Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153587
998
AlexO
Смотрю активно стала обсуждаться тема ипотеки, особенно ВТБ, только проценты какие-то конские, я в ГПБ взял с 20% взноса - до сдачи - 12 %, после сдачи - 11 %. Это программа ВЭБа.
МОНЯША
Я из 19 стр.))Меня и удивляет-у нас 4 квартал 13,у 20 и 21 домов планируемая сдача в 14 году.А заселяться собираемся все летом!)))
А что удивительного? Это в стиле КПД, они свои возможности не раз продемонстрировали. Будьте уверены, в конце июня 2013 все три дома сдадут, а в конце августа будем ключики получать.
AlexO
Ну,у нас в втб тоже после сдачи 11℅)
Спасибо за фото!))Прям порадовали)))
AlexO
Да вообще молодцы!!Домики прям растут не по дням,а по часам!))Я вроде статистику их смотрела давно,но таких опережений от планируемых сроков не помню))
МОНЯША
Привет соседям! Стр.19 подъезд 2 этаж 6:хехе:
AlexO
мы хотели в газпром по ВЭБ, но у нас 4 детей, зп не хватило(((
AlexO
Ого,какая у вас семья большая!!)))
МОНЯША
будем знакомы муж -Алексей, я -Надежда, дочь Юля, сыновья Витя и Женя (близнецы, им 1,8), и дочь Полина
МОНЯША
Да вообще молодцы!!Домики прям растут не по дням,а по часам!))Я вроде статистику их смотрела давно,но таких опережений от планируемых сроков не помню))
Например 18й дом сдан на год раньше, 4й и 5й на 7 месяцев раньше, куча домов на 6 месяцев раньше сданы. Всё будет хорошо с нашими домиками.
МОНЯША
Ну,у нас в втб тоже после сдачи 11℅)
Спасибо за фото!))Прям порадовали)))
А до сдачи? А первоначальный?
AlekseyNadezhda
Будем))Я-Настя,муж-Женя,сынок Мирон(годик) :agree: Очень приятно,многодеточки:улыб:
МОНЯША
Нам застройщики говорили,что будут дорогу по Титова строить прям до нас,в 14 году.Это им власти так наобещали)))
Тем более на противоположной стороне Титова Вертикаль начинает строить, будем надеяться что в 2014 г. продлят Титова, только с точки зрения пробок ничего не изменится.
AlexO
А,что-то я упустила про такие быстрые сдачи,но я радостная)))Быстрее переедем-классно)))
Первоначальный 35%,до сдачи 13-я писала:миг:
AlekseyNadezhda
а фотографий свеженьких нет? там хоть до конца его возвели, если перила ставят?
Скоро фотографии будут, сегодня 10й этаж делали, скоро на тех.этаж перейдут.
AlexO
На год раньше??Вот это да!))
Ну,я вообще не знаю в какую тундру надо уехать,чтоб пробок не было!!Везде ОНИ :злорадство:
Всем привет!Будем знакомы Андрей и Татьяна Дом 19, П.3 ЭТАЖ 7
AlexO
а пробки вечная проблема((( тренеруют людей, ещё гос-во думают время на 2 часа назад перевести
AlexO
классненько, ждём не дождёмся, а у менеджера не охото спрашивать и так мы ее заколебали:смущ:
AlexO
Почитала форум и заразилась оптимизмом:хехе:Очень хочется, чтобы все прогнозы оправдались, а то тяжко платить за аренду квартиры и кредит за свою
Olga10
у нас такая же штука, благо мы ещё не платим кредит, ещё не оформили все доки
elnik
Сегодня ходили на оформление. На следующей неделе получим на руки документы о праве собственности:улыб:
AlekseyNadezhda
Нет, 21 ещё не стеклят. Поставили перила, лифтовую шахту оборудовали. У нас сосед там работает, докладывает каждый раз.
Novoselochka
а он чтонить говорит про сроки?:смущ: можно на лето расчитывать?
AlekseyNadezhda
Никуда не денешься от этого!Это точно))
AlekseyNadezhda
Про сроки не знает, но говорил, что их мягко говоря "торопят"...Однозначно три дома 19, 20 и 21 будут сдавать разом! Надеемся к концу лета заселят:)
:agree: бум дружить квартирами:миг:
Хотелось бы пониже этаж...но забрали,что досталось:хехе:....прям ажиотаж у них с квартирами
АндрейТатьяна
Всем привет!Будем знакомы Андрей и Татьяна Дом 19, П.3 ЭТАЖ 7
Всем привет, будущие соседи, Дом 19, П.3 этаж 2
Novoselochka
Поздравляю!Муж тоже сегодня был в юстиции, оформлял,1 апреля сказали можно забирать зарегестрированный ДДУ
gilss
Привееееееет :agree: так до сдачи дома заочно со всеми и познакомимся :friends:
Novoselochka
отлично, пакуемся, товарищи))) :ухмылка:
после заселения, пир на весь двор))) :bday:
Olga10
Нам тоже так сказали. На Блюхера 55 ехать за документами.
AlekseyNadezhda
Полностью поддерживаем предложение! :agree:
Novoselochka
ну всё, договорились))) кто с нами? :friends:
Конечно будем!!:yes.gif:
Не,а мы так и хотели примерно!!Что-то типа 5-7))Пониже на 2 живем сейчас,хватит уже!!Ажиотаж,ага!Как горячие пирожки,мы на брони стояли их ждали,в итоге предложили нам только 3 двушки,мы скорее эту брать,пока не увели! :biggrin:
gilss
Привет!!))Мы тоже из вашего подъезда!Соседи :agree:
Морозко2007
10 этаж, когда лифты работают постоянно- просто круто! Никто не мешает, над головой не топает,обзор шикарный, воздух свежий, никого посторонних. Вроде бы ничего плохого не писали про 10 этажи, очень тепло, ведь разводка отопления идет сверху, крыши новые, все будет классно, вот посмотрите.
Не хочется портить ваше доброе впечатление от проживания на 10-м этаже, но живя здесь 3-й год, позволю написать, что крыши здесь такого качества, что текут после каждого дождя.
В первый год, надо заметить, все было хорошо, на второй год начались промерзания потолков-это грибок, капель с потолка, отклеивания обоев и штукатурки, в этом году затопило всё-лилось ведрами, из розеток, из звонка, по щитку, к соседям до 8 этажа, по подъезду.
Самое главное-мастера сказали-"весь массив протёк", теперь пишем в прокуратуру и жилищную инспекцию, т.к. в КПД люди просто собирают деньги-не более того.
Гидроизоляции никакой-скворечник на трудах дети качественнее делают.
Да что потолки, у друзей в трешке боковой после дождя потолки мокнут, когда дождь захлестывает боковой.
Как-то так...
BOING
ужас, хорошо, что мы на первом))) или тож не так сладко?
МОНЯША
А,что-то я упустила про такие быстрые сдачи,но я радостная)))Быстрее переедем-классно)))
Первоначальный 35%,до сдачи 13-я писала:миг:
Значит условия менее выгодные чем в ГПБ.
МОНЯША
AlexO обещал!! :biggrin:
Прогнозы AlexO всегда сбываются))))