добрый день, не обратили внимание, окна в угловой комнате глухие,или какая-нибудь створка открывается? ну и так комната просторна?
puz
К каждой угловой комнате есть форточка, комната просторная 4,6 м * 4,56 м (21,25 м.кв.), мне понравилось, только много дополнительных углов, прийдется гипсокартоном зашивать, чтобы комната была с ровными стенами...
Dolevik
спасибо за ответ, а наклейки на окнах снаружи или внутри, если снаружи,то печально как отрывать?
spechim
Спасибо за фотографии! Немного правее от парковки до дома, на этом пространстве что-нибудь с места сдвинулось? С следующий раз пожалуйста это место тоже сфотографируйте!
А по поводу наклеек на стеклах - они помоему с внутренней стороны.
Dolevik
По парковке: Если смотреть по стойкам, то я насчитал 7 (слева направо), а на схеме парковки их в два раза больше (если смотреть по самому нижнему этажу). В размер котлована не вписывается однозначно. Возможно делать будут одну половину, затем другую, так как парковка будет увеличиваться к дому, а на данный момент нужно еще подвозить различные материалы. Ну это только мои предположения. Возможно изменения проекта еще не подписаны, поэтому и не двигают дальше, пока с документами все не решится. В следующий раз сфотографирую парковку по максимуму.
spechim
Если будет по проекту, который при покупке нам показывали (он выложен выше), то нижний этаж парковки однозначно вплотную к дому будет и въезд будет с Брестской улицы, длинный - уклон большой, он будет вдоль гаражного кооператива, там сейчас дома-развалины (поэтому и просил фото того места, сдвинулось что или нет), а верхний этаж будет короче, перед домом будет площадка над нижним этажом и с этой площадки будут два въезда от дома, а простая парковка уже будет над верхним этажом... Как описывал застройщик...
Dolevik
Верхний этаж будет возвышаться над землей. Мне так сказали
Dolevik
В районе домов вдоль гаражного кооператива движений пока не видно!
Dolevik
Если нижний этаж будет вплотную к дому, то им еще копать и копать! Я думаю они построят половину в два этажа, а затем будут вторую достраивать. Поживем поглядим!