КОЛИЗЕЙ на Кошурникова
176444
569
CopT
улыбнуло объявление со сдачей в 2014 году.
Delfin
а сколько квартир то продали ?
Пока спрос, конечно, низкий. В связи с тем, что на площадке работы практически не ведутся.
Ждём когда полномасштабно развернут работы.
intellsib
пока реально не зашевелятся, продаж и не будет.
058lekseih22
скажите где на федосеева? чет найти не могу и у строймастера на сайте не вижу :хммм:
homa_s
НУ что там Колизей то? Строят или уже свернули представление?
CopT
пока темпы не впечатляют...
CTAJIKEP11
НУ что там Колизей то? Строят или уже свернули представление?
Да пока сваи только бьют. Сегодня был там - забивали сваи.
Темпы, конечно, пока слабые для такой стройки.
Ждём инфо по кредитному финансированию, если договорятся, то всё ок будет со стройкой.
intellsib
Вижу стройку из окна.

Сваи бьют наверное по одной штуке в день. Такими темпами как раз к 3016 году построят:улыб:
intellsib
а какое количество свай на свайном поле планируется?
Бить начали еще в декабре,пора бы и закончить,если только действительно не по одной в день забивают
intellsib
"Ждём инфо по кредитному финансированию, если договорятся, то всё ок будет со стройкой"
- а если НЕ договорятся, то опять ... число ПИ...
Крутон
мне кажется или кроме пары десятков свай никакой динамики нет, за 2 года ?
OlegAtor1982
Правильно кажется :biggrin:
Очередная долгостроищща......... с черлидерами-илюшами......
CopT
На фото людям правильно намекнули плакатом:"Очень опасный участок...", спасибо автору!
homa_s
Строймастер строит слева от закаменского , как с сибирского молла ехать в сторону кирпичной горки
CopT
чегой то растяжку сняли с надписью "Колизей"
CopT
да. темпы не впечатляют.
Suslik72
может переименовываться будут?
intellsib
а есть какой либо график работ?...ну чтобы можно было сверятся с фактическим положением дел в дальнейшем?
Есть. По календарному графику работ до февраля 2014 года включительно "свайное поле, фундамент, монолит ниже нулевой отметки". С марта 2014 года монолит выше нулевой отметки и далее вышестоящие этажи.
март!2014 года что там с котлованом????? :biggrin:
OlegAtor1982
мне кажется или кроме пары десятков свай никакой динамики нет, за 2 года ?
проект висел еще в 2007 году в 2ГИСе, сколько это??? 7 лет!!! ЗА 7 ЛЕТ КОТЛОВАН!!!! :tease: офигенный темп освоения площадки. Ура товарищи есть почти...готовый котлован!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Куда деньги нести????!
CopT
OlegAtor1982 не в обиду, я просто вас немного поправила..
ILInAs
ходил вчера на стройку - людей на стройке нет, отдел продаж закрыт...
Delfin
там же на стройке,строили будочку облицованную декоративным кирпичом
OlegAtor1982
это был ОП преведущего колизея.
Delfin
хм,насколько помню этой будке и 2 лет нет.
как она может быть от предыдущих?
OlegAtor1982
эту будку я видел гораздо раньше, чем два года.
Delfin
Сегодня мимо проходил бьют сваи, много завезли свай, работает техника, привезли башенный кран
CopT
но, изменений то фактически нет.
Delfin
Кто негативно высказывается в этой темке, через некоторое время оказывается забанен! Тенденция... Будьте осторожны! :dry:
CopT
Так и что же со стройкой тишина на форуме больше месяца а на самой стройке, кто то может подсказать.
лор
Сваи бъют с запасом, как под небоскреб
Delfin
да нет не идут ползут слабо
CopT
А ценник у них 50 за квадрат и окончание строительство аж в 2017 году совсем не перспективная стройка. Дороговато и долговато как то .
bs39
под два небоскреба сразу что бы непромохнутся
лор
слушайте, но свай офигенное количество...
Алексей73
а зачем их там столько, неужто для камелотовских домов столько же вбивалось
зачем столько-не знаю,заглянул в декларацию: фундаменты-ж/б плита, сваи буронабивные. срок сдачи в эксплуатацию комплекса в целом 4 квартал 2012 года.......
Алексей73
может тысячелетие неправильно указали
лор
Есть информация, что по кредитованию практически договорились. Если всё ок будет, то пойдёт стройка. Там будет некоторый период времени с момента когда строительство развернут до момента, когда ценник подскочет - место-то и проект очень интересные. Вот в этот период можно будет успеть выгодно купить квартиру.
intellsib
Да когда ж его развернут то это строительство?
Вы в ноябре говорили что по плану строительсва в декабре забьют сваи а с марта после фундамента этажи пойдут.

Сейчас июнь 2014,по тому оптимистичному плану стройка сейчас на этапе декабря 2013- бьют сваи
OlegAtor1982
Да когда ж его развернут то это строительство?
Вы в ноябре говорили что по плану строительсва в декабре забьют сваи а с марта после фундамента этажи пойдут.

Сейчас июнь 2014,по тому оптимистичному плану стройка сейчас на этапе декабря 2013- бьют сваи
Надеюсь, что вот-вот развернут. Однако гарантию дать не могу, т.к. не несу ответственность за застройщика. Мы в агентстве с нетерпением этого ждём.
Уверен, что запуск активной фазы строительства будет верным знаком, что проект всё-таки реализуют. Очень уж крутое местечко под строительства и задумка проекта классная.
intellsib
я так понимаю второй НК получим.
intellsib
скорей всего нарымский квартал