Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)
139992
1000
Татка1632
Один метр роли не играет.
Вроде не флок.
Только для ежедневного сна этот механизм разбора не подходит.
Нам сразу об этом сказали
Кто, кроме Влада, лоджии стеклил? За сколько 6-ти квадратную?
Татка1632
А чудо Ваше какой породы? Красивый!
Чудо у нас красивая, никак привыкнуть не может к габаритам квартиры.
Скоттиш фолд или шотландская вислоухая, зовут - Нюша.
Татка1632
Ту кто-то говорил, что приглашают за путевками в детсад, точнее, кто-то написал, что в 84 сад. Я сходила в Администрацию, сказали, чтоб забыли про этот сад, там уже все военным распределено. Если получите, отпишитесь, пожалуйста, если все-таки дадут именно в него путевку.
irinka00
А ласковая? Играет? Дети у Вас есть? Вот своему сыну хочу живность взять. У меня всегда собаки были, так те всю жизнь играют (2 пуделя у меня были). Но, как представлю, гулять с ним, мыть после каждой прогулки, а с утра в сад, на работу. А кошка дома будет сидеть.
Татка1632
Совсем не ласковая, играть любит, но живёт своей жизнью, чужих не признаёт совсем.Сейчас приезжают мои родители помогают обустраиваться, так она уходит и выходит только когда уедут.
Хотя их очень хорошо знает, деток у нас пока нет
irinka00
А сколько ей? Ну кошки, за редким исключением, все такие. Они даже в природе, кроме львов, одиночки. Потому и считают, что все для них, это собака считает что она для хозяина, и в природе они стайные животные с иерархиями.
091172
Может вы и правы, трешку по средненькому обжить миллион нужен....
А классного жилья все равно не получится :хехе: . Если озадачится вопросом звукоизоляции, то для действенной необходимы потолки существенно выше. Лучше копить на другое жилье. На дом значит.
Землю за чечню получим и дом построим... метров на 200.... не вопрос, главное чтобы наши едроманы опять не наврали...
Татка1632
Влад, а расскажите, где лоджию заказывали и что в сумму вошло?
В городе мастеров, в цену вошло стоимость самих окон ( 5 камер, 3 стекла), плюс доставка и монтаж, за 2 лоджии 48300, сделали скидку 14 тыс...
Владислав001
Влад, а можно телефон в личку ГМ
irinka00
Столкнулись с проблемой:хммм: мы пока не живём, и когда уходим перекрываем воду, приходи, а за бачком унитаза лужа(((( У кого-нибудь было что-нибудь такое?
Татка1632
На счет мебели, уже месяц смотрим, единственное с чем вроде определились это спальня (кровать с подъемным механизмом плюс шкафы) по цене и качеству понравилась компания Эльбамебель, комплект выходит около 60 тыс... По мягкой мебели посмотрите в Гипероне, название не помню но немецкие диваны.... есть на что посмотреть....
А сегодня очередная безумная идея, нафига нужен большой зал? лучше 17 квадратов под спальню с большой круглой кроватью и всеми гардеробами и т.д. а спальню 10 квадратов под кабинет, куда диван угловой, комп стол, гостинка с телеком.... вообще классно получится как комната для работы и отдыха и гостей разместить можно...
Ирочка13
Столкнулись с проблемой:хммм: мы пока не живём, и когда уходим перекрываем воду, приходи, а за бачком унитаза лужа(((( У кого-нибудь было что-нибудь такое?
Ирина привет, Смотрите прокладку между бачком и унитазом... а еще лучше заявку на сантехника, пусть они смотрят...
Владислав001
спасибо, а телефон не подскажете?
Владислав001
И как долго вы ждёте эту землю?
Владислав001
Добрый вечер новоселы! Заранее прошу напишите как принимался (завтра) 14 дом, недостатки и плюсы. Выкладывайте фото. Заранее спасибо!
Автоинформатор
вобщем так, Влад, убирай свою баррикаду по-хорошему. Теперь через этот пролет не пронести негабаритную вещь длинной больше 2,2 метра (сегодня померил специально), т.е. когда мне привезут шкаф купе, то двери поднять не смогут, т.к. их высота 2,45. Большой диван так же не занести, ну либо корячиться придется очень. Или тебе на это так же плевать? О всяких плинтусах, гардинах длиннее 2,2 метра уже не говорю
Владислав001
грустно. Если вы 2007 ещё не получили, то нам с 2008 года долго ждать ещё. И когда обещают?
Larochka19
Губернатор пообещал, что до 2015 все ветераны боев действ получат землю... короче немного осталось... уже утвердили проект расширения границ города... скоро будем строиться :biggrin:
К Кировскому району присоединяют Краснообск и Мичуринский... а там земля хороших денег стоит.... а я на очереди в первой сотне стою в Кировском р-не, надеюсь уже в этом году получить:улыб:...
Владислав001
хорошо бы было. Я уже потеряла все надежды.
Larochka19
хорошо бы было. Я уже потеряла все надежды.
Главное чтобы многодетных опять без очереди не пропустили...
А вы в каком районе ждете?
Владислав001
Мы в ленинском районе стоим. Как не позвоню в администрацию мне говорят всё приостановлено. Муж вообще уже плюнул на это.
Larochka19
Надо встать на очередь и в Кировском р-не, т.к. ленинский не расширяют... расширение тока Кировский Калининский и Советский... и надо сделать быстро.... заявления не запрещено писать в нескольких районах одновременно.... У меня некоторые сослуживцы которые стоят на очереди в других районах уже написали заявление в Кировку....
Владислав001
Мы всех тонкостей не знали. Спасибо что подсказали. Нам бы конечно в идеале в ленинском районе. Но лучше хоть что то чем нечего. Скажите у вас кварплата 50% ?
Larochka19
Мы всех тонкостей не знали. Спасибо что подсказали. Нам бы конечно в идеале в ленинском районе. Но лучше хоть что то чем нечего. Скажите у вас кварплата 50% ?
Здравствуйте! Где парень который работает на складе быт. техники? Нам он нужен откликнитесь...
wind18
Уважаемые соседи , есть кто-нибудь из 17стр. 3 подьезд, 3 этаж ? Будем знакомы! Когда идете на приемку?
Larochka19
я еще не был прописан в квартирах, поэтому льготой не пользовался, шас пропишусь посмотрим, вроде сейчас компенсацию выплачивают, но не знаю точно нужно уточнять....
drakon
Здравствуйте! 17 стр 3п 3эт однешка, 26.02.13.
irinka00
Цвет получился очень красивый, сама не ожидала, за набор отдали 51т с копейками, но ткань дорогая из-за чуда сидящего на диване
А набор "Милан" кажется
Вам женщинам розовый да бежевый цвет подавай :хехе: .
Согласился, чтоб жена на даче дом в розовый цвет покрасила. Теперь про меня говорят: "Михалыч, да это же Дима, который в розовом доме живет :biggrin: ".
Владислав001
Землю за чечню получим и дом построим... метров на 200.... не вопрос, главное чтобы наши едроманы опять не наврали...
Жаль, что землю не дают за пережитую перестройку :хехе: . Я бы претендовал.
Владислав001
... А сегодня очередная безумная идея, нафига нужен большой зал? лучше 17 квадратов под спальню с большой круглой кроватью и всеми гардеробами и т.д. а спальню 10 квадратов под кабинет, куда диван угловой, комп стол, гостинка с телеком.... вообще классно получится как комната для работы и отдыха и гостей разместить можно...
Это не безумная идея. Здесь важно чтоб соседи над вами так же квартиру спланировали. А то будет у вас над спальней гостинная. И будете слушать прием гостей у соседей.

А так то при большой относительно кухне можно и зал сильно большим не делать. Не загромождать его и все.
Автоинформатор
кто-нибудь есть со Спортивной 11/1, 1 подъезд?
дверь то почему входная не закрывается? никому не интересно...подала заявку, если честно, думала, что не первая, а как-то даже там не удивились что не работает
VadimaMama
Принимающие завтра 2 подъезд кто хочет менять двери завтра к нам замерщик придет к 11 часам на спортивную 7/2 кв76. В прошлой квартире они же устанавливали, качество очень порадовало!!
Владислав001
Мы тоже с мужем прописаны были в разных квартирах и этим не озадачивались. Но теперь то уж воспользуемся. Тоже слышала что компенсацию выплачивают.
Автоинформатор
Кто первый принял уже квартиру в 14ом доме? Отписываемся о результатах плизззз:улыб:
Автоинформатор
Соседи!!! Спортивной 11/1, подъез 2, а может и 1 и 3. Вам что ночами занятся нечем как в 00.40. работать дрелью. Другого времени нет???? Ну просто: воскресенье, всем завтра на работу, везде дети, время почти час ночи- и вот на тебе....срочно надо что-то пресверлить. Лучше с женой бы спали в это время, может потом детки появились, и вот тогда все вам сразу стало бы понятно., что так делать вообще нельзя. С УВАЖЕНИЕМ НАДО ОТНОСИТСЯ К СОСЕДЯМ.
Toxa777
14 дом как то по тихому принимает :))
Вчера вечером заезжали посмотреть как там забор - так кран только-только начал убирать плиты, территория у подъездов никакая - но у них была вся ночь впереди:улыб:

Очень интересно услышать как прошла приемка первых квартир...
VadimaMama
кто-нибудь есть со Спортивной 11/1, 1 подъезд?
дверь то почему входная не закрывается? никому не интересно...подала заявку, если честно, думала, что не первая, а как-то даже там не удивились что не работает
Вопрос а где они вообще работают эти двери.
yulya1709
у меня номер квартиры №107,а у вас?Вы к 13-30 пойдете к подьезду или на Спортивную,5?
Фывв
кто-нибудь есть со Спортивной 11/1, 1 подъезд?
дверь то почему входная не закрывается? никому не интересно...подала заявку, если честно, думала, что не первая, а как-то даже там не удивились что не работает
Вопрос а где они вообще работают эти двери.
2й подъезд точно работает, специально в воскресенье подошла подергала:улыб:
остальные как-то не догадалась :смущ::хехе:
Toxa777
Кто первый принял уже квартиру в 14ом доме? Отписываемся о результатах плизззз:улыб:
Да, рано еще. Если до 17.00 только принимают.
Автоинформатор
а кто-нибудь знает когда появится холодная вода в 6-ом подъезде на спортивной 11/1?