КОЛИЗЕЙ на Кошурникова
176785
569
barni92
Строит ГК СМСС, заказчик Крючков. Будет 25-этажный 6-секционный дом.
Интересно почитать про данный проект если есть доступная информация. На сайте СМСС не нашел
Ryol
Строит ГК СМСС, заказчик Крючков. Будет 25-этажный 6-секционный дом.
Интересно почитать про данный проект если есть доступная информация. На сайте СМСС не нашел
http://www.zn-nsk.ru застройщик сибирьинвест
ИРУСЯ
Дааа, скоро там коллапс будет. :umnik:
tushkancheg19
Да не в этом ужас. Я первый раз такие многосекционные муравейники вижу у крючкова.
CopT
Левый дом визуально неплох и планировки в целом адекватные.
ИРУСЯ
Там по другому никак. Полдома готово, все сносить под новый проект выльется в дикую цену м2, по которой никто не станет покупать.
ИРУСЯ
Да не чуть не хуже пифагора или Вашего дома. 3, 4 квартиры на этаже - это разве муравейник?
eunsk
На фото посмотрите (визуалка), несколько секций по 25 этажей.
В моем доме 1 секция и 1 подъезд и этажей все равно не 25
ИРУСЯ
Такова действительность на сегодняшний день Квартиры в "Муравейниках" купят быстрее,так как они будут дешевле и покупатель будет универсальным А если построить там комфортный ж.к с меньшим количеством домов и этажей,то цена уже будет выше,что с учетом местоположения скажется на спросе!
ИРУСЯ
и 12 квартир на этаже, большинство которые 1-комнатные. Это не муравейник.
eunsk
Хорошо, что этот долгострой и яма наконец-то с высокой степенью вероятности достроится и облагородится, но машину уже точно можно продавать....как с лежена по утрам на работу ездить?
eunsk
и 12 квартир на этаже, большинство которые 1-комнатные. Это не муравейник.
нет. Поделите на 2.
Здесь умно продумано, на этаже разделение большими кладовыми помещениями и лифтовым холлом. Я соседей знаю только справа и слева.
Да и топик это не моего дома, открыла визуалку и ахнула...
ИРУСЯ
Т.е. вторую половину этажа не считаете:улыб:
А по топику Колизея: Ужас в том что Сибирьинвест стал строить внешние стены из Сибита + утеплитель и штукатурка.
barni92
Из статьи:
"Для комфортного выезда с территории «Золотой Нивы» улицы Кошурникова и Лежена будут расширены полосами для разгона"
Наконец-то возьмем разгон с утра на работу и вечером после)) наверное, писали статью и ржали сами
саныч2
Спасибо, у меня не получилось, телефон узкий :biggrin: