Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153645
998
Tyran
Ага, вот счастья-то, главное чтобы нам в соседях такого счастья не было :biggrin:
Желания имеют свойство сбываться :biggrin: Будет в соседях какой нибудь неадекват, по ночам слушающий музыку :biggrin: Вот будет радости то:миг:
Slastenka
Будут тогда соседские детки слушать группу immortal, dimmu borgir и прочее мясцо :bday:
Tyran
Будут тогда соседские детки слушать группу immortal, dimmu borgir и прочее мясцо :bday:
Да вы смотрю ценитель музыки :nom:
Tyran
а вы простите с какого подъезда и этажа?
Tyran
тогда вам не квартира в многоквартирном доме нужна, а дом в тайге и слушайте ваше мясцо с удовольствием.
AlekseyNadezhda
У вас предвзятое отношение к музыке, вы наверное только билана и верку сердючку слушаете, а они гораздо хуже слушаются через соседскую стенку :bad:
P.S. Мы уже что-то за-оффтопились и ушли от темы форума
Tyran
не угадали, а тему вы сами развили про детей и ваши увлечения...
Викра
Ну это хорошо , что в 14 нет соц найма, было бы супер если бы и в 16 не было, но он хоть подальше
AlekseyNadezhda
Не переходите на личности, давайте лучше дома обсудим
У меня знакомые живут в ЧС, так вот там очень тонкие стены между кухней и ванной, когда вешаются зеркала и шкафчики с обратной стороны всё вываливается
МОНЯША
Я тут в с вою ветку зашла, так у меня волосы дыбом встали, бензин это реально детский сад, я живу и не знаю, что в соседних домах каждую ночь что-то случается, драки, выбитые стекла, вскрытые машины, прут всё что плохо лежит. Уже подумываю детские автокресла затаскивать на ночь, упрут оба не меньше пятерки мне это вылезет.
Tyran
Да-да -да, у меня муж в нише штангу прикрутил, в ванне кусок вывалился :biggrin:
ashka25
Я тут в с вою ветку зашла, так у меня волосы дыбом встали, бензин это реально детский сад, я живу и не знаю, что в соседних домах каждую ночь что-то случается, драки, выбитые стекла, вскрытые машины, прут всё что плохо лежит. Уже подумываю детские автокресла затаскивать на ночь, упрут оба не меньше пятерки мне это вылезет.
Да почему же именно в ЧС такое происходит, страшно становится :eek:
Slastenka
ужасы прям, что делать будем?
AlekseyNadezhda
У меня дружбан увидев ваши сообщения по поводу воровства, драк и т.д. на ЧС и прочее, сказал - "такое ощущение, что я в другом месте и районе живу"
На МЖК Дискусовском куда страшнее жить...
AlexO
А кто знает сколько стоит парков очное место( крытое) которые застройщик продает????
Tyran
мы сейчас живем в октябрьском, и ночью сегодня с двух машин сняли номера(((
Tyran
Не переходите на личности, давайте лучше дома обсудим
У меня знакомые живут в ЧС, так вот там очень тонкие стены между кухней и ванной, когда вешаются зеркала и шкафчики с обратной стороны всё вываливается
Я сам живу в ЧС, подтверждаю, что прегородки между туалетом, ванной и кухней очень тонкие, когда розетки вставляли в коридоре между туалетом и ванной, то толщина стены оказалась равна толщине розеток.
Yashka
А кто знает сколько стоит парков очное место( крытое) которые застройщик продает????
В районе 500 т.р., есть дешевле есть дороже в зависимости от этажа парковки.
AlekseyNadezhda
ужасы прям, что делать будем?
Мне хочется верить в то, что это все накрутка и сгущение красок.... Многие говорят, что пока район строящийся, такое будет, потом как обживемся, будет лучше. Может действительно организуем охрану придомовой стоянки. Все зависит от желания людей.
Мы тоже живем в не очень спокойном районе, но тут прям страсти какие то :dnknow:
Slastenka
охрана это да, но и камеры над подъездами и за домом хотябы парочку))) чтоб надежней)))
Tyran
У меня дружбан увидев ваши сообщения по поводу воровства, драк и т.д. на ЧС и прочее, сказал - "такое ощущение, что я в другом месте и районе живу"
На МЖК Дискусовском куда страшнее жить...
+1))Тоже там живущие знакомые про такое не говорили))Прям интересно,спрошу при случае))
Slastenka
Про соседей-меня абсолютно не смущают в соседях маленькие детки,а вот неадекватов явно не хочется))Мы как-то снимали квартиру в дорогом приличном доме в окт.районе,так вот почти каждую ночь над нами происходили просто кровавые триллеры!!Мужчина мутузил по всей квартире женщину,душераздирающие крики и т.д.Не знаю,как она выживала,но одно и то же постоянно!Какие-то жесткие брачные игры :шок:
AlekseyNadezhda
А со второго подъезда 10 этаж 21 дом,кроме нас, есть кто???:улыб:
Tyran
Да я и сама так думала когда ветку читала, т.к. в нашей стороне банальный слив бензина и не более , тьфу-тьфу-тьфу.
Tyran
Кстати народ пишет, что и номера тоже скручивают.
ashka25
Да я и сама так думала когда ветку читала, т.к. в нашей стороне банальный слив бензина и не более , тьфу-тьфу-тьфу.
Ну не скажите...! В начале апреля на бывшей конечной остановке,где тц Слобода,ночью мужика хулиганы какие-то ножичком хорошо потыкали. Благо больница 11 рядом,у врача знакомого спросил-Нормально говорит,успели,заштопали,жить будет! А так говорит частенько с ваших краев(Западный) привозят,то с башкой пробитой,то с ножевым...
ashka25
Привет! а еще подскажите, застройщик ставит замки на ручки пластиковых окон или нет,хотя бы на верхних этажах, многие новоселы с малолетними детьми??????
Захарофф
не нагоняйте паники, меньше знаем-крепче спим, хотя какое уже спокойствие((( :шок:
alikz
Привет! а еще подскажите, застройщик ставит замки на ручки пластиковых окон или нет,хотя бы на верхних этажах, многие новоселы с малолетними детьми??????
Нет, ручки на окнах без замков. Меня тоже этот вопрос интересовал, так как мы на первом, а ребенку почти 2 и он может залезть на подоконник. Так вот, когда приходил замерщик по лоджии, я спросила, можно ли сюда поставить ручки с замком, он посмотрев, сказал, что только если всю фурнитуру менять, а это в районе 2,5 тыщ.
AlexO
кстати, обратите внимание на расхождения пдду и дду в части оплаты коммунальных
ksenia882013
а почему так? С дск?никто не в курсе?
По проектным декларациям 26-30 домов, застройщиком,теперь, является ООО «ДСК КПД-Газстрой».
Подрядчик1
эээх, и работа вон моя видна на фоточках. Завтра в банк, будем надеяться, что все получится: и кредит одобрят, и квартиру подберем ^^
Undetected
говорят 19 дом начали красить
Мак7
Какой-то дом начали красить, вчера ехала и увидела, причём его ещё достраивают, не готов 10 этаж и тех, а первый подъезд покрасили белой краской
Мак7
Да, как уже говорили, 20 дом начали красить 5 подъезд, другие дома на вчера я не видел что бы красили,
сам сижу в 17, жду пока 20 сдадут)
Tyran
а что там, какое расхождение, в оплате коммунальных???опишите если не трудно, пока не с чем сравнить???
alikz
Дословно не помню, но смысл такой: по ПДДУ квартплату платим после подписания акта приема-передачи, по ДДУ - после сдачи дома застройщиком. В юстиции тыкал им носом, сказали покажут своим юристам, похоже просто обещалки :biggrin:
Tyran
во! интересно, интересно - когда же все-таки платить, обязательно ЗАОСТРЮ ВНИМАНИЕ! СПАСИБО!
Я_Ирина
Может кому интересно, фоты домов титова 26, и титова 28:
  • титова 28

  • титова 26

  • титова 26 и 28

Yashka
Привет, мы с 88 квартиры! ,Нас трое))) я муж и доча 3 года. Приятно познакомится)