Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153351
998
IRINA5446
Трехкомнатные квартиры (площадь; 73,26/82,2):
- Кухня 3,87X3,43;
- Комната 4,86X3,44; 3,51X2,84; 4,8X3,3;

Трехкомнатные квартиры (площадь; 72,71/81,66):
- Кухня 3,87X3,43;
- Комната 4,86X3,44; 2,82X3,48; 4,8X3,27
Как то так
IRINA5446
А еще можно глануть ДДУ там ширина каждой комнаты указана а вот длина нет
Sergafania
Трехкомнатные квартиры (площадь; 73,26/82,2):
- Кухня 3,87X3,43;
- Комната 4,86X3,44; 3,51X2,84; 4,8X3,3;

Трехкомнатные квартиры (площадь; 72,71/81,66):
- Кухня 3,87X3,43;
- Комната 4,86X3,44; 2,82X3,48; 4,8X3,27
Как то так
Есть ли у кого-то размеры трёшки 78,49 кв.м.? Это те, где 3 двушки на этаже и 1 трёшка (например 1 подъезд 21го дома).
Sergafania
Спасибо огромное преогромное!!!
екатерина87
Привет Екатерина87, никак не могла авторизироваться -как ALIZ, теперь я- ALIKZ, тоже ждем ДДУ.
alikz
соседи домов 19,20,21 кто-нибудь из вас оформляет ипотеку через банк ВТБ24? как вносили первый взнос в "Левобережном" или в ВТБ? подскажите
AlexO
Здравствуйте будущие соседи, выкладываю на всеобщее обозрение фотоотчёт о ходе строительства 19, 20, 21 домов. Не знаю как других, но меня ход строительства очень радует, у 21 домика строится уже 9й этаж, начали работать над придомовой территорией наших домиков (выравнивают землю). Исходя из увиденного прогноз по сдаче домов очень положительный. Фото сделаны сегодня 17.03.2013 г.
  • 20й дом

  • 19й дом

  • территория 14, 17, 20го домов

  • территрия 17, 19, 20, 21го домов

  • 21й домик

AlexO
Спасибо за фото. Работа кипит как видно. :live:
AlexO
спасибо за фото,тоже очень "радует глаз"!!!!!!
AlexO
Ососбенно радует подготовка площадки под школу... (надеюсь это она ))
NoAngeL
Ососбенно радует подготовка площадки под школу... (надеюсь это она ))
Вообще да, это зона строительства школы, вероятнее всего место под школу будет огорожено по аналогии как огородили место под автопорковку около Спортивной 9.
AlexO
Да, приятно видеть прогресс!!! Хотелось бы летом заселиться!!! Не думаю, что будут тянуть сроки. У нас 2кв. 2014 года стоит.
AlexO
Да, школа очень нужна!!! У нас дочка в 1-й класс пойдёт осенью. Придётся пока ездить в другую.
Novoselochka
Нам тоже тема школы актуальна! Мы тоже идем в 1 класс
AlexO
Ребята, у кого-нибудь есть информация по 26 дому? начата стройка или нет?? а то сегодня были в ЧС первый раз, но на саму стройку не ходили. В агентстве сказали, что сдача планируется в IV квартале 2014, даже начале 2015..
alikz
кто знает,с бронью можно пролететь пока дду ждешь?
zhene4ka07
тоже искала информацию по дому 26,но ничего еще нет, забиты только сваи, пока дома 19,20,21, не сдадут или ближе к сдаче не продвинут, параллельно возьмутся за дома 26,28
LUXOR1980
пролететь не должны, многие волнуются,но пока таких случаев,не слышала,у всех все оформляется хорошо,понимаю -тоже жду -время утомляет!
zhene4ka07
Ребята, у кого-нибудь есть информация по 26 дому? начата стройка или нет?? а то сегодня были в ЧС первый раз, но на саму стройку не ходили. В агентстве сказали, что сдача планируется в IV квартале 2014, даже начале 2015..
Я уже писал выше, все краны сейчас работают на 19,20,21 домах. Но скоро их достроят, тогда краны передвинут на следующие дома, в том числе и на 26й дом. Оффициальный срок сдачи 26 дома будет 3 или 4 квартал 2014 года, но КПД планирует сдать всю третью очередь в этом году.
AlexO
а разве не на 26 стр. кран уже давно стоит и уже неделя прошла как начали собирать коробку.
flexter
а разве не на 26 стр. кран уже давно стоит и уже неделя прошла как начали собирать коробку.
Не знаю, вообще на сколько мне известно у КПД 4 высоких крана и все они работают на 19, 20, 21 домах. Возможно первые этажи домов можно собирать низкими кранами, тогда может быть уже иведётся монтаж 1го этажа, мне к сожалению не видно эту площадку.
AlexO
Просветите пжалста, а есть продажа квартир в домах которые сданы?
(А то для опеки как я понял нужно чтоб покупаемая жилплощадь была готова для жилья)
AlexO
у КПД теперь 5 кранов! 4 крана вами названные и один кран на 26 стр.
flexter
у КПД теперь 5 кранов! 4 крана вами названные и один кран на 26 стр.
Ну чтож, если они приобрели ещё 1 кран, это ещё раз доказывает амбициозность их планов по скорейшей сдаче жилмассива.
AlexO
Рекламная статья про покупу квартир КПД.
http://news.ngs.ru/more/1039427/
taranovv
Просветите пжалста, а есть продажа квартир в домах которые сданы?
(А то для опеки как я понял нужно чтоб покупаемая жилплощадь была готова для жилья)
В сданных домах у КПД обычно никогда нет квартир, есть только в агенствах недвижимости и у перепродавцов, но цена конечно уже другая.
AlexO
Реклама идет, а квартир то в продаже нет....:смущ:
AlexO
Статьи рекламные все пишут, а квартир на продажу по ипотеке все нет :зло: Только за наличку. теперь говорят что в апреле скорее всего появятся
natic
Реклама идет, а квартир то в продаже нет....:смущ:
Это у КПД такой грамотный маркетинг, в результате квартиры расступаются как горячие пирожки, даже очереди есть на них.
AlexO
Ага, это точно. Ажиотаж создают.
AlexO
У кого-нибудь есть размеры комнаты и кухни (длина и ширина) 1-шек?
maly_
Смотря в каком доме, в 20 или 21, там вроде разные планировки.
AlexO
странно 2 недели назад ещё была куча вариантов. В 21 неудачные планировки двушек на мой взгляд.
А почему Вы считаете, что там неудачные планировки?
natic
В 20-ом, ведь в 26-ом будут такие же планировки?
maly_
то же интересен этот вопрос,и ширина коридора если есть, однешка-42.76
maly_
точно еще неизвестно какие планировки будут в 26м
Arisha83
то же интересен этот вопрос,и ширина коридора если есть, однешка-42.76
Коридор 140 см.
natic
странно 2 недели назад ещё была куча вариантов. В 21 неудачные планировки двушек на мой взгляд.
А почему Вы считаете, что там неудачные планировки?
Дело вкуса каждого, для меня предпочтительна квартира на 2 стороны (актуально для автомобилистов), в 21м доме это 57,14 и 60,7 м2. При этом 57,14 на мой взгляд имеет удачную планировку, но все они тарцевые, 60,7 одни какие-то коридоры и двери, комнаты маленькие, кухня маленькая, а цена большая из-за большой общей площади. И вообще все двушки имеют маленькие кухни. Относительно удачную планировку имеют только трёшки.
AlexO
в 21 доме есть двушки и кухней 13,5 м2... куда больше то (для двушки)
NoAngeL
Это где такие кухни? В каком подъезде эти двушки?
natic
А, увидела, в 1 подъезде, но там одна из комнат всего 9 с чем-то, и вторая тоже маловата.
natic
ну вот лично мой варинт использования такой планировки: 9 метров - это наша с мужем спальня, 13,5 метров это дочина комната (с расчетом на добавление к ней "соседа" :улыб: ) и из большой кухни сделать кухню-зал.... все равно в зале все что нужно это телевизор. там все из за этого сидят.....
natic
Это где такие кухни? В каком подъезде эти двушки?
Есть одна такая планировка, кухня хорошая но в остальном данная планировка мягко сказать очень на любителя.
NoAngeL
ну вот лично мой варинт использования такой планировки: 9 метров - это наша с мужем спальня, 13,5 метров это дочина комната (с расчетом на добавление к ней "соседа" :улыб: ) и из большой кухни сделать кухню-зал.... все равно в зале все что нужно это телевизор. там все из за этого сидят.....
В принципе да, можно и так. На самом деле на вкус и цвет...:хехе:
alikz
Мы оформили ипотеку через ВТБ, на данный момент документы в юстиции.
Первый взнос: открыли аккредитив на имя КПД, который засчитывается позже (вот точно не помню то ли когда основной ДДУ подписан, то ли когда кредит перечислится), вам выдадут бумаги об открытии аккредитивного счета и с ДДУ отнесете в банк
LUXOR1980
А какой ДДУ, если основной, то это уже ваша квартира, а если согласование предварительного, то это зависит от банка, но в основном если есть проблемы они это говорят еще до подписания даже предварительного. Нам говорили у них бронь только 5 дней.
sawq
здравствуйте, подскажите пожалуйста во время стройки попасть в квартиру для более точного замера комнат есть возможность??? и можно ли попросить чтобы обои или линолеум не монтировали, т. к. всеровно убирать??? если есть возможность то куда и к кому
обращаться???
AlexO
Был сегодня в зоне фотографирования стройки, не удержался и сделал несколько фотографий, выкладываю:
  • 20й дом

  • 21й дом

  • 19й дом

  • 26й дом, действительно появился 5й кран. Слышал продажи

  • площадка 17, 19, 20, 21 домов.

Anton21
здравствуйте, подскажите пожалуйста во время стройки попасть в квартиру для более точного замера комнат есть возможность??? и можно ли попросить чтобы обои или линолеум не монтировали, т. к. всеровно убирать??? если есть возможность то куда и к кому
обращаться???
Легально точно нет, стройка это площадка повышенной опасности, если на вас кирпич упадёт то кто отвечать за это будет?
Выкладываю план этажа из ДДУ 21го дома, опыт покупки квартиры у КПД в недавнем прошлом показал большую точность данного плана, по моей квартире размеры совпали почти на 100%.