Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)
140034
1000
091172
<Нарушение п.9, вложенное цитирование>
Да, я так же заказал. Сейчас припарился на предмет того как соседи установят. Если на меня открывать будут, то дюже неудобно для нас. Если им наоборот устанавливать, то им вещи заносить габаритные труднее будет.
Да я вот так же чет думаю. В принципе моя дверь соседям никак не мешает. А вот если они установят открывание наружу это конкретно будет нарушать все противопожарные правила. И как то мне совсем не хочется что бы их дверь билась о мою постоянно. Остается только настаивать что бы стаивли в обратную сторону и материли застройщика призаносе габаритных вещей.
091172
Соседям 7-го подъезда!перестаньте лапать грязными руками чужие входные двери-запарились отмывать
Слоненок
мы заказали, но привезут только 11-12 марта. Цены там радуют!
Фывв
Стоит уже четвертый год дверь, открывается на соседскую и у соседки так же, никто никого не бьет по дверям, ни мы , ни она. Если люди думают о чужом имуществе и о своем , то все будет нормально, а если рядом с вами балбесы будут жить, то тут ничего не поможет. И еще читаю тут про установку дверей входных, цены конечно " по акции" ....... Мы заказывали в Центре стальных дверей , сейчас тоже проехалась, почитала здесь... в Городе мастеров самый недорогой вариант, аналогичный тому, что посчитали в Центре стальных дверей, на 6 тысяч дороже. при чем у меня у двоих знакомых стоят такие двери , мне честно сказать не очень нравится по сравнению с моей, открываются как-то громко, ручки вроде те же , а вот мягкости и легкости при открывании нет. а моя дверь уже больше трех лет и НИКАКИХ проблем не было никогда.
Фывв
Да я вот так же чет думаю. В принципе моя дверь соседям никак не мешает. А вот если они установят открывание наружу это конкретно будет нарушать все противопожарные правила. И как то мне совсем не хочется что бы их дверь билась о мою постоянно. Остается только настаивать что бы стаивли в обратную сторону и материли застройщика призаносе габаритных вещей.
Сегодня буду на установке двери. Посмотрю еще раз как взаимно проемы расположены. Есть мысль предложить соседям заносить широкие и длинные вещи через мой дверной проем. Сначала ко мне занести часть предмета, а потом в свою квартиру. Если это решает ситуацию, тогда можно договариываться об установке с открытием в другую сторону. Так то у нас соседи хорошие на первый взгляд. Познакомились при приемке. Но есть в соседе какая то азиатская хитринка. Улыбаясь по дружески склоняет в свою сторону :хехе: .
Zai2
Стоит уже четвертый год дверь, открывается на соседскую и у соседки так же, никто никого не бьет по дверям, ни мы , ни она. Если люди думают о чужом имуществе и о своем , то все будет нормально, а если рядом с вами балбесы будут жить, то тут ничего не поможет. ....
Кроме балбесов есть еще категория "дети" :хехе:
И не всегда происходит по злому умыслу.
091172
Стоит уже четвертый год дверь, открывается на соседскую и у соседки так же, никто никого не бьет по дверям, ни мы , ни она. Если люди думают о чужом имуществе и о своем , то все будет нормально, а если рядом с вами балбесы будут жить, то тут ничего не поможет. ....
Кроме балбесов есть еще категория "дети" :хехе:
И не всегда происходит по злому умыслу.
Соглашусь, плюс еще ключевые слова "если думают о своем и чужом имуществе".
Слоненок
Соседи!
Кто заказал кухню в студия интерьера?
Кто, что знает про эту контору?
Хотим заказывать, но сомневаемся......отзывов вообще нет:хммм:
Мы заказали, монтаж 4-6 марта
Викра
Соседи!
Кто заказал кухню в студия интерьера?
Кто, что знает про эту контору?
Хотим заказывать, но сомневаемся......отзывов вообще нет:хммм:
Мы заказали, монтаж 4-6 марта
Дайте пожалуйста сайт этой студии интерьера, а то их что то слишком много в сети.
Викра
Пожалуйста http://inter-stud.ru/
Викра а что по цене у Вас получилось там. Как бы хочется понять какой разброс цен у них, сильно сладко или как везде.
Автоинформатор
Добрый день!
Есть новости по актам приемки? Не звонили еще никому? Две недели прошло...
Фывв
Наоборот отзывов вообще нет....
Заказывают, а отчета об установленных кухнях - НЕТ!!
Слоненок
Наоборот отзывов вообще нет....
Заказывают, а отчета об установленных кухнях - НЕТ!!
Зато могу оставить отзыв о дверях. 13.02.13 заключили договор с "Городом Мастеров", а вчера мне утром привезли, а вечером установили входные двери. Понравилось все, начиная с доставки, демонтажа и заканчивая приемкой выполненных работ. Заказывали через Валерия с форума, скидка с двери получилась 4400 в сравнении с магазином. Выполнено абсолютно все аккуратненько, парни профессионалы. Спасибо организатору данной массовой закупки Стеклить лоджии тоже будем только у них!
Кашалот
Наоборот отзывов вообще нет....
Заказывают, а отчета об установленных кухнях - НЕТ!!
Зато могу оставить отзыв о дверях. 13.02.13 заключили договор с "Городом Мастеров", а вчера мне утром привезли, а вечером установили входные двери. Понравилось все, начиная с доставки, демонтажа и заканчивая приемкой выполненных работ. Заказывали через Валерия с форума, скидка с двери получилась 4400 в сравнении с магазином. Выполнено абсолютно все аккуратненько, парни профессионалы. Спасибо организатору данной массовой закупки Стеклить лоджии тоже будем только у них!
А можно тел в личку.
28041981
На Титова или Петухова едьте, просто скажите с Чистой Слободы и вам со скидкой посчитают.
Dolka
На Титова или Петухова едьте, просто скажите с Чистой Слободы и вам со скидкой посчитают.
Обычную. Для хорошей нужно с Валерием созваниваться или встречаться. Он чаще на Петухова бывает.
Урраа! Интернет пришел в наш дом :смущ: до этого было ощущение, что живем в глухой деревне )))
ЗЫ: кстати, что-то ужасное с мобильной связью у нас.
prosto_tak
Вы ждёте подписания акта? А мы вот акт подписывать не стали из-за огромого количества недостатков, заполнили дефектную ведомость, нам сказали ждать 2 недели. Тоже вроде должны позвонить, пригласить на повторную прёмку квартиры, но что-то мне подсказывает, что звонить им надо самим, причём чем настойчивее, тем лучше.
Есть ли кто-то, кого приглашали на повторный приём? Сколько времени ждали? Действительно они сами звонят?
Фывв
Нет не обычную!! Мы звонили ему месяц назад он сказал приезжать в 1 из этих офисов и говорить что с Чистой слободы. Когда ездили на Новогоднюю месяц назад нам насчитали дверь на 26т(при этом была скидка от компании 10% на 2мм металл, сейчас такой скидки вроде вообще нет), позавчера поехали на Петухава, без звонка Валерию, когда дверь начали считать я у девушки спросила про скидку для Чистой Слободы, она сказала уже итак с максимальной считает(замерщик к нам уже приезжал, так что откуда мы она знала). Итого ТАЖЕ комплектация нам обошлась в 21т.
violette
Да, подписали, так как нет косяков. Да и квартиру продаем, поэтому надо было скорей подписать))
Зинаида Иост
Урраа! Интернет пришел в наш дом :смущ: до этого было ощущение, что живем в глухой деревне )))
ЗЫ: кстати, что-то ужасное с мобильной связью у нас.
Это не только у Вас это у всех у нас. Стоит отойти от окна и все связь сильно барахлит, а всякие там Теле2 так вообще теряются напрочь.
violette
У нас приприемке косяков серьезных небыло, но как подписали акт у нас на следующий день треснул пластиковый профель на окне окола шва, дали заявку Денису т.к. УК отказывается принимать наши заявки, но никто не приходит хотя обещал что прийдут в понедельни и до Дениса нереально дозвониться трубку не берет, так что Вам наверно лучше самим звонить или лучше прийти и узнать.
Автоинформатор
Всем привет, ребята:улыб: Поздравляю всех заселившихся :flowers:
Тыщу лет здесь не была, инфу не осилю.....кто знает, ща какой дом заселяют?
Alisuchka
вроде 14) следующий наш)17-й:улыб:
melasy
Ну ясно. Я просто думаю, когда шторы вешать, а то пока ремонт шел - окна голые, один фиг на отшибе.
Фывв
Это не только у Вас это у всех у нас. Стоит отойти от окна и все связь сильно барахлит, а всякие там Теле2 так вообще теряются напрочь.
теле 2. разговариваю без проблем. никаких нареканий. только внизу, на выходе, можно потерять связь.
vanish
Не-не....глючит иногда теле2, есть такое.
Alisuchka
наверно от этажа зависит
vanish
2й, 3й, 5й, 7й, 8й - глючил пока везде. Не прямо, чтобы всегда - так бывает иногда.
Alisuchka
значит 6-й оптимально. там не глючит :biggrin:
tanny11
Простите, на сколько радуют? т.е сколько вам обошлось ваше сокровище в размере?
vanish
Это не только у Вас это у всех у нас. Стоит отойти от окна и все связь сильно барахлит, а всякие там Теле2 так вообще теряются напрочь.
теле 2. разговариваю без проблем. никаких нареканий. только внизу, на выходе, можно потерять связь.
16 дом 1 этаж, 9 дом второй этаж, Теле2 в паре метров от окон уже полностью отрубается.
Автоинформатор
Уважаемые жильцы наших прекрасных домов, Вы что совсем охр...ли сверлить в 23,00, может как нибудь будем уважительны друг к другу, если что многие уже заняли свои квартиры, и ребятишек много, неужели нет совсем свободного времени для этих целей?
anton5028
Уважаемые жильцы наших прекрасных домов, Вы что совсем охр...ли сверлить в 23,00, может как нибудь будем уважительны друг к другу, если что многие уже заняли свои квартиры, и ребятишек много, неужели нет совсем свободного времени для этих целей?
Поддержу полностью, хватит сверлить и также уже появляются меломаны, которые уже какой день подряд слушают музыку, да я рад что у вас хорошая акустика но не надо её демонстрировать всем, особенно после 22-00.
Автоинформатор
Соседи, кто уже принимал квартиры, скажите, если назначено на 9.30, а приехать к примеру к 11 (рабочие неотложные дела) это ведь никак на приемку не повлияет? В то смысле, что все-равно ключи будут торчать в замочной скважине... Просто сама приемка закончится позже на тот же час?

Кстати кто-нибудь из 5-го подъезда планирует завтра стульчик прихватить?:смущ:
marusya13
Соседи, кто уже принимал квартиры, скажите, если назначено на 9.30, а приехать к примеру к 11 (рабочие неотложные дела) это ведь никак на приемку не повлияет? В то смысле, что все-равно ключи будут торчать в замочной скважине... Просто сама приемка закончится позже на тот же час?

Кстати кто-нибудь из 5-го подъезда планирует завтра стульчик прихватить?:смущ:
Будут, но все кто в комиссии пройдут мимо вас скорее всего и поэтому вам потом просто придется самим бегать и искать по подъезду электриков сантехников оконщиков и тому подобное.
marusya13
У нас соседей небыло на этаже, приемка была в 10. Так мы потом в 6 вечера заезжала ключи так и торчали в двери. Если не в свое время принимаете то могут возникнуть сложности с поиском электриков, сантехников, оконщиков.
marusya13
Соседи, кто уже принимал квартиры, скажите, если назначено на 9.30, а приехать к примеру к 11 (рабочие неотложные дела) это ведь никак на приемку не повлияет? В то смысле, что все-равно ключи будут торчать в замочной скважине... Просто сама приемка закончится позже на тот же час?

Кстати кто-нибудь из 5-го подъезда планирует завтра стульчик прихватить?:смущ:
Лучше не опаздывать. Все слесаря, электрики, оконщики ходят скопом и сразу. Можете долго ждать, а можете и нет. Пропустите, потом может ждать придется. Они без хозяина навряд ли станут что то делать.
neechan
Спасибо за приглашение, если получится придем:))
Автоинформатор
Всем спасибо! Понятно, что потом могут возникнуть сложности... Но голова кругом, не знаю как сделать, или приемку переносить или позже ехать.... :безум:
marusya13
мы с собой будем брать стул,заходите,не стесняйтесь:улыб:
marusya13
Пришлось перенести приемку:хммм:
только дочитала:смущ:на когда перенесли приемку?
Shott
Перенесли на 26-е, вторник :хммм: Эх, так ждали этот день.... Ждем тогда отчет от своих ближайших соседей, может удастся и в нашу квартирку одним глазом заглянуть... Хотя, я наверное не выдержу и сама вечером приеду :biggrin: Не принять, так хоть посмотреть)))))
marusya13
Обязательно отчитаемся и попробуем,если будет возможность-заглянуть:миг:
Lano4Ka1409
А загуглила и сразу про них не очень хорошие отзывы нашла http://dveri.ngs.ru/forum/board/doors/flat/1880658202/
Да уж! Отзывы впечатляют! :cray-1:
siniza
Нам на приемке сказали ,что вода гор. будет в течении месяца, мы тоже из 9/2, 3под.,
На счет холода в квартире, мы дверь заменили, сантехник-Денис приходил и что то крутил в батарееях, но потеплело на градуса 2 только ,мне так кажется, тоже 1 этаж у нас, сидим с обогревателями. ( а в ванне вообще молчу, у нас пока нет холодильника, мы там некоторые продукты храним:улыб:)
Ванна - холодильник! Прикольно! У меня тоже будет 1-й этаж - жду с ужасом приемки. :tantrum:
Shott
А Вы когда заезжать планируете? :улыб: