Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)
139720
1000
anton5028
Я думаю что если бы читали форум, не гадили бы, вроде посморишь люди все приличные живут, а нет есть "некоторые"!!!!
siniza
Я думаю что если бы читали форум, не гадили бы, вроде посморишь люди все приличные живут, а нет есть "некоторые"!!!!
Ну да логично, днем коробки свои разбирают, и засирают подъезды, а по вечерам сверлят, испытывают нервы)
Фывв
А как позвонить в офис ТТК, а то поэтому номеру не могу дозвонится 328-00-00
XenoFX
Я вчера вечером с работы пришел, старую дверь в квартиру занес (дверь меняли), мешок с мусором тоже занес, а утром его на помойку вытащил. Как-то даже стремно у себя в доме срач разводить.
Я дверь старую со всеми ключами установщикам предложил, они забрали.
Правда упаковку пришлось самому тащить. Так как установщики заняли свои руки старой дверью и инструментом. Но я не в обиде.

У меня жена по незнанию взяла и бросила мешок с мусором в мусоропровод. Я поругал. "Чего, - говорю, - позоришь меня перед форумчанами" :biggrin: . Когда акт оформляли, спросил куда мусор девать и попросил обьявления написать на мусоропроводах о порядке выброса. Сказали: "в мусоропровод бросайте пока. Потом уберут и бак поставят". Зря получается, жену отчитал :biggrin: .
siniza
Я думаю что если бы читали форум, не гадили бы, вроде посморишь люди все приличные живут, а нет есть "некоторые"!!!!
По вашему они просто не знают что гадить не стоит? Вот прочитали бы так сразу поняли что ай ай ай
091172
Я вчера вечером с работы пришел, старую дверь в квартиру занес (дверь меняли), мешок с мусором тоже занес, а утром его на помойку вытащил. Как-то даже стремно у себя в доме срач разводить.
Я дверь старую со всеми ключами установщикам предложил, они забрали.
Правда упаковку пришлось самому тащить. Так как установщики заняли свои руки старой дверью и инструментом. Но я не в обиде.

У меня жена по незнанию взяла и бросила мешок с мусором в мусоропровод. Я поругал. "Чего, - говорю, - позоришь меня перед форумчанами" :biggrin: . Когда акт оформляли, спросил куда мусор девать и попросил обьявления написать на мусоропроводах о порядке выброса. Сказали: "в мусоропровод бросайте пока. Потом уберут и бак поставят". Зря получается, жену отчитал :biggrin: .
В смысле бак поставят? Мусоропроводы же не будут работать. В 9 доме они уже заварены стоят. Как впрочем и по всему ЧС,
Фывв
У нас в подъезде не заварены. Свинтусов столько, что впечатление от переезда смазывается... Вчера так радовалась, что мусорную кучу у подъезда разобрали, а сегодня, оказывается, снова навалили уже... Зла не хватает... Появилась даже идея огородить это место чем-нибудь (да хоть скотчем) и прилепить объявление, что мусор надо нести на помойку, а не свинячить у себя же под носом! Бедные жители первого этажа,у которых окна прямо на эту свалку выходят!
Автоинформатор
народ, что там по оплате за февраль? квитанции на х/г воду и эл.энергию надо в этом месяце нести, или еще не надо? кто знает? и какие показания писать? до запятой, или все полностью переписывать?
Автоинформатор
А мне сейчас из КПД звонили из юр. отдела, по поводу подписанного акта приемки, уточняли кто второй дольщик и почему у нас разнае фамилии, сказали для правильности заполнения документов.
Похоже дело движется!
Аmоur
До 25.02 надо снять показания со всех счетчиков и сбросит в почтовый ящик УК
Фывв
Соседи, никто не задумывался о том, как обезопасить свою квартиру от непрошенных гостей (тараканов, клапов) :eek: . Народу много переезжает, и мебели много(((( нехочется как-то "непрошенными соседями" обзавестись :dnknow: Никого не хотела обидеть! :knix:
Фывв
По моему они просто незнают что возле подъездов УК не убирает, а убирают сами жильцы, вот на УК и надеются.
Rina81
с показаний списывать все цифры, или только первые пять?
anna120882
Привет. Принимает 1-ку в 17 доме 4 марта. Будем сдавать, только хотели дверь входную поменять. Если интересно пишите в личку.
Аmоur
только те которые до красных квадратиков (например, 00001(706) - мы писали или 1 или округляли -2).
Rina81
ага, большое спасибо! :flowers:
Ирочка13
Соседи, никто не задумывался о том, как обезопасить свою квартиру от непрошенных гостей (тараканов, клапов) :eek: . Народу много переезжает, и мебели много(((( нехочется как-то "непрошенными соседями" обзавестись :dnknow: Никого не хотела обидеть! :knix:
Мы уже в квартире видели красного домашнего муравья. страшная зараза, куда хуже тараканов:хммм:
Аmоur
с показаний списывать все цифры, или только первые пять?
Вообще как бы обычно пишем только полные кубометры, доли то зачем писать, копейки эти высчитывать.
Блин мне дверь входную ставят в данный момент, установщики мучаются говорят сильно стена завалена, проем кривой верх с низом не сходиться, вот Вам и панельное домостроение:хммм:
Фывв
Блин мне дверь входную ставят в данный момент, установщики мучаются говорят сильно стена завалена, проем кривой верх с низом не сходиться, вот Вам и панельное домостроение:хммм:
Мы вчера тоже с этой проблемой столкнулись.Двери делаем и устанавливаем сами.Муж померил,вроде стандарт.А вчера посмотрел-проем неровный....Завтра будет ставить-посмотрим,что получится :безум:
Фывв
Блин мне дверь входную ставят в данный момент, установщики мучаются говорят сильно стена завалена, проем кривой верх с низом не сходиться, вот Вам и панельное домостроение:хммм:
у меня такое ощущение что в СВД чуваки грамотно делают, по уровню. потому как на этаже уже стоит несколько дверей, и нигде ничё не выпирает наверно налепили по стене, а мне ставили тоже обнаружили неровную стену. ну или как вариант у них уровень кривой )
vanish
Ну нам они вроде сказали что в нашем доме уже попадались им такие двери. По поводу кривизны уровня, ну как бы при таких монтажных работах используются профессиональные уровни с погрешностью 0.001 градуса, а не бытовые которые могут доходить до 0.05 -0.5 градуса на метр. Да и дверь сразу покажет кривизну, ведь буквально сбейся на полсантиметра и ее уже будет клинить по полной.
Ну вроде поставили уже, приеду буду смотреть что там сделали ))
Фывв
От нас видно к тебе пошли.
Я приехала с работы ожидала разрухи, а все чистенько и аккуратненько, и быстро
irinka00
От нас видно к тебе пошли.
Я приехала с работы ожидала разрухи, а все чистенько и аккуратненько, и быстро
Я в шоке. мама говорит в квартире ремонт надо делать, все ободрано, торчит, пена и все аткое. Боюсь вечером то все это увидеть. ну может есть надежда что просто преувеличивает напугавшись.
Фывв
Я этого тоже сильно боялась, Рома напугал, но все прилично.Хотя муж все убрал и полы помыл :heart:
Мы к их приходу готовились, все двери целлофаном закрыли
Вот так у нас все выглядит
Фывв
<Нарушение п.9, вложенное цитирование.>
Мы уже в квартире видели красного домашнего муравья. страшная зараза, куда хуже тараканов:хммм:
Промажте вентиляцию отпугивающим средством, у нас после заселения дома и два месяца не прошло, как от выполз первый жирный, рыжый таракан. Причем именно из вентиляции, на глазах у нас выполз. И был один период, во время активного заселения подъезда, что кто то начал кусаться, кто так и не поняли, все пробрызгали и вроде перестали. :безум:
Добрый день Отец занимаеться установкой водонагревателй и стиральных машин. если кому интересно пишите в личку. заранее спасибо!
Фывв
Будет именно так, торчит пена и содраны обои, по другому никак, нужно дополнительно откосы заказывать за доп.плату.
Зинаида Иост
Здравствуйте Зинаида, а ваш муж случайно родом не с деревни, на букву Р?
Rina81
До 25.02 надо снять показания со всех счетчиков и сбросит в почтовый ящик УК
а УК у нас где?
OKSANA_
В кирпичной вставке на Забалуева
anton5028
Здравствуйте, Антон, ну если эта Р в конце с буквой Ы соседствует, то да )) родом от туда :улыб:Знакомы?
OKSANA_
Кирпичная вставка Забалуева 51/1 (ост. ж/м Западный) правее от банка Левобережный, в котором как раз оплачиваются ком.услуги.
Iana84
Да, соседей-засранцев хватает везде, не только в вашем подъезде. У нас например, уже соседи успели поцапаться из за парковки)))))) вот и делайте выводы- здесь каждый сам за себя, но хотя бы соседям на этаже можно как то не ругаться и убирать за собой мусор?!
MARSELL
кто-нибудь из 17стр.принял уже ? отпишитесь пожалуйста ,терпежу не хватает!
XenoFX
Я тоже придерживаться такого же мнения, зачем гадить в своем доме где ты живешь:( :respect:
drakon
+100! хоть какие нибудь бы новости из нашего домика:смущ:
Rina81
Кирпичная вставка Забалуева 51/1 (ост. ж/м Западный) правее от банка Левобережный, в котором как раз оплачиваются ком.услуги.
жаль что не в 5-м ,могли бы и второй офис УК там открыть-нам ближе ходить
Виталий86
Добрый день Отец занимаеться установкой водонагревателй и стиральных машин. если кому интересно пишите в личку. заранее спасибо!
Я кстати пользовался. Толковый дядька, все грамотно установил и подключил. Плюс по ценнику нормально. Рекомендую.
vanish
у меня такое ощущение что в СВД чуваки грамотно делают, по уровню. потому как на этаже уже стоит несколько дверей, и нигде ничё не выпирает наверно налепили по стене, а мне ставили тоже обнаружили неровную стену. ну или как вариант у них уровень кривой )
Нам тоже СВДшники ставили. Вроде все ровно, без перекосов.
Фывв
В смысле бак поставят? Мусоропроводы же не будут работать. В 9 доме они уже заварены стоят. Как впрочем и по всему ЧС,
Ах, Антон, ленишься вложенное цитирование убирать. От того у нас уже 13 частей темы наросло, не найдешь нужной информации :biggrin: .

На переходный период пока УК не возьмет дом под управление такой порядок. У нас дом еще передается жильцам. По-моему, сегодня последний подьезд передают.
Ирочка13
Соседи, никто не задумывался о том, как обезопасить свою квартиру от непрошенных гостей (тараканов, клапов) :eek: . Народу много переезжает, и мебели много(((( нехочется как-то "непрошенными соседями" обзавестись :dnknow: Никого не хотела обидеть! :knix:
Я подумываю превентивную аэрацию от клопов провести. Обойдется тысячи в три. Клопов сложно выводить.
melasy
ну что господа молчите по приемке 17стр? так все ужасно, слов нет?????
melasy
Только что от туда. Ну я готовилась к худшему :-) Но на удивление косяки только стандартные: текущий унитаз, текущие краны (тут же подтянул сантехник), отсутствовала заглушка в кладовке на трубе, тут же ее притащили. Нет в комнатах на батареях кожухов, принесли нам, но не все, т.к. длинных нет и коротких нет, будут в понедельник. Две батареи из всех к стене не прикручены. Грязищааааааа мама негорюй :umnik: Окна все рабочие, нигде не дует, фурнитура на месте и в нормальном состоянии (даже регулировать не пришлось), свет есть (правда лампочки ниодной, пришлось в подъезде позаимствовать), вода тоже (краны пробили от пыли), отоление есть (регулируется на батарее краником), вытяжка работает (поэлителеновый мешочек присасывает, а если дверь открыть балконную, аж гудит). В группу заселения так и не попали - народу куча, очередь не движиться, короче тупо забрали ключи и уехали, приедем в понедельник с утра. Фото чуток попозже (телефон заряжу). В подъезде пол НЕШЛИФОВАНЫЙ!!! Некоторых затопило т.к. какуюто трубу не приварили, а воду уже включили...мдя...Как то так:-) Потолки в болие менее нормальном состоянии. Блин, эти противопожарные датчики на потолке в каждой комнате раздражают :biggrin:
nadysha2
фото
  • чудо-лестница

  • потолок с датчиком

  • в коридоре он же

nadysha2
фото еще
  • батарея без кожуха

  • санузел

  • ванна...

  • кладовка

nadysha2
Только что от туда. Ну я готовилась к худшему :-) Но на удивление косяки только стандартные: текущий унитаз, текущие краны (тут же подтянул сантехник), отсутствовала заглушка в кладовке на трубе, тут же ее притащили. Нет в комнатах на батареях кожухов, принесли нам, но не все, т.к. длинных нет и коротких нет, будут в понедельник. Две батареи из всех к стене не прикручены. Грязищааааааа мама негорюй :umnik: Окна все рабочие, нигде не дует, фурнитура на месте и в нормальном состоянии (даже регулировать не пришлось), свет есть (правда лампочки ниодной, пришлось в подъезде позаимствовать), вода тоже (краны пробили от пыли), отоление есть (регулируется на батарее краником), вытяжка работает (поэлителеновый мешочек присасывает, а если дверь открыть балконную, аж гудит). В группу заселения так и не попали - народу куча, очередь не движиться, короче тупо забрали ключи и уехали, приедем в понедельник с утра. Фото чуток попозже (телефон заряжу). В подъезде пол НЕШЛИФОВАНЫЙ!!! Некоторых затопило т.к. какуюто трубу не приварили, а воду уже включили...мдя...Как то так:-) Потолки в болие менее нормальном состоянии. Блин, эти противопожарные датчики на потолке в каждой комнате раздражают :biggrin:
Трешечка я правильно понимаю? Надя если есть киньте фото что там за краники у Вас стоят на радиаторах отопления, дюже интересно стало:улыб:
nadysha2
еще фото
  • текущий кран на кухне

  • без заглушки

  • в зале так сделаны двери - вот такая щель.....

  • она же поближе

nadysha2
непонятно в других домах на потолке на фотках не видно пожарки,странно