Южно-чемской жилмассив! (часть 2)
171391
1000
alexmaster
на щите стройки вообще написано - "строительство домов №1...№24"...
Eвгений
зачем простое расположение домом,лучше усложнить,чтоб была путаница.
Автоинформатор
Пока мы стараемся записаться на квартиры,на НГС уже во всю продают 3-студии в 18 этажках
Ksanachka
обычная замануха от АН. тем более 2/5 - одноэтажная вставка в углу 2/6 и 2/4.
Им ведь главное к себе привлечь клиентов любыми способами.

или это 1 апреля?
Автоинформатор
Видимо Риэлтеры вообще не вкурсе, что где строится и продается. Это уже скорее правило чем исключение.
Это даже не утка чтоб к ним просто позвонили, а издевательство над инвесторами.
дом 2/5 это вставка между 2/4 и 2/6. схема

А вооще кто договоры заключал не смотрели в офисе на чертежном плате есть 18 этажки?
на плюжихе я первым делом план смотре где подъезд в какую сторону окна будут.
YuraB
Всем пожалуйста :flowers:


Анщики уж и не знают как народ к себе заманить, и цены пониже указали и сроки сдачи пораньше и ипотека есть, отличную кормушку дискус приоткрыл, теперь доступное жилье вовсе многим не доступно. :зло:
IrOk
и очередей нет,пропаганда ан"Этажи".А вот ипотека действительно есть,подтвердили в Дискусе,и были в банке ВТБ 24.На что там спросили вы напрямую с застройщиком или АН
Ksanachka
в втб24 есть ипотека под дискус это 100% инфа!!!
Ksanachka
А что в залог идет? квартира от Дискус или опять же под свое?
XO4Y_KBAPTUPY
в втб24 есть ипотека под дискус это 100% инфа!!!
Если это 1 Апрельская шутка, то не смешно.Я только что обьщался с ВТБ24, девушка сказала что нет у них аккредитации Дискуса.
ROCK83
нет это не шутка. у меня подруга работает в втб.
XO4Y_KBAPTUPY
нет это не шутка. у меня подруга работает в втб.
Ну может тогда они планируют аккредитовать Дискус?
Т.к. на данный момент мне в ВТБ24 (я звонил на 8-800..) не подтвердили аккредитацию.
ROCK83
"возможно приобретение наших квартир в ипотеку под залог уже имеющегося в собственности жилья. По данной программе в настоящий момент мы сотрудничаем с ВТБ24, банками Связь банк и Нордеа банк. Полные условия кредитования уточняйте в банках"-из контакта
koper
я вам 100% говорю втб работает )) звоните в новосибирский отдел, а не в 8-800...
а Нордеа закрывается или акрылся уже. кто через него ипотеку брал теперьв роде в промсвязь платят.
koper
да это я ROCK83 писал. просто навашем сообшении нажал кнопку ОТВЕТ )))
XO4Y_KBAPTUPY
я вам 100% говорю втб работает )) звоните в новосибирский отдел, а не в 8-800...
а Нордеа закрывается или акрылся уже. кто через него ипотеку брал теперьв роде в промсвязь платят.
нордеа принимает платежи до 16 мая а дальше - через банк-партнер (скорее всего, псб)
ROCK83
Аккредитация стройки и выдача кредитов в ипотеку - разные вещи.
В первом случае строят на деньги банка, банк рискует своими средствами,
во втором - дают кредит частным лицам, рискуют они.
PolinKa
сказали что квартира от дискус,тк как своего жилья у нас нет
как думаете, нас пустят хотя бы к концу лета посмотреть квартирки изнутри?:смущ:
ХорошаяДевочка
да-да и мне хотелось бы глянуть :yes.gif:
ХорошаяДевочка
Было бы конечно замечательно)) но думаю так рано не пустят. не знаете к следующей секции еще не приступили?
ХорошаяДевочка
в смысле "пустят" :eek: ? по-моему пускают только при приеме-передачи квартиры, а это 2015 год. а все, кто попадают раньше, так это не легально, или по блату или втихаря, рискуя...
Здравствуйте!
Поздравляю всех будущих соседей!
Подписали договор, студия дом 10/1.
IrOk
Переводить деньги лучше всего через Ланта-Банк, там дешевле всего, они партнеры Дискуса.
XO4Y_KBAPTUPY
А мы схватили подсобку, была прям напротив нашей квартирки, теперь будем деньги искать.
0702irisha
Не поняла про подсобку, вы же про студию пишите, а подсобки напротив 1-к?
И про Ланта Банк не уверена что дешевле всех. Мы 20 р. за перечисление отдали, не слышала чтобы в ЛБ про такие суммы писали.
sten212212
Почти напротив, напротив студии лифт, а рядом подсобка.
sten212212
Не поняла про подсобку, вы же про студию пишите, а подсобки напротив 1-к?
И про Ланта Банк не уверена что дешевле всех. Мы 20 р. за перечисление отдали, не слышала чтобы в ЛБ про такие суммы писали.
А в каком банке такая комисия? а то мы в Ланта платили.
0702irisha
СМП Банк, Фрунзе, 80 первый этаж. Обязательно открытие счета (быстро и бесплатно).
0702irisha
Я вас пока вопросами засыпала, забыла поздравить! :роза: Вы из январской очереди? Какой этаж достался?
sten212212
Я вас пока вопросами засыпала, забыла поздравить! :роза: Вы из январской очереди? Какой этаж достался?
Спасибо, нет из ноябрьской, в последний момент записались. 7 этаж.
0702irisha
Долго же вам ждать пришлось! Наеврное на Бетонке записывались, у нас студия по январской очереди в 1/6, это до вашей секции расписывали (мы со Снежиной). Интересно, а ноябрьских еще в очереди много?
sten212212
Мы сами виноваты, как раз перед расспределением замешкались, хорошо вообще из очереди не убрали)))
Возможно..просто как то перед покупкой поехали на плющихинский посмотреть,увидели открытые подъезды там рабочие работали,зашли, попросили показать, нам показали пару квартир, тех что были открыты и в которых делался уже ремонт.Дом еще не был сдан.Но люди уже активненько контролировали свои квартирки.Въезжая, охраник спросил куплена ли у нас уже квартира,кивнули и проехали за шлагбаум)Как то и мысли не возникло что это нелегально)
ХорошаяДевочка
Да, на плющихе и мы были и не раз в квартире, правда в вечернее время, а тут мне кажется такой номер не пройдет, уж очень злые охранники, стоит на парковку заехать, как они тут как тут, просят отсюда удалиться...и собаками угрожают....так что об этом только мечтать приходится, или может объединиться всем желающим и попросить сделать день открытых дверей для нас, но наверное лучше будет когда первый квадрат уже полностью поднимут, чтоб мы не мешали строителям и на голову нам ничего не приземлилось.
IrOk
ну это то да:улыб:чтоб не мешаться и чтоб не преземлилось-ни то, ни другое не в нашу пользу :1: но ведь хочется:смущ:
0702irisha
Поздравляю:улыб:Соседями будем
в дубльгис добавили еще домов Просторного... Теперь их 6 - 1/1, 1/6, 2/1, 2/3, 2/4, 2/6стр. по ул. Бронная. (без вставок)
Автоинформатор
Нашла ссылку про новый мост, которым, мы все непременно будем пользоваться! К моменту переезда он скорее всего уже будет функционировать! :knix:
Taiga95
Спасибо! а какой у Вас этаж?
0702irisha
у сына будет 10/1 - 1 подъезд, 6 этаж
Автоинформатор
Добрый день, хотела поделится с вами новостями, что узнали:улыб:
В домах 1/3,1/4,9/4,9/3 будут точно 2 комнатные квартиры, но их в продаже еще нет, т.к. нет ген плана, как только закончат первый квартал 15 года - это дома 1/1, 2/1, 2/3, 2/5, 1/6, 2/6, 10/1 и последний дом замыкающий первый квартал 9/1, потом начнут уже строить дома с двушками и выставят на сайт в продажи.
В домах 2/3,2/5,10/2,10/3 во внутренних квартирах 3ках идут кухни без окна, так типа модно за границе)))
10/2 пристройка - это будет магазин.
В квартирах, ни какой отделки не будет, ни стяжки, ни шпатлевки на стенах... только разводка канализации, батареи, вентиляция, пластиковые окна VEKA и стальная дверь (которую лучше менять сразу), балкон стеклится не будет. Лифт первые полгода работать скорей всего не будет в 10 этажках, в 18 этажках, как правило, сразу включают.
Автоинформатор
Ах, да... и еще на счет экскурсий... нам сказали трамвайчик с экскурсантами туда к ним не ходит, а "нелегалы" - это не их ответственность, потому что там везде стройка, может плита упасть, или еще что-то случится!
ToriS
не удивительно. дискус никогда никаких квартир не показывает.
ToriS
Немного поправлю. Последний дом 9/2:смущ:
ИРУСЯ
есть группа в контакте http://vk.com/diskusplus, там вот такие фотки люди выкладывали....