Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
139834
1000
оксана888
вы в 4-ом подъезде живете? ) а какой этаж?
zarib1981
У меня сейчас прям дверь в дверь живет военный. Так вот орала у них как то музыка, ребенок у меня болел, плакал и уснуть не мог. В общем попросила я сделать музыку потише, в результате сын этого военного которому уже лет 30 ударил меня и моего ребенка которому всего один год дверью. Я вовремя закрыла ребенка и поставила под удар себя. Так вот после того как я вызвала милицию уже в отделении папа этого сыночка как только меня не обзывал и угрожал причем в присутствии полиции.
В общем яблоко от яблони.
Теперь военных боюсь очень-очень
История жуткая! Сочувствую вам очень! Реально, военные не все такие, просто люди-уроды попались, вот и всё...А вот полиция...защищать нас должна...и детей наших тоже...Эх..(((
OKSANA_
тоже предпочла электричку автобусам, намного быстрее,бояться разных личностей тоже перестала-все одни и те же ездят
правильно :rofl:
Автоинформатор
Кто-нибудь знает номер Юры? Квартиры кто открывает?
zarib1981
Мы поставили вот такие двери. Обошлось в 10000 р
В двери есть отражение :biggrin: .
Alex_Nata
Делал знакомый мебельщик, частник. Это мы устанавливали пару лет назад. Двери раздвижные. Мне в принципе удобно, но в трешку сейчас буду делать распашные. :хехе:я худенькая, мне удобно. Муж у меня значительнее крупнее меня, он не пользуется этой конструкцией :biggrin:
Xolod
Выше уже написала что мне худенькой удобно, но в трешку сейчас буду делать распашные:)
Проем получается см 40 при открытой дверке.
Фото внутри делать не буду, так как там бардак :biggrin:
В общем прямо на стене в глубине перекладина, затем над ней две полки.
И еще полки снизу под перекладиной и на левой стене
091172
А что там такое страшное на отражении?:миг:
Владислав001
Владислав, а вы как нибудь ванну закрепили, а то мы пока в раздумьях, как лучше сделать? :безум:
Я эту ванну уберу, сделаю нормальный кафель, поставлю узкую джакузи... надо сразу делать хорошо..
а у нас со вмещенный санузел, так что если ванну менять только на душевую кабину((((
XenoFX
я смотрю Вас задолбали все отсечкой:( :безум:
При чем тут задолбали? Давайте я к Вам буду паод дверь каждый день какать - Вы меня тоже задолбаете. Просто человек плюет на правила человеческого общежития, самоуверенно полагая, что самый умный и все решит.
а кто Вам мешает, делайте тоже самое?! Жаль что у нас первый этаж, но тут другая интересная тема вырисовывается)))))
zarib1981
Мы поставили вот такие двери. Обошлось в 10000 р
прикольные :улыб:
scorpion1979
Вернулись только что с приемки. В квартире чистота,нигде не дует,не бежит, все работает. Ощущения суперские))))
Поздравляем Вас :biggrin:
janochka
Военных в чистой слободе очень много, если не половина всех жителей, т.к. по государственной программе именно тут им давали квартиры. Чистая слобода - 1, в отличие от 2, практически не продавалась, сюда расселяли из ветхого жилья, давали квартиры выпускникам дет.домов, давали квартиры ветеранам ВОВ, и семьям военных, причем последних большинство. И это нормальные ребята!!!
Автоинформатор
Привет соседям из 10дома, из 5 подъезда, со второго этажа...распшенка налево.
Очень здорово звучала ваша дрель в 00-30 со вторника на среду.
Наш ребенок смеялся и радовался! Было очень приятно!
Ощущения супер!
Спасибо вам!
MARSELL
а кто Вам мешает, делайте тоже самое?! Жаль что у нас первый этаж, но тут другая интересная тема вырисовывается)))))
делать тоже самое - т.е. плевать на соседей, их мнение и неудобства, которое данная конструкция причиняет?
Вам к себе такое отношение понравится?
Уважать нужно друг друга и жить будет гораздо лучше и приятнее.
zarib1981
Присоединяюсь, классно!!!!
Тоже теперь так хочу!:смущ:
Bandeross82
Не совсем понимаю о какой распашонке идет речь. Там две трешки, девушка и однокрмнатная. Все стандартных планировок
zarib1981
тогда квартира граничащая с 4 подъездом. На балконе здаровались..балкон не во двор..
Автоинформатор
для кладовочки дверь вот такого вида думаем поставить
Bandeross82
В этой трешке никто не живет, тем более ночью ремонт никто делать не будет.
Думаю это был кто то другой. Просто правильно установить источник звука ой как сложно. У нас вот когда сверлять и кажется что это прям за стенкой, по факту оказывается два три этажа ниже (выше быть не может, так как у нас 10 этаж:))
Xolod
Красивая дверь. Из чего она? Или материалы любые выбрать можно? Или все таки механизм какие то ограничения вносит?
Дверkoff
Военных в чистой слободе очень много, если не половина всех жителей, т.к. по государственной программе именно тут им давали квартиры. Чистая слобода - 1, в отличие от 2, практически не продавалась, сюда расселяли из ветхого жилья, давали квартиры выпускникам дет.домов, давали квартиры ветеранам ВОВ, и семьям военных, причем последних большинство. И это нормальные ребята!!!
А я что разве где-то когда-то утверждала, что ненормальные???!!!!!!!!!!!! Вы уверены, что именно мне адресовали это сообщение?
zarib1981
В этой трешке никто не живет, тем более ночью ремонт никто делать не будет.
Думаю это был кто то другой. Просто правильно установить источник звука ой как сложно. У нас вот когда сверлять и кажется что это прям за стенкой, по факту оказывается два три этажа ниже (выше быть не может, так как у нас 10 этаж:))
Свет горел, выходил на балкон посмотреть...пока одевался - перестали. Не пошел настроение и отношения портить...

И в этот вечер парня видел пока парковался, он стоял на подоконнике...толи плинтуса, толи обои клеил...
Bandeross82
Ну значит строители подзадержались:) ответственные какие:) по ночам даже работают.
Хотя конечно не смешно и очень вас понимаю
zarib1981
на сколько понимаю, материал можно выбрать любой, а механизм очень прост. Цельное полотно разбито на две части, скреплено петлями, ездит по направляющим )
janochka
Не лично Вам, просто у вас был последний пост по теме. Про опасения связанные с военными писали выше.
Дверkoff
Вот не люблю я когда говорят все плохие или все хорошие. Вот вы в вашем посте написали что все военные в чс1 отличные ребята. К сожалению не так, так же как нельзя сказать что они все плохие. Или что все детдомовцы плохие или хорошие. Или все кто ездит на дорогих машинах плохие и т.д.
Я опасаюсь военных, я опасаюсь также и других людей определенной профессии или жизненных принципов. Просто потому что в данном случае вероятность неадекватного поведения выше.
И если я боюсь ходить по тонкому льду, потому как здесь значительно выше вероятность погибнуть, это не значит что у моего подъезда меня случайно не настигнет кирпич.
В общем я утрирую, но надеюсь вам понятен смысл моих слов:улыб:
Береженного бог бережет
zarib1981
ДА отличные двери и особенно фотографф :миг:
Toxa777
Про это не спорю, фотограф бесподобен. Только не видно его в отражении во всей красе :biggrin:
Bandeross82
Вы что-то путает. Мы в это время спим дома.
Автоинформатор
В УК КПД сейчас сказали что 10 стр - Спортивная 9/2 лифт включат в начале марта, точную дату может быть знают в группе по заселению. Никто не узнавал?
Автоинформатор
в свете последних событий, можно такое повесить на каждом подъезде :eek: :смущ: :ха-ха!:
Еленка80
У нас работает сейчас бригада отделочников. Очень надеюсь что это были не они.Максимум в 10 они уезжают уже. Я конечно уточню этот вопрос. Приношу свои извинения за доставленные неудобства( если они были доставлены нашими работниками)
Автоинформатор
Тоже сегодня принимали распашенку на четвертом этаже. На радость и удивление в акте недостатков никаких не указали, т.к. ВСЕ было хорошо. Окна подтянули, оконщик показал, как переводить в зимний режим, и дуть сразу перестало. Сантехники тоже все подтянули, унитаз чистенький))) Линолеум хорош, порезан чуть-чуть, но приклеен хорошо, пойдет на первое время. Цвета обоев, конечно, не вдохновляют, но пока тож пойдет. Единственное, дует в одном месте из-под плинтуса, но это сами устраним. И да, двери межкомнатные все без вздутия, ручки, правда, расшатанные и без защелок. В подъезде чисто, корейцы плинтуса делают, в общем была приятно удивлена. Во дворе, конечно, разруха, но к лету, думаю, все будет.
Еленка80
ОООО, ну на счет того, что они уезжают в 10, это точно не так(((( Они решили тут недавно сначала в 11:30 ночи посверлить, а потом в 12:30 еще разик, так мой муж приходил к ним и объяснял, что мол атата, так делать нельзя)))
Ogoga
Откройте секрет что за технология такая перевода в зимний режим?
Ogoga
Тоже сегодня принимали распашенку на четвертом этаже. На радость и удивление в акте недостатков никаких не указали, т.к. ВСЕ было хорошо. Окна подтянули, оконщик показал, как переводить в зимний режим, и дуть сразу перестало. Сантехники тоже все подтянули, унитаз чистенький))) Линолеум хорош, порезан чуть-чуть, но приклеен хорошо, пойдет на первое время. Цвета обоев, конечно, не вдохновляют, но пока тож пойдет. Единственное, дует в одном месте из-под плинтуса, но это сами устраним. И да, двери межкомнатные все без вздутия, ручки, правда, расшатанные и без защелок. В подъезде чисто, корейцы плинтуса делают, в общем была приятно удивлена. Во дворе, конечно, разруха, но к лету, думаю, все будет.
Поздравляем!!!!
tata110382
Вот это новости((((((( Обязательно сегодня пообщаемся по этому поводу с ними
zarib1981
Нет, это была трешка на втором этаже около лифта, номер квартиры писать не буду, что бы хозяева не обиделись, просто когда они во второй раз начали сверлить, мы успели спуститься в низ и точно определить источник))))
Еленка80
Приятно познакомиться с соседями)))
tata110382
Приятно познакомиться с соседями)))
Извиняйте что вот так знакомство состоялось((((( Сами мы вообще белые и пушистые и никаких неудобств своим соседям доставлять не будем))))))
Ну они угомонились после того, как Ваш муж с ними пообщался???
Еленка80
Да , конечно, просто у меня у мужа лицо злое, а так он достаточно миролюбивый)))
Мы тоже добрый и пушистые, только злыми становимся, когда курят в подъездах и не соблюдают правила проживания в многоквартирном доме)))
Xolod
а кто Вам мешает, делайте тоже самое?! Жаль что у нас первый этаж, но тут другая интересная тема вырисовывается)))))
делать тоже самое - т.е. плевать на соседей, их мнение и неудобства, которое данная конструкция причиняет?
Вам к себе такое отношение понравится?
Уважать нужно друг друга и жить будет гораздо лучше и приятнее.
Ага, вы думаете соседи должны друг друга в десны целовать, Вы не правы, сейчас время такое- каждый сам за себя и держать надо соседей на расстоянии "вытянутой руки" , и многие со мной согласятся))))) только "Здрасти и Досвидания". ))))) на практике так в жизни)))). Мне фиолетово на чужие конструкции )))))
MARSELL
Мдааа, вот так большинство людей сейчас и живет, самое главное закрытся в своей клетке (1-2-3 комнатной) и срать , что вокруг творится, главное что бы меня не трогали(((((
Автоинформатор
Ура!!! :tease: Мы приняли квартирку!!! Все хорошо:) Мелкие косячки в виде царапин на обоях даже писать не стоит:) Пол нам помыли, а так все замечательно:) В субботу будем заезжать.
Еленка80
Как заселитесь , приходите в гости чай пить)))
zarib1981
там на фурнитуре есть отверстия для шестигранника, вот их надо покрутить, помоему на себя, и дверь/окно будет плотнее прижиматься.