Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153585
998
Мак7
По титова до Слободы только на лыжах.
AlexO
Что-то все притихли, ждут новых продаж с 1 марта?
AlexO
подскажи, седьмой этаж на какой стадии??
Anton21
Антон, ваша квартирка в 21 доме?какой подъезд?
Anton21
Ну значит мы с вами соседи по дому) у нас 2 подъезд, 8 этаж
AlexO
Привет.я еще не купила,только мечтаю,т.к. и в 21 доме уже ничего нет, а интересно стр27,стр28,стр.26----там что-нибудь есть, хоть сваи или этажи, никто не знает про сроки этих домов, когда их начнут строить или сдадут?.нигде не могу информацию добыть!на вашем форуме новичок
AlexO
Конечно! Затра день Х :а\?: . Я их уже достала звонками. меня уже узнают и говорят, что с 9 утра штурмовать офис завтра не нужно. так что теперь буду гипнотезировать телефон и ждать звонка от менеджера по продажам. :хехе:
aliz
Завтра должны начаться продажи квартир в 21 доме, если вы оставляли заявку, то у вас есть шанс. по 26-28 тоже завтра звоните в отдел продаж. Может появится новая инфаормация.
Anton21
подскажи, седьмой этаж на какой стадии??
Пока не подскажу, с моего дома не видно, в выходные сфотографирую и выложу.
Anton21
1подъезд, 4 этаж.
А какая у вас квартира? Я просто похоже ваш сосед.
aliz
Привет.я еще не купила,только мечтаю,т.к. и в 21 доме уже ничего нет, а интересно стр27,стр28,стр.26----там что-нибудь есть, хоть сваи или этажи, никто не знает про сроки этих домов, когда их начнут строить или сдадут?.нигде не могу информацию добыть!на вашем форуме новичок
Все краны работают на 19,20,21 домах, поэтому у следующих уровень свай, строить начнут как коробки текущих достроят.
AlexO
Добренький денек.
принимайте меня в число соседей ваших..... 29 квартира.
NoAngeL
Всем добрый день! Спасибо за фотки! Последний раз там была 11 февраля. У меня 26 квартира, 21 дом
Anton21
кв №14
У меня 16я. А нас соседей на форуме становится всё больше.
AlexO
Здравствуйте,а у нас дом 20,квартира 22.4 этаж,спасибо за фото все посмотрели)))
Морозко2007
Добрый вечер! Мы с вами почти соседи,титова 20, 4 подъезд ,7 этаж:улыб:
Arisha83
Просто замечательно, очень рада, что кто-то есть и с 20 дома. Купили сыночку, он учится в НГТУ, весь в учебе, вот перечитала предыдущие форумы, столько всего узнала, как наркотик, не могу оторваться, всех уже даже зрительно представляю, есть уже и любимчики, а вообще все очень классные и искренние. По-моему, в преимуществе много молодежи, моему сыночку 19 лет.
Я_Ирина
Конечно! Затра день Х :а\?: . Я их уже достала звонками. меня уже узнают и говорят....
звоните сами, не ждите
Ольга1308
Привет будущим соседям! У нас дом 21 кв.32 8-й этаж. А мы успели по акции купить!
Novoselochka
Ну что день Х настал, кому что говорят в слободе, открылись продажи или нет??? Нам с утра сказали что позвонят после обеда. Ждемс.
AlexO
привет кто-нибудь знает сроки сдачи 26,27,28 дома??????????????????????????
екатерина87
пока помоему тишина! или нет?????
aliz
ну нам еще не звонили, я думаю и не позвонят. Через часик буду брать штурмом.
екатерина87
а как штурмом,если звонить----представьте себе бесполезно---занято!!!!!!!!!!
aliz
На сотовый попробую позвонить менеджеру своему может повезет да дозвонюсь
AlexO
Никому не позвонили еще? Сам никто не дозвонился?
Darina_Malina
Я дозвонилась до менеджера. Двушек пока нет :хммм:Информация по ним будет либо ближе к вечеру, либо в понедельник. По продлению акции тоже пока тишина
Darina_Malina
Ну все дозвонились мы до слободы и стали обладателями однушки в 20 доме.
екатерина87
Крайний этаж? Дозвонился с первого раза, из однокомнатных 36м - 1 и 10этажи 20 дом, цена 1577,0. В 21ом маленьких однешек нет и не будет.
Интересная информация http://www.n-s-k.net/fix/news/3784
mk444
Второй этаж, последний подъезд, распашенка
Мы тоже долго ждали ответа. Но они сами перезвонили и мы по акции стали счастливыми обладателями 3-х комнатной в 21 доме. Трёшек вообще мало было.
NoAngeL
Кто-нибудь уже регистрировал ДДУ в юстиции?
aliz
привет кто-нибудь знает сроки сдачи 26,27,28 дома??????????????????????????
2я половина 2014 года.
AlexO
В 21м доме всего 10 трёшек.
Ольга1308
Кто-нибудь уже регистрировал ДДУ в юстиции?
А кому то уже выдали ДДУ из 21го дома?
AlexO
у нас регистрация на следующей неделе
AlexO
мы тоже едем регистрировать через неделю ДДУ в юстиции, пока только подписанный предварительный договор на руках
Ольга10
мы тоже едем регистрировать через неделю ДДУ в юстиции, пока только подписанный предварительный договор на руках
У Вас 21 дом?
Я сегодня ездил в Чистую слободу, забронировал двушку в 21 доме. но мне сказали, что сейчас они не подписывают ни предварительный договор, ни ДДУ, т.к. эти договоры согласовывают их юристы.
Теперь я в недоумении... Вдруг квартиру другим отдадут, хотя уверили, что квартира за мной точно останется.
Novoselochka
Если по акции, значит двушка? А в 21 доме сколько квадратов двушки, планировка как и в 20м доме? Где на площадке 6 квартир, одна двухкомнатная, а 5 однокомнатных?
Novoselochka
А мы с вами соседи даже по площадке. я из 29 квартиры.
Будем знакомы. Меня Виктория зовут, муж Сергей и Аня дочка 3,5 года.
Нездешний
Да, 21 дом, мы брали еще вначале февраля, наверное поэтому предварительный договор успели подписать, сначала на квартиру тоже только бронь была, но ничего никому другому не отдали. Так что думаю у вас тоже все будет хорошо, через некоторое время пригласят на подписание предварительного ДДУ
дом 90 квартирный, в первом подъезде три двушки и одна трешка - зто точно мне дали планировку первого подъезда. По второму незнаю. По идее должно быть по 5 квартир на этаже...
У нас было так. Забронировали квартиру- через 10 дней предварительный договор, ещё через 10 дней юстиция. Все договора действительно идут через юристов.
Ольга, вы меня успокоили :хехе:
Значит будем соседями...
У нас 87 квартира должна быть.. Если ничего не изменится
Ольга10
Да, 21 дом, мы брали еще вначале февраля, наверное поэтому предварительный договор успели подписать, сначала на квартиру тоже только бронь была, но ничего никому другому не отдали. Так что думаю у вас тоже все будет хорошо, через некоторое время пригласят на подписание предварительного ДДУ
И вы еще больше успокоили меня, Ольга :улыб: