Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232629
1000
DrAliksan
Кстати, было бы неплохо если б сделали онлайн трансляцию со стройки, все бы были в курсе! :live:
С_А_Е
как обстановка сейчас?
что там на стройке творится кто-нибудь в курсе?
Дела идут! Контора пишет.:улыб:
Opium16
А можно поточнее, вы ведь представитель застройщика
Indiana803
А у нас в городе есть хоть одна стройка с онлайн-трансляцией? Или это так - МЕЧТЫ?
sup2
на сайте Гагаринского есть ссылка на онлайн трансляцию, но еще не работает...видимо будет, только когда!?!......
RomanAlekseevich
Надеемся, скоро появится.... чтоб лишний раз на стройку не ездить!
Indiana803
Indiana803, я как поняла, вы уже приобрели тут квартиру, высоту потолков не подскажете??
Ksu2013
в этом доме 2.75 м - чистая высота потолков. можно было бы и побольше, но думаю и этого достаточно.:хехе:
Indiana803
По мне так минимум 3 метра должны быть потолки!!! меньше у меня не бывало! сейчас 3,20м - отлично!!!!!!
С_А_Е
За счет продуманного дизайна квартиры можно увеличить любое пространство! это уже Ваша фантазия и дизайнеры Вам всегда в этом помогут!!!:хехе:
Indiana803
есть в этом доля правды! главное, чтоб планировка не подвела! это немаловажно в дизайне квартиры
С_А_Е
По поводу планировки полностью согласна. Можно конечно снести все стены и сдлать так, как хочется. Но лучше бы, чтоб Застройщик сразу передавал квартиру с планировкой Вашей Мечты:хехе:
Indiana803
Я думаю всегда на стадии строительства можно принести картинку как хочется, так они стены и поставят. А можно изначально от стен отказаться. Как-то так.
Aleksvk
ну так-то, конечно, любой каприз за Ваши деньги!!!!
Aleksvk
кстати, в этом доме нам предложили разные варианты планировок, разные площади, разные стороны света в ответ на все наши "хотелки"! НЕ БЫЛО НИКАКОГО УДОРОЖАНИЯ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПЛАНИРОВКУ:хехе::хехе:!!!!:миг:
Indiana803
Согласна, грамотный дизайн все может исправить! высота 2,75м - нормально!:улыб:
Ksu2013
за полтора года занились дизайном квартиры:хехе:молодцы :live: :live: заблаговременно!
Indiana803
Хотите сказать, что есть возможность расположить межкомнатные стены как пожелаешь?
Joys
да, можно! главное, согласовать все с техничсеким отделом!
мы еще кухню перенесли в большую комнату, чтоб была кухня-столовая!
Indiana803
Уже апрель когда ДДу будут заключать?
sup2
нам еще не звонили, сегодня сама позвоню - узнаю, сообщу!
Indiana803
Добрый день, всем участникам. Какие перспективы строительства? узнавал в компетентных органах разрешения на стоительство они не получили и особо не шевеляться!
vasy11
это точная информация? "инвесторы" сейчас в этом топе столько поддонов кирпичей насерут...
vasy11
мы знаем информацию, что на следующей неделе будет разрешение!!!заявление подано!
ждем...