Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153599
998
Морозко2007
Нет в 21 доме планировка отличается от 20, на сайте ЧС в одном подъезде на этаже три 2-ки и одна 3-ка, а второй подъезд три 2-ки и две 1-ки.
Мы в 20 доме берем 2-ку в 5 подъезде. Мы конечно надеялась, что на этаже поменьше будет квартир. Ну да ладно теперь будем надеяться, что повезет с соседями))
AlexO
Выношу на всеобщее внимание очередную фотосессию по домикам №19, 20, 21:
  • 20 и 21й домики

  • 19й дом

  • 21й дом, завершают 7й этаж.

  • 20й дом

  • 19й дом

AlexO
Продолжение фотосессии (от 02.03.2013г.)
  • 19й дом

  • 21й дом

  • 21й дом

  • 19й дом

  • 20й и 21й дома

AlexO
Спасибо за фото. Работа кипит как видно. :live:
митяы
Здравствуйте, спасибо за ответ, вы, наверное, тоже по акции купили, мы покупали в середине декабря, был выбор 2,4, 10,8,9 этажи, я сразу же выбрала 4ый, за что некоторые родственники "пилили", что надо было брать 2ой. Поживет (сыночек)- увидим, кто был прав. А у вас какой этаж?
Здравствуйте, спасибо за ответ, вы, наверное, тоже по акции купили, мы покупали в середине декабря, был выбор 2,4, 10,8,9 этажи, я сразу же выбрала 4ый, за что некоторые родственники "пилили", что надо было брать 2ой. Поживет (сыночек)- увидим, кто был прав. А у вас какой этаж?
А чем так плох 4-й этаж, что Вас родственники "пилили"?
По мне так, чем выше, тем лучше...
Ольга1308
Спасибо, толком ничего не рассмотрела, а теперь всю информацию черпаю на форуме, значит 20й дом немного другой, у нас первый подъезд и по шесть квартир на площадке, 2х комнатная, судя по плану этажа прямо напротив лестничного пролета.
AlexO
Огромное вам спасибо и за такой нужный форум именно по нашим домам и за классные фото, сразу поднимается настроение, а ведь сегодня была экскурсия по ЧС, жалко, что нет возможности самим все посмотреть.
А я так просто уверенна, что лучше, можно в случае необходимости и ногами походить, даже полезно и нетак низко, как 2ой этаж, а пилят на всякий случай, потому что надо было сразу же принять решение, с ними не было времени обсудить. Самое главное, что сыну нравится. Еще переживали, будет ли солнечная сторона, ведь квартира вся на одну сторону, но вроде бы, судя по фото, солнечная.
Ну ясно тогда... А мы с женой изначально хотели этаж повыше 8 или 9. Но из того, что было в наличии остались только 1 и 10 этаж. Решили брать 10.
Кстати никто не в курсе как здесь обстановка с 10 этажами?
На форуме Дискуса жалуются, что потолки протекают. В Слободе нет такого?
AlexO
Хорошо что есть возможность своевременно видеть стройку и продвижения на ней.Дело движется и это радует!!! Спасибо что находите время и делаете фотки для всех нас!
Нездешний
Ну наконец-то и соседи из нашего второго подъезда 21 дома появяются на форуме, у нас 8 этаж, 76 квартира
AlexO
В очередной раз огромное спасибо вам за фото!!!!!!!!!!:хехе:
Нездешний
Ну ясно тогда... А мы с женой изначально хотели этаж повыше 8 или 9. Но из того, что было в наличии остались только 1 и 10 этаж. Решили брать 10.
Мы наоборот только пониже рассматривали этаж. Я и муж 20 лет на 6 этаже прожили.. Оба боимся высоты. Сейчас вот 7 лет уже живём на 3 этаже и постоянный страх за детей - любителей постоять в полный рост у окошка :1: . от этих мыслей даже кошмары сниться стали. Понимаю,что это моя проблема,но не хотелось жить в страхе постоянном. Поэтому рассматривали только 2 или 1 этаж. Плюс дети маленькие, и постоянные конфликты с соседями по поводу "они кричат, они плачут, они топают нам!" уже достали. Вот и хотели пониже что-нибудь.


AlexO, Спасибо большое за фото
Ольга10
Будем знакомы! :хехе:
Я Максим, жена Кристина, сын Артемий (ему 4 мес)
:agree:
Вы все правильно делаете. Если есть какие-то страхи и опасения, нужно делать все, чтобы их обойти.

А нам нравится высота! Был бы дом выше, взяли бы еще выше.:хехе:

У друзей квартира на 16 этаже, вот там виды классные!!!
NoAngeL
А наша дочка в первый класс пойдёт.
Морозко2007
У нас трёшка по акции, а не двушка. Насчёт двушек не знаю. А у нас на площадке 4 квартиры, а не 6.
Novoselochka
Поздравляю с удачной покупкой. Просто что-то заклинило на двушках, а ведь и по трешкам была акция, точно. Мы вообще, изначально планировали хоть бы однокомнатную, самую маленькую, но тут менеджер начала разговор про акцию на 2х комнатные квартиры, однокомнатных не было вообще, сначала отказались, но мысль запала, через день позвонила и забронировала двушку, пришлось залезать в долги, но думаю, что квартира того стоит. И двух все-таки- 2 комнаты, раздельных, на долгое время должно хватить, ребеночку нашему.
10 этаж, когда лифты работают постоянно- просто круто! Никто не мешает, над головой не топает,обзор шикарный, воздух свежий, никого посторонних. Вроде бы ничего плохого не писали про 10 этажи, очень тепло, ведь разводка отопления идет сверху, крыши новые, все будет классно, вот посмотрите.
10 этаж, когда лифты работают постоянно- просто круто! Никто не мешает, над головой не топает,обзор шикарный, воздух свежий, никого посторонних. Вроде бы ничего плохого не писали про 10 этажи, очень тепло, ведь разводка отопления идет сверху, крыши новые, все будет классно, вот посмотрите.
Ну дай Бог, чтоб так и было, как Вы говорите!:улыб:
И главное, чтоб лифты сразу запустили... А то мебель на 10 этаж вручную не потаскаешь:улыб:
Нездешний
Приятно познакомиться!Я Ольга, муж Павел :agree:
екатерина87
очень может быть что мы с вами соседи по подьезду, вы писали преддоговор? вас пригласили на ДДУ когда? кто менеджер у вас? сколько стоит квартира? у вас квартира угловая или другая сторона?вообщем вопросов много возникает. у вас ипотека или просто покупка?
AlexO
спасибо за фотосессии! нет возможности посмотреть самим. ПРАВДА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
митяы
а какой у вас этаж, не поняла?
aliz
Был сегодня в 17м доме, не удержался и сделал несколько фото с телефона состороны 17го дома, у 21го дома практически 7 этажей готовы, хотя вчера четверь 7го этажа ещё была не готова.
  • 20й дом

  • 21й дом посредине

  • 19й дом

AlexO
И ещё 3 фото:
  • 14й и 19й дома

  • территория 19, 20, 21 домов

  • 21й дом

AlexO
Спасибо за отличную новость!
Морозко2007
Да мы по февральской акции взяли 2-ку, только ВТБ кредитует когда построен 4-й этаж, вот и досталась нам квартирка только на первом этаже, хотели повыше. Хотя нам не привыкать жить на первом, зато соседи не будут стучать что ребенок топает))
митяы
понятно.у меня тоже втб, тоже очень волновалась что разберут все на свете,пока втб разрешит!но я этажами выше в однёшке!
AlexO
смешно сказать, но даже со СПУТНИКОВОЙ КАРТЫ ПЫТАЛАСЬ ВСЕ ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ НА КАКОМ ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВО искала такой форум про дома Титова 19,20,21- ваши фотографии просто отдушина-успокоилась.
AlexO
Спасибо за фото!!!! Кстати, обновила дубль гис и в мартовской версии 16,17,18 дома теперь Титова 242/2, 246/1, 244. Наши дома получается скорее всего будут Титова, а не Спортивная. Еще обратила внимание, что недалеко от ЧС появился еще один строящийся дом, строитель ООО Вертикаль-НСК. на их сайте написано, что Титова будут продлевать в 2014-2015гг.
aliz
очень может быть что мы с вами соседи по подьезду, вы писали преддоговор? вас пригласили на ДДУ когда? кто менеджер у вас? сколько стоит квартира? у вас квартира угловая или другая сторона?вообщем вопросов много возникает. у вас ипотека или просто покупка?
Преддоговор мы не подписывали. На ДДУ сказали через недели 3 пригласят. Квартира говорят не угловая, но у меня есть сомнения по этому поводу. Берем в ипотеку.
AlexO
Мы тоже настроены на ооооочеь оптимистичный лад. Хотим летом уже переехать)))
митяы
а у нас тоже пятый подъезд, только вророй этаж. У вас какой номер квартиры????
екатерина87
у нас 2-ка, она там одна на этаже, вроде (если не спутала) 243
митяы
А у нас 247 квартира. Если отсчитывать от вашей то получается моя не угловая, а то я все сомневалась.
AlexO
Сегодня подписал предварительный, 16я квартира 21й дом, привет будущим соседям.
AlexO
Сегодня подписал предварительный, 16я квартира 21й дом, привет будущим соседям.
Подскажите, сколько времени прошло от брони до предварительного договора?
Я в пятницу забронировал, сказали ждать... А сколько не сказали
Lazy925
Мы тоже настроены на ооооочеь оптимистичный лад. Хотим летом уже переехать)))
это 20 стр.?
AlexO
Мы тоже сегодня подписали! 32я квартира 21йдом! Всем салют!!!
AlexO
Всем добрый день с Владивостока! Появилась у нас появилась информация про новострой в Новосибирске http://www.newsvl.ru/vlad/2013/03/05/109478. Так как давно подумывали переехать в Новосибирск, решили что это наш шанс. Хотим взять в ипотеку двушку в этих новостройках. Позвонили по телефону и нам сказали, что квартиры еще есть. Хотелось бы у вас друзья, уточнить некоторые моменты.
1.Банк Левобережный, это надежный банк, а то мы как-то сомневаемся, уж слишком низкие проценты они обещают и у нас про такой банк вообще никто не слышал. Может кто-то есть на форуме кто у них ипотеку брал?
2. Форум почитали, вроде бы все вовремя сдается, мы не ошибаемся?
3. Есть ли рядом школы, у нас дочка в 4 классе учится и поэтому школа очень нужна. Есть ли какие-то муз.школы или школы искусств рядом.
4. Тяжело ли до Академгородка с этого района добираться.
Всем заранее спасибо за ответы.
екатерина87
привет! ну что 5подъезд, уже объединяемся??? 5 подъезд,5 этаж, 205 квартира,не угловая-спросила,примыкание к четвертому сказали.
aliz
нет что-то я ошиблась,но подъезд 5 !