Новостройки под ключ
4341
13
Пошарил по форуму и не смог найти подобной темы ( если была, то прошу прощения )
Подскажите, кто из застройщиков сдает квартиры под ключ?
_Илья_
Пошарил по форуму и не смог найти подобной темы ( если была, то прошу прощения )
Подскажите, кто из застройщиков сдает квартиры под ключ?
Энергомонтаж. микрорайон Родники.
_Илья_
Чистая Слобода - вся под ключ, на Ключ-Камышенском достраивается дом со студиями под ключ (кстати, застройщик обещает неплохой ремонт). Ну а вообще, тема интересная. До сих пор не было отдельного топика про квартиры под ключ.
Так что можно делиться информацией, да и просто мнением о новостройках под ключ.
DrAliksan
про ЧС в курсе.... а про ценник студий под ключ на ключ-камышке?
незнаю правда ли, но слышал, что на Акатуйском под ключ?
_Илья_
Во-во, точно, где-то на Петухова помню под ключ.
Ещё недавно на НГС была статья о застройщике, который предлагал квартиры даже с мебелью.
А по Ключ-Камышке - даже цены и не скажу. Застройщик Сибирьстройинвест, у них я знаю на первом этаже 35метровая студия оставалась. А инвесторы в основном покупали для себя, потому что ценник изначально был высоким. Поэтому и не встретите вы объявлений о продаже почти.
DrAliksan
на сайте Сибирьстройинвеста ни малейшего намека на стоимость.. завтра позвоню узнаю..
_Илья_
ЖК "Квартет" - под ключ.
180207
под ключ, так еще и с мебелью=) сильно=)
_Илья_
Неоград 5-я Кирпичная горка, дом 9 (12), тоже под ключ обещают
_Илья_
А Вам оно надо?? :nea.gif: кв. под ключ - это категория "ооочень эконом", ремонтик делается саамый дешевый и страшненький, а ценник увеличивается тыс. на 200-250, т.е. на сумму за котор. можно самому сделать более-менее прилично и на свой вкус:yes.gif:
Север2011
ну Вы конечно правы.. хотя на слободе ремонт в принципе не плохой... делать ремонт самому геморно, да и к тому же в ближайшие пару месяцев заехать в квартиру по с/о не получится, а нужно сразу...
_Илья_
на слободе неплохой??? :eek: меня бы непрерывно тошнило от отвратных обоек в полосочку :bad:
если нужно заехать в ближайшие пару месяцев, у застройщика, конечно, ничего не купите - только через перекупов и АН, а это +300 к цене застройщика, да и почитайте чистослободянскую ветку - то холодно, то жарко, воды нет, лифты не подключены, ремонты, грязь и вообще везде бардак (у др. застройщиков, котор. Вы рассм. то же самое) - если срочно надо въехать лучше уж поискать вторичку с норм. ремонтом...
Север2011
Как вариант, можно ещё предложить человеку недавно сданные дома на Высоцкого, снежиной - те, где хозяева уже сделали ремонт.
Продаётся много, есть возможность выбора.
Север2011
Не знаю как на Слободе, а на 6-м в энергомонтаже довольно приличный "под ключ". Жить вполне можно, постепенно доводя до совершенства ))). То же интересны такие новостройки, правда круг поиска очень ограничен и выбирать у меня "на раёне" вообще нечего.
Не, ну еще вариант недавняя новостройка с "авторским" ремонтом и ценником + 500-700 тыщь...