КОЛИЗЕЙ на Кошурникова
176895
569
svaliz
вот и хорошо.
:agree:
у нас будет "свое" независимое впечатление.
:улыб:
svaliz
Да пожалуйста :biggrin:
Хоть каждодневно выкладывать могу.
Мож это подтолкнет к *активному движению* на стройплощадке? :злорадство:
Раз в неделю, мне кажется, будет вполне достаточно:хехе:
А ракурс и правда хорош. :хехе:
Но когда начнут реально, ценник, предположу, сразу с 60 т.р./кв.м. выставят
Могу предположить, что первые полгода ценник более-менее будет.
intellsib
:злорадство: :biggrin:
*мне сверху видно все, ты так и знай........*
intellsib
Могу предположить, что первые полгода ценник более-менее будет.
Сделайте пожалуйста прогноз на последующие 8 лет строительства:улыб:(такими темпами)
Или это намёк что минимум полгода не стоит ожидать начала интенсивных работ (и повышения цены)?
svaliz
:злорадство: :biggrin:
*мне сверху видно все, ты так и знай........*
Ну я так и понял :biggrin:
intellsib
А еще в новостройки я вкладываюсь.......... короче, бросайте продвигать сей гнилой проЕкт :злорадство:
intellsib
Ну что, вот и декабрь наступил? Как "основное движение"?
alan_N
Да ну Вы что ,батенька) декабрь ТОЛЬКО наступил,через недельку бабахнет морозяка и земля застынет,а еще через недельку уже НГ на носу)
вот такое ИМХО там движение будет
alan_N
Продолжают создавать видимость работ: чего-то там роют потихоньку в котловане.
alan_N
Информация по генподрядчику будет после 16 декабря 2013 года.
После этой даты планируется забивание свай и другие работы.
intellsib
Под бой новогодних курантов и вместо звона бокалов? :biggrin: ню-ню............ :злорадство:
Пока созерцаю по три-пять товарисчей, задумчиво покуривающих возле техники.........
Если подобные условия внести в школьную задачку, то, с такими темпами, дома будут возведены (коробки) лет через 20............
После 10 декабря кину фоты.
svaliz
10 декабря прошло, где фото? идет работа?
1357
Какой вы строгий, прям баюс, баюс............. :cray-1:
:biggrin:
Вот фоты, а уж оценивать чО идет, куда идет, с какой скоростью идет............ сами-сами.........
Тундра
спасибо!

ну че-то идет, сваи испытывают, забили десяток, а вот куда идет - это вопрос
1357
Не забили, а залили, притом неглубоко :улыб:
Тундра
фото с офисом...
очень мило.
:смущ:
OlegAtor1982
Посмотрим,по Вашим данным какойто результат должен в течении пары месяцев быть.
Если он будет,хорошо,если нет то все это плавно перетекает в лето 2014 и по кругу.
Первый месяц прошел))
Как там активная стадия строительства в декабре?
CopT
оператора нашего забанили. жаль.
OlegAtor1982
Посмотрим,по Вашим данным какойто результат должен в течении пары месяцев быть.
Если он будет,хорошо,если нет то все это плавно перетекает в лето 2014 и по кругу.
Первый месяц прошел))
Как там активная стадия строительства в декабре?
Активную стадию строительства мы сами все ждём с нетерпением.
В понедельник ожидается инфа про генподрядчика; вроде обо всём должны были договориться и работа по плану должна начаться.
intellsib
Есть инфо про основных участников строительства.
В роли застройщика будет выступать СКМГрупп (непосредственно московский холдинг).
В роли технического заказчика (контроль технологического процесса) - компания Конфиденс, которая занималась строительством Сан-Сити на левом берегу.
В роли генерального подрядчика будет строительное подразделение, входящее в холдинг СКМГрупп и находящееся в Новосибирске - ООО "СТИ".

Состояние дел на площадке есть на фотографиях. За эту неделю забили порядка 15-ти свай. Пока так.
intellsib
За эту неделю забили порядка 50-ти свай.
Сваи будут забивать до февраля. Планируемая динамика - около 100 свай в неделю.

К февралю также планируется получение кредитного финансирования стройки.
OlegAtor1982
Сегодня утром на подъезде к стройке наблюдал несколько фур со сваями на выгрузку. Забивают сваи в данный момент
Алекс179
Да. Сейчас примерно по 10 свай в день забивают. В новогодние каникулы тоже работали.
Еще решается вопрос по кредитному финансированию.
intellsib
я утром шел на работу забивали,вечером домой шел забивали,я даж посмотрел чуток
solnceya
фото с площадки на сегодняшний день
intellsib
Вы осознанно рекламируете этот дом со сроком сдачи II кв 2015 г.?
zhadina
Вы осознанно рекламируете этот дом со сроком сдачи II кв 2015 г.?
Спасибо, исправил.
Изначально срок сдачи планировался такой; потом его перенесли на 3 квартал 2016 года.
Изменить объявление руки не доходили.
intellsib
Озвучьте, пожалуйста, цены на сегодня.
058lekseih22
Озвучьте, пожалуйста, цены на сегодня.
Отправил инфо в ЛС
intellsib
Озвучьте, пожалуйста, цены на сегодня.
Отправил инфо в ЛС
если можно то и мне в личку, заранее спасибо
intellsib
Напротив, на Федосеева "Строймастер" трудится, сваи вбиты, переходит на следующую стадию - цены ниже.
grisha21dom
если можно то и мне в личку, заранее спасибо
Отправил в ЛС
058lekseih22
цены ниже.
Ниже 44 за кв.м на Федосеева :umnik:?
058lekseih22
Напротив, на Федосеева "Строймастер" трудится, сваи вбиты, переходит на следующую стадию - цены ниже.
У Строймастера квартиры заметно дороже по сравнению с Колизеем:
- 1 кв.м. студий и 1-комнатных квартир стоит 52,5 т.р./кв.м. (в Колизее = 47,8 т.р./кв.м.) ;
- 2-комнатных - 50 т.р./кв.м. (в Колизее = 45,2 т.р./кв.м.);
- 3-комнатных - 48,5 т.р./кв.м. (в Колизее = 44,0 т.р./кв.м.)
Ещё там местоположение по-моему менее удобное - прямо за Сибирским Моллом, где частный сектор (5-я Кирпичная горка, 94стр).
intellsib
"Строймастер" строит себе и строит. Его знают. Ваш застройщик для Н-ска мутный, и местечко это долго слишком простаивает!
Запов
"Строймастер" строит себе и строит. Его знают. Ваш застройщик для Н-ска мутный, и местечко это долго слишком простаивает!
Не могу с вами согласиться, что застройщик мутный, - вся документация на объект и застройщика в порядке, проверена юристами ЦАН.
Он просто новый для Новосибирска; в других городах у Застройщика хорошая репутация.
intellsib
что планируете сделать до марта(весны)?
solnceya
что планируете сделать до марта(весны)?
По моей информации, в планах застройщика до марта - забивание свай и монолит ниже нулевой отметки. Кроме того, решение вопросов, связанных с кредитным финансированием строительства.
intellsib
Илья! редко пишите! вроде как колизей обзванивает всех кто заключал с ними предварительный договор. типа вносите деньги или расторгаем. в офисе в свое время расказывали они мне байку что все силы кинуты на олимпийскую стройку где они чтото возводят.. подозреваю что седня завтра они там должны все закончить. собираюсь завтра к ним поехать повынюхивать. будет здорово если Вы выложите свежих фоток с Вашего ракурса. спасибо
p.s. многие пишут про сложность этой стройки. думаю что таких удачно расположенных площадок по линии метро - не так много. рано или поздно достроят.
Zvezda-ch
рано или поздно достроят.
и сколько лет вы готовы ждать?
Zvezda-ch
Илья, а Вы в курсе условия, которое Колизею выдвинул Сбербанк? Если - "да", то напишите, пожалуйста, цифру сколько ещё осталось. Мне это интересно, с точки зрения финансов....
Zvezda-ch
Грустно там :улыб:
Шевеление есть, но темпы........... и массовка задествованная............ ну тока для *денег собрать*......
Театр, спектакль.........
Завтра фоты выложу :yes.gif:
CopT
Через четыре года здесь будет город-сад...............(с)
:улыб:
Оно. На 06.02.2014г. утро.........
Дида
Чёт 10 отличий с предыдущим фото найти не могу :biggrin:
180207
Я 10 отличий с 5-летней давности видов найти не могу, о чем вы....... :biggrin:
Ой, как же, вагончик по сбору средств, извините, запамятовала :злорадство:

А какие масштабы у первой, которую загнули, стройки были........ :wub1.gif:
И нифига, как на сцене, за две недели все свернули, технику отогнали, банер сняли, *шпиктакль окончен, гаснет свет* :улыб: Поэтому поубивала бы этих *илюш*, которые рекламят и втюхивают даже на поверхностный взгляд сомнительное...........
Zvezda-ch
Илья! редко пишите! вроде как колизей обзванивает всех кто заключал с ними предварительный договор. типа вносите деньги или расторгаем. в офисе в свое время расказывали они мне байку что все силы кинуты на олимпийскую стройку где они чтото возводят.. подозреваю что седня завтра они там должны все закончить. собираюсь завтра к ним поехать повынюхивать. будет здорово если Вы выложите свежих фоток с Вашего ракурса. спасибо
p.s. многие пишут про сложность этой стройки. думаю что таких удачно расположенных площадок по линии метро - не так много. рано или поздно достроят.
Здравствуйте!

Спасибо за совет. Учту.
Выше фотографии площадки уже выложили.

Предположительно договор со Сбербанком о кредитном финансировании будет заключен в конце февраля-начале марта.
До этого момента на площадке будут осуществляться только свайные работы (по моей информации, сегодня забивается примерно по 25 свай в день). Основная работа начнется только после решения вопросов по кредитному финансированию.
С 17.01.2014 поднялись цены на квартиры. В моих объявлениях указаны актуальные цены на квартиры.
intellsib
а сколько квартир то продали ?