Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153347
998
AlekseyNadezhda
Да, мы с 21. 1-й подъезд 8 этаж. У меня родственник в Городе мастеров работает, так я хотела скидку с него стрясти.:смущ:
Novoselochka
приятно, никак не могу найти соседей по плошадке, 1 эт.:хммм:
Novoselochka
город мастеров эт про лоджии?
МОНЯША
мы с мужем тоже так посчитали, т.к. у нас родственник брал 5 лет назад на вторичку, так у него сумма кредита почти такая же (20т. разницы роли не играю), года те же, а вот ежемесячный платеж разница до сдачи 3500, после 5500,. так к ипотечному платежу еще комуналку плюсануть, так он взял 1-ку в 30кв, а мы 2-ку
Вот и посчитали что жить можно, тем более сдачи досрочные маячат, а если и не будет, не так и долго ждать уже менее года))))
AlekseyNadezhda
Да, про лоджии. Сегодня померили тамбур наш 1,20*2,0 всего. Вот теперь думаем, есть ли смысл в железной двери :umnik:
я с Титова 26 1 подъезд, интересно, есть кто-нибудь соседи мои здесь?:)))
AlekseyNadezhda
Обязательно найдутся!!Соседей по площадке по моему еще никто не нашел здесь))Мало народу еще!Никто не знает про летнее новоселье!!)))
я с Титова 26 1 подъезд, интересно, есть кто-нибудь соседи мои здесь?:)))
Здравствуйте!!:улыб:По моему из 26-вы первая!!))
МОНЯША
Ну что это сразу не нашел. Мы с Novoselochka на одной площадке жить будем. правда в разных концах площадки. Если нам ставить перегородку то у нас будет этаж-отдельное государство. Из лифта сразу в квартиру )))
я с Титова 26 1 подъезд, интересно, есть кто-нибудь соседи мои здесь?:)))
А что уже начались продажи в 26 доме? Наверно только за нал, дом то скорее всего ещё не аккредитован.
natic
кто-то один здесь был, про дом 26 спрашивал и все.поищите на форуме
Novoselochka
а как и где вы померили? у вас трёшка?
МОНЯША
будем радоваться с теми кто есть))) менеджеры в слободе на зыряновской думают, что в 21 всего 5 этажей построено :ха-ха!:
Novoselochka
есть возможность к вам прильнуть на застекление? мож ещё народ подтянется, оптовикам скидка))):смущ:
NoAngeL
Ну что это сразу не нашел. Мы с Novoselochka на одной площадке жить будем. правда в разных концах площадки. Если нам ставить перегородку то у нас будет этаж-отдельное государство. Из лифта сразу в квартиру )))
Ой,извините!!Про ваше государство не в курсе была!! :biggrin: Хорошо вам!)))
AlekseyNadezhda
Надо будет ссылку фотосессии с форума им кинуть,пусть удивляются!!)))
МОНЯША
главное чтоб с сердечком от счастья не случилось чего...
AlekseyNadezhda
Не,там вроде молодые все!!Вынесут!!)))
Спасибо за фото Т.19 ЛЕГЧЕ СТАЛО ДЫШАТЬ если не трудно по чаще выкладывайте фото ведь мы далеко на севере в Норильске как хочется быть по ближе к нашему домику.Спасибо.:улыб:
AlekseyNadezhda
У нас знакомый там работает, он и померил. Да, у нас трёшка.
AlekseyNadezhda
Уточню сей момент. Потом отпишусь:хехе:
МОНЯША
Менеджеры ЧС регулярно читают форум и в курсе всего того, что здесь пишут, в том числе зачастую и о них. По крайней мере пол года назад точно, когда приезжал к ним в офис, они обсуждали между собой как форумчане "мелят муку" то да потому.
Novoselochka
точно, туплю, значит и у нас такойже, у нас тож трёшка № 4. у моих родителей тож небольшой тамбур, но они поставили дверь, так безопасней.
ovd05
незнаю кто из них читает, но наша менеджер ещё месяц назад говорила, что 5 этажей стоят, и на днях тож самое сказала, когда я ей сказала, что там их уже 10, она была мягко говоря в шоке))) :dnknow:
AlexO
Доброго времени, будущие соседи)))))

А есть кто с 20 дома 5 подъезд?! 4 этаж?!
AlekseyNadezhda
Расслабились менеджеры ЧС, а может быть состав поменялся у них. Но знать-то на каком этапе идет строительство, мне кажется, они не то что должны, а обязаны!..
ovd05
эт то понятно, но вот, что мне сказали два дня назад))) даже смешно)))
Вы в титова 26 за наличку? или по ипотеке?
Тоже хочу, но мне сказали еще нет продаж
ovd05
Не уверена,что все))Иначе были бы в курсе фактического строительства))
Novoselochka
а стоимость примерно он может назвать остекления 2-х лоджий раздвижных?
AlekseyNadezhda
Сейчас говорить об этом смысла нет. У нас знакомые там стеклили 2 лоджии за 35000 рублей. Мне хотелось бы дешевле.
AlekseyNadezhda
И раздвижные хуже распашных! Лучше делать распашные.
Novoselochka
распашные, но пластиковые. 35000 эт за пластик?
morly75
Привет, представляете себе я просчиталась, и теперь поняла- 4 подъезд 5 этаж д.20, это я.
maly_
пока будут продавать д.26, за наличные.
AlekseyNadezhda
Ну да, за обе лоджии. Это одна лоджия примерно 17 тысяч с хвостиком.
Novoselochka
мы вот смотрели в других у них у всех дороже от 22т.р., узнать бы размеры лоджий))) хоть и рано, но всё таки...
AlekseyNadezhda
Мы стеклили в "Городе мастеров". Живем в 17 доме. Лоджия обошлась в 21 тысячу, и это уже со всеми скидками для Чистой слободы. Пластик, двойной стеклопакет, трёхкамерный профиль, фурнитура Roto, две створки поворотно откидные, сетка противомоскитная в подарок. Лоджия у нас 5,4 кв.м. Скошенная.
alikz
Ну вот теперь получается мы с вами не соседи по подъезду. Очень жаль!!! А номер квартиры у вас какой?
BUTA
а у нас 2 лоджии, похоже не скошенные... за одну эт много как то :umnik:
alikz
Значит мы с Вами соседи. У нас 4 подъезд пятый этаж. ))))
BUTA
Мы стеклили в "Городе мастеров". Живем в 17 доме. Лоджия обошлась в 21 тысячу, и это уже со всеми скидками для Чистой слободы. Пластик, двойной стеклопакет, трёхкамерный профиль, фурнитура Roto, две створки поворотно откидные, сетка противомоскитная в подарок. Лоджия у нас 5,4 кв.м. Скошенная.
Здравствуйте!!))Как вам там живется?Как отделка в ЧС??:смущ:
AlekseyNadezhda
Я бы тоже за коллективное остекленение,если хорошо установят и скидка будет:yes.gif: