Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232517
1000
vasy11
главное, СТРОЙКА ИДЕТ!!!
беда будет если еще до осени затянут с разрешением ....
а пока не критично, глядя на другие стройки
RomanAlekseevich
А это не рискованно,что нет проектной декларации,нет разрешения на строительство и внос ить деньги?Я так понимаю деньги вносятся на основании договора,который обязательно регистрируется в юстиции.
Haтaлья
А Вы у менеджеров спросите, не бояться они продавать ........
Haтaлья
риск в любом случае! ведь Договор долевого участия также не страхует от долгостроя
RomanAlekseevich
Уважаемые инвесторы, разрешение в процессе получения, не переживайте!!!
Opium16
А фотографии объекта есть?
RomanAlekseevich
Договор долевого участия регистрируется в юстиции(а это значит есть разрешение на строительство).А здесь можно вложиться и не дадут разрешение .Это даже незаконно продавать квартиры из воздуха
sup2
Будем ждать дду и к Вам , хочу самый высокий этаж! И онлайн трансляцию!
Haтaлья
как правило разрешение всегда дают, дело времени! бывают конечно исключения
дождитесь разрешения, потом покупайте! ваш выбор
RomanAlekseevich
как правило разрешение всегда дают, дело времени! бывают конечно исключения
дождитесь разрешения, потом покупайте! ваш выбор
Цена за квадрат сильно изменится?
vasy11
я не знаю, но, как правило, увеличивается конечно, но вопрос на сколько...
Haтaлья
А их и не продают! У меня договор займа оформлен, после дду уже по человечески оформим. Так что все нормульно!:)

З.ы. Мне планировку как я хотел сделали сразу без каких либо доплат (но у меня там и ничего сверхъестественного)

Я там давно не был, но скоро планирую заехать, обещаю фото и описание выложить:)

А всем кто сомневается или ищет подвох только один совет дам - ждите дду или еще лучше сдачу дома, а то типичное желание и рыбку съесть... Ну то есть и купить дешево и риски что б минимальные... Не бывает так, человеки!!
Sasha87
А их и не продают! У меня договор займа оформлен, после дду уже по человечески оформим. Так что все нормульно!:)

З.ы. Мне планировку как я хотел сделали сразу без каких либо доплат (но у меня там и ничего сверхъестественного)

Я там давно не был, но скоро планирую заехать, обещаю фото и описание выложить:)

А всем кто сомневается или ищет подвох только один совет дам - ждите дду или еще лучше сдачу дома, а то типичное желание и рыбку съесть... Ну то есть и купить дешево и риски что б минимальные... Не бывает так, человеки!!
Александр, молодец! :live:
Opium16
кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Классика!
Тобик
кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Классика!
Выражение Крылова конечно очень забавное, но думаю не подходит в этом случае, так как Sasha87 не нахваливал, а лишь в очередной раз объяснил тот порядок действий который может выбрать любой из инвесторов:миг:
Тобик
кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Классика!
Ну да, оргументированый ответ, не поспоришь))
Sasha87
В Москве крутится прекрасная социальная реклама на эту тему (долгострой, нарушение 214 и др.).
Дети говорят типичные в этих случаях выражения, говорят естественно по-детски:
Я же не юрист, чтобы все законы знать.
А в отделе продаж мне сказали, что по 214 потом будут оформлять.

И т.д.
Очень показательно:улыб:

Самое отвратительное в этом топе, что представитель застройщика агитирует нарушать действующее законодательство, при этом ни слова не говорит о последствиях, при этом четко прослеживается, что все "оппозиционеры", лопухи по определению, ведь цена сейчас самая сладкая.
Sasha87
кто знает, как сейчас дела на стройке обстоят??
С_А_Е
было снято в субботу, арматурили и опалубку устанавливали.
hpv
Ну я то никого не агитировал и лопухами не называл, а меня вот "петухом" окрестили))

Про нарушение закона есть хорошая фраза: «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»:миг: Согласитесь, что это происходит повсеместно: реализация и употребление табачной и алкогольной продукции, ПДД, налоги и т.д. и т.п., но это уже тема не для этого топика.. а по теме, самое грустное то, что даже соблюдение всех законов и предписаний не гарантирует полной защищенности - примеров-то куча! Вот я для себя и решил - если нет разницы, зачем платить больше?)) Но, повторюсь, это мое мнение и каждый пусть сам для себя решает, что лучше: мерседес 2006 или киа с солона :))

з.ы. Лично я буду революцию поднимать если до конца апреля дду и аккредитации не будет :спок:
С_А_Е
я в пятницу или на выходных поеду, то же фото отчет с описанием выложу обязательно!
Sasha87
Да, ладно, это всего лишь цитата из классической литературы. А ДДУ вообще-то еще в марте обещали, а по факту уже апрель заканчивается . А вдруг все это "бесплатный сыр?"
Aleksvk
процесс так-то идет! нормально
hpv
Все просто, представитель застройщика получает зарплату за реализацию этих квартир, и единственный аргумент "сладкая цена", ну или "если нельзя, но очень хочется..."
Тобик
Ну я по этому адекватно и ответил)

Все может быть, в России живем!) надеемся на лучшее, готовимся к худшему.