Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)
139925
1000
Фывв
Да, Антон. 3-шка. На фото батареи без кожуха видно его, покрутили - регулирует подачу воды. А на кожухе есть регулировка, но не для этой видимо батареи как описывали ранее, туда заслонка и не встанет. А есть этот краник.
drakon
еще есть желающие поделиться?
nadysha2
еще еще фото
  • непонятно как установлены счетчики

  • дверка непонятно куда....

  • а вот и кожухи

nadysha2
кошмар .но вы и оптимист, и это называется еще нормально?
nadysha2
да. дверка тоже была в никуда. оторвал. собака сгрызла тепреь.
drakon
дык это я так понимаю вообще не плохой вариант :-) люди и пострашнее описывают. Нормально :миг:
nadysha2
спасибо большое за фотоотчет) с нетерпением ждем своей приемки..у нас только 4 марта..
melasy
4 марта?? А почему так нескоро? Мы тоже с пятого подъезда, у нас 28 февраля приемка. То бишь мы до 4 не сможем заехать, я правильно понимаю?
nadysha2
Так все-таки это краник, а не крышечка которую снимать надо, как раньше говорили! У нас на батарее он краской закрашен был, силу не применяли чтоб крутить! Но теперь как приедем обязательно попробуем покрутить, а не снимать)))
nadysha2
Мы тоже с 17 стр. Приёмка 27 числа. Конечно не смертельно всё, но возмущает что в квартире такая грязь. Чем дальше тем страшнее. Это неуважение мягко сказать.
nadysha2
Нам 14.02 сказали, что кожухи будут 15.02. Сегодня 22-е, ждем....
23-е февраля — выпьют водки дембеля,
Тот, кто служит, кто служил,
Кто от службы «откосил»,
Кто на службу попадёт,
Кто на службу х..й забьёт.
И военные со стажем,
И белобилетник даже.
И какой-то педераст,
Тоже праздновать горазд!
Поздравлять, считают, надо
И мальчишек из детсада!
В общем, празднует любой:
Яйца есть — и праздник твой!
С наступающим, мужики!!! :flowers:
Автоинформатор
Дорогие форумчане,нас затопило.У нас 3 этаж,4 подъезд ,14 дом,правая сторона.Может есть кто на форуме кто из 5,4,2,1 этажах....в чем причина так и не понятно,кто затопил тоже не понятно....Кто знает за чей счет теперь делать ремонт?Может кто и не в укрсе,что у него квартира в воде....
Dolka
Да, они в краске, но поднажав поддались. Сегодня мы же уехали и прихватили ключи т.к. очередь нереальная. Так вот нам они сами позвонили часов в 6ть и сказали подъехать :-) очереди нет и они нас ждут :biggrin:
ksyha
Это какая фирма?
Студия интерьера, в левобережке находятся
irinka00
Привет! А вы дверью своей заперли соседей и они вас?...у нас вот тоже соседи поставили дверь - при открывании запирает нам проход...вот думаю что же нам поставить - хотела изначально к трубам...
Brusnika84
ну и кто бросил коробки возле 6 подъезда? чо за нафиг? у нас что-ли тоже свиньи завелись.
и чо за срач в тамбуре?
irinka00
Я этого тоже сильно боялась, Рома напугал, но все прилично.Хотя муж все убрал и полы помыл :heart:
Мы к их приходу готовились, все двери целлофаном закрыли
Вот так у нас все выглядит
и нам СВД двери сегодня вечером поставили. соседи не ругайтесь пожалуйста, нам дверь в подъезд старую поставили. а я ее сдвинуть не смогла. муж завтра утром приедет и уберет ее.
flexter
ну и кто бросил коробки возле 6 подъезда? чо за нафиг? у нас что-ли тоже свиньи завелись.
и чо за срач в тамбуре?
:спок: это не я
Автоинформатор
Приняли сегодня квартиру. Из косяков: не работает вентиляция по все квартире (ни на кухне, ни в санузле), нет кабельканала за дверкой к ящику хотя дыра явно есть потому что сквозит оттуда дай бог, не было кожухов на батареях (принесли кроме самого большого на 151см сказали кончились). По швам не дуло (хотя и ветра сегодня не было). Двери все целые. Пара мелких косячков на линолиуме и обоях. Ну и грязь конечно дикая. Когда зашли в подъезд кореец шпателем на палке соскребал с пола пыль и шлепки бетона(которые так и остались лежать кучками). В подъезде горы строительного мусора, леса, бочки, мешки клея. Когда вечером уходили в подъезде добавились кожухи разного размера кроме самых больших.
Зинаида Иост
Привет соседям! Новотелеком подключат если на наш дом будет достаточное кол-во заявок. Вот только не уточнила достаточно-это сколько?! (вчера звонила по этому поводу)


10 дом 2 п.
Автоинформатор
и мы сегодня приняли,все хорошо.Из косяков:тек унитаз,решили сами исправлять,потому что от сантехников толку ноль было
flexter
Меня какой-то чудный мужчина ещё и отчитал, когда я ему замечание сделала, по поводу выброшенной им коробки возле подъезда(((((
nadysha2
У меня при приемки возникли мелкие претензии по отделке, а сейчас посмотрела на фото вашего унитаза и поняла, что у нас крышка на нем от другой модели видимо, к нему не подходит вообще, вся эта беда была в пакете, мысли не возникло снять и на "совместимость" проверить. Лампочки с собой не брали на приемку, когда вкрутили - увидели косяк на потолке в том же туалете. Подтекала труба видимо и замазали как попало. Это все конечно ерунда и поправимо своими силами по сравнению с тем, что у многих загажены туалеты и другие косяки серьезные. Квартира чистая и на лоджиях никаких остатков обоев ни мусора не было.

В квартиру еще не переехали, но были в выходные и обнаружили залетевшие на лоджию бычки, от каких-то "чистоплотных" соседей, которые бросают окурки за пределы своей собственности или арендованной.
Alex_Nata
Сегодня поймали многоуважаемого Юрия, уверил, что 11\1 и 9\2 воду дадут 1 марта
ksyha
Уважаемые соседи Спортивная, 9/2 1 подъезд - что у нас с домофоном, кто-нибудь получал вразумительный ответ? Вчера Денис меня уверял, что он работает, а мы вот его ни разу рабочим не видели!!!!! :tantrum:
nadysha2
еще еще фото
Дверка в никуда прячет за собой место заведения в квартиру кабелей - интернет, телефон, ТВ.
СлаваиСаша
Сегодня поймали многоуважаемого Юрия, уверил, что 11\1 и 9\2 воду дадут 1 марта
скрестим пальцы!:yes.gif:лишь бы так и было!
XenoFX
у нас эта дверка прячет скорее мерзкую дырку, через которую вообще запросто может любой нежелательный мелкий "гость" заползти... через дыру такого размера запросто мог бы даже 3-х месячный котенок пролезть....
Аmоur
сегодня переписала и унесла квитанцию с показаниями... кстати, кто-нибудь знает, сколько сейчас за кубометр хол./гор. воды плату берут?
XenoFX
Дверка в никуда прячет за собой место заведения в квартиру кабелей - интернет, телефон, ТВ.
не "место заведения", а то что там типа должно быть это место, сделать его не сделали. ну а дверку так, для порядка приклеили.
СлаваиСаша
Уважаемые соседи Спортивная, 9/2 1 подъезд - что у нас с домофоном, кто-нибудь получал вразумительный ответ? Вчера Денис меня уверял, что он работает, а мы вот его ни разу рабочим не видели!!!!! :tantrum:
ни работает, а еще какие то сволочи пружину с двери украли.
Аmоur
Как можно платить за воду по счетчикам когда они не опломбированы?
Frodo
Кстати, вот также озадачиваюсь, пломб нет, документов никаких на них нет, и при этом до 25 уже должны показания им скидывать.
Зинаида Иост
А может и не надо скидывать, нам же никто официально об этом не говорил.
Даже акт ещё не подписан.
Lelchik131
Ну вот вилами по воде, кто эти заявки будет собирать, когда реально надо людям подключаться сейчас, а они еще даже технически сюда не зашли, я, конечно, могу оставить заявку, но это все дело небыстрое явно. Как раз полгода, год ждать, они и без заявок так должны зайти.
irinka00
Я тоже ничего не скинула. Тем более, что горячей воды нет, а показания есть, пусть перерасчет делают. А акт будет считаться подписанным с даты приемки. Так что платить нужно будет...
Зинаида Иост
девочки, здесь все по-домашнему))) зайдите в УК- оставьте заявку на опломбировку, не оставите- ничего страшного))) с вас не будут брать за воду и электричество пока вы не сдадите первые показания)) будут думать ,что вы не живете, правда после, сумма может быть шокирующая)). придет дядя на опломбировку- перепишет показания,глядя на ваш расход, вам будут делать средние начисления)) ходят из УК электрики смотрят списывают показания по электричеству- доступ открыт. поэтому, возможно эл. вам будут начислять и без ваших действий. вот так обстоят дела с этим на Слободе. Будете исправно приносить показания, будут по вашим бумажкам начислять- это удобнее. здесь такая система)) привыкайте!
Автоинформатор
Дорогие мужчины с праздником вас! Мы на вас надеемся!!!! :роза: :bottle: :роза: :bottle:
bbparus
Да мы ж не против!
Сегодня интересно можно скинуть?!
irinka00
да, конечно ,ящик висит снаружи! тоже планирую сегодня сделать это доброе дело))
СлаваиСаша
Сегодня поймали многоуважаемого Юрия, уверил, что 11\1 и 9\2 воду дадут 1 марта
хорошо бы)))) спасибо)))) очень ждем её)
Alex_Nata
Сегодня поймали многоуважаемого Юрия, уверил, что 11\1 и 9\2 воду дадут 1 марта
хорошо бы)))) спасибо)))) очень ждем её)
я бы к Юриным словам не прислушивался
вот кому точно пох на чс :спок:
так это Юре
:eek: имхо....
imprezelo
это вы опять шашлыки колдуете за домом? :nom:
imprezelo
Сегодня поймали многоуважаемого Юрия, уверил, что 11\1 и 9\2 воду дадут 1 марта
хорошо бы)))) спасибо)))) очень ждем её)
я бы к Юриным словам не прислушивался
вот кому точно пох на чс :спок:
так это Юре
:eek: имхо....
вот уже не знаешь кому и верит. Денис, когда мы принимали квартиру вообще ж говорил через неделю. а принимали мы 4 февраля. всем пофиг, а жители без воды горячей(
Фывв
У кого было холодно в квартирах теплее стало? ососбо интересует первые этажи.
В Титова 16 было средненько, теперь жара. Реально от батарей просто жарит. первый этаж.
у нас как было холодно, так и осталось. на днях батарею регулировали. живём с обогревателем
А у нас походу домовые завелись, по стенкам ходют :спок:
Хочется из мультика фразу переделать "Я бы этому дяде, с большими ногами, ноги-то пооткрутил!"
bbparus
Марин, как будешь дома, позвони...забежать хотел