Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232640
1000
Haтaлья
Немного напрягает то что они часть квартир уже распродали а только второй этаж в монолите залили, а если дольше цены на бетон или кирпич поднимутся? Или все кризисы застройщики уже умеют прогнозировать?
cezar01
У строителей своя пирамида-не хватит денег достраивать дом-начнут строить новый (финансы с нового дома идут на достройку старого).А вот до сих пор нет разрешения на строительство--это очень настораживает.Значит существуют серьезные проблемы.Строймастер тоже строит без ДДУ ,но разрешение всегда оформлено.
Haтaлья
Так в Новосибирске хватает примеров таких пирамид, один дом не достроили, начали второй потом третий, потом вообще забыли что строить надо, да и деньги кончились. Там в километре ЖК Звездный который уже лет 8 достраивается
klomber
Сегодня опубликовали проектную декларацию
klomber
Добрый день!

11.06.2013 получено разрешение на строительство.

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте жк-гагаринский.рф
klomber
Сегодня звонил им (287 75 76). Спрашивал как дела. Сказали, что всё идёт по плану. Сегодня должно быть получено разрешение на строительство (проектную декларацию и в самом деле сегодня вечером опубликовали). Срок сдачи - 3 кв. 2014. Этим летом планируется начать строительство многоуярусной парковки (отдельно стоящее сооружение). Срок сдачи такой же. Стоимость парковочного места - от 500 тыс. руб. Парковка пока ещё не продаётся. Зато во всю продаются квартиры, и много уже продано (по крайней мере меня так заверили по телефону). Интересовался 3-комнатной. Цена за квадрат - 48 тыс. руб.
А теперь, что меня напрягло.
Я немного не сориентировался в планировках. В частности, не смог определить на поэтажных планировках стороны света. Я их спросил, на какую сторону света выходят 3-комнатные квартиры - на север или на юг? Получил потрясающий ответ! "А куда вам надо, туда мы вам и построим! Этаж зеркальный! Сделаем перепланировку!". Уважаемые знатоки, это нормально??
Потом давай давить, чтобы быстрее нёс деньги. Иначе этаж уже не будет зеркальным. И вообще, после опубликования проектной декларации ценник подскочит...
СК_Инвест
Пользователь ск-инвест это реально представитель застройщика? Или это кто то умный нашелся?
belov
Вопросов реально очень много накопилось. Хотя самый главный и ликвидирован.
Поясните что это за подрядчик, который торгует квартирами на 20 % дешевле? Я думаю много кого это волнует, а то денег немало просят и сразу а кто это не понятно. Жена просила документы показать- так ей да-да, скоро, скоро. И пока молчат. Откройте секрет
belov
Вопросов реально очень много накопилось. Хотя самый главный и ликвидирован.
Поясните что это за подрядчик, который торгует квартирами на 20 % дешевле? Я думаю много кого это волнует, а то денег немало просят и сразу а кто это не понятно. Жена просила документы показать- так ей да-да, скоро, скоро. И пока молчат. Откройте секрет
Такой скидки уже не будет! А по документам, мы все показываем! Вы точно к подрядчикам обратились?
Buravchik
Конструктивная особенность дома предполагает нарезку планировок квартир. Выбрать планировку можно из предсталенных нами вариантов на сайте .
Более подробная информация по телефону 287-75-76
СК_Инвест
А можно здесь разместить Разрешение.
А то как то проектная декларация, утверждённая самим застройщиком, не очень впечатляет.
elnik
Пожалуйста, разрешение на строительство
СК_Инвест
Очень любезно с Вашей стороны.
А можно было сразу на сайте, тогда бы вопросов не возникало.
Aleksvk
Подвал + технический этаж + 25 этажей.

В ближайшее время на сайте появится новая информация, в т.ч. On-line трансляция со строительной площадки, фотоотчет, прайс и др.
СК_Инвест
Подскажите, а когда ДДУ регистрировать начнете?
P0DRYAD4IK
Доброго время суток! Отправьте прайс на почту mentor.nsk@gmail.com



С уважением, Александр!
mial
Регистрация ДДУ начинается с 26 июня.
СК_Инвест
вопрос когда аккредитуетесь в банках?
vasy11
Сейчас занимаемся получением аккредитации. (первые банки "Левобережный", ВТБ24 в начале июля)
prent
Будьте добры, и мне прайс! cser@ngs.ru
Отправила в л/с
klomber
нп
вот сижу и думаю, покупать или нет. Вроде все нравится, только нет уверенности (возможно я просто не информирована), что это не будет долгострой *тяжко вздыхаит*))
Irisi4eg
Поверьте, все задаются этим же вопросом, покупая новостройку.