Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
140923
1000
irinka00
Аналогичная ситуация, доставка-19, установка-22.
Муж, как порядочный 18 пошёл уплатил остаток, а ему тоже говорят, что не успевают 19, ждите 20.
Никто не звонит, приближается 22, звоню сама, попадаю на Татьяну, она болеет , говорит-звоните в офис, я звоню туда.
А там никто и ничего не знает, вами занимается Татьяна, с ней и разбирайтесь.
Пришлось звонить директору, все решилось за 10 минут.
Правда дверь установили хорошо, нареканий к ним нет
У нас СВДшники тоже со сроками прокосячились. Но дверь установили хорошо, ничего не дует, не болтается.
MARSELL
а мне то вас как ЖАЛЬ)))))................... :cray-1:
Понятно. Диалог прекращаю ввиду его полной бессмысленности. Ну что ж, время рассудит. Хотите жить волками - пожалуйста.
XenoFX
а я бы вот с удовольствием с соседями познакомилась-подружилась, но нету пока...сдавать все будут...а "жильцы" я даже и не знаю с ними как...кто их знает на сколько они...на месяц, на год...
у меня у мужа родители на площадке со всеми соседями дружат (4 на площадке), я в первое время немного шокирована была...для каждого пойти к соседу сходить как к себе домой...у них даже двери никто почти не закрывает... про соль-сахар и прочие продукты попросить вообще без проблем..кто что вкусненькое делает, соседей угощает...как большая семья короче...сына (4года) там наш побыл, попривык...сам стал везде ходить...не успеваю оглянуться, а сын уже "в гости" пошел :ха-ха!:
но родители живут там больше 20 лет :eek:
VadimaMama
А вы из какого подъезда?Мы из 4
VadimaMama
Привет ребята, а моему возмущению нет предела. В СВД навряд ли еще обращусь. По договору монтаж обозначен на 27.02 звоню 27-го утром, во сколько ждать, а они говорят, что поставили нас на 28.02, что монтажники утром свяжутся. Хорошо. Позвонили 28.02 в 8.40 монтажники, договорились, что приедут с 13 до 14. Хорошо. Подстроила ребенка, чтоб в это время не спал. Ждем. 13.00-нет, 14.00-нет, 14.20-нет. Звоню Татьяне, спрашиваю - где товарищи? Говорит, что звонили минут 20 назад, сказали едут. Ждем. 15.00-нет. Звонят мужу монтажники, говорят, чтоб не теряли, скоро будут. 15.30-нет, 15.50-нет. Звоню сама монтажникам, они в 130 квартире устанавливают дверь, сказали минут через 30-40-50 будут, а мне в это время не надо, ребенок спит. Договорились на 18.00. Подождем.
хм, у меня тоже очень плохое впечатление осталось...договаривались на одну дату, назначенный день пришел, никто не отзванивается, перезваниваю сама - оказывается они не успевают и монтаж будет в другое время (самим предупредить наверно сложно сильно было)....мы так несколько дат в итоге пропустили, все у них запарка, и каждый раз самим приходилось узнавать, сами молчат как партизаны...жутко не понравилось...в итоге и поставили так что, дует от двери...теперь вот начинается эпопея когда смогут прийти доделать...уже пожалела сто раз что с ними связались... я всё понимаю что объем там большой и прочее, но предупредить то можно...а то сидишь ждешь, подстраиваешься, а в итоге все зазря
У нас вчера тоже интересная ситуэшен получилась. Назначили монтаж на 28 февраля, никто не отзвонился накануне, пришлось самим вчера звонить в Надежный Дом и узнавать. Удалось дозвониться до главного офиса и оказывается наша дверь готова, а монтаж только аж 6 марта?! нам принесли тысячу извенений, и за менеджера бестолкового в том числе, которая обо значила, что из за одной установки к вам в Слободу никто не поедет, представляете такую чушь сморозила?! Но и за это получила потом:) я не пойму, почему везде такое отношение к клиентам, зажрались что ли? Причем когда сразу вносишь 100% пред оплату, начинают кочевряжиться, ищут всевозможные отговорки откладывают монтаж, ведь клиенты всегда правы. ))) кстати тут кто то активно парафинил эту контору, а СВД оказалась не лучше:(
оксана888
мы из 3-го))) у нас сыновья наверно ровесники. моему будет 4 в марте)) а у вас? :))
оксана888
А вы из какого подъезда?Мы из 4
1й подъезд :улыб:
сыну 4,5...
Ирочка13
Доброе утро всем!
а за однёшку никому квитки не приходили? :umnik:
Всех с первым Днём Весны!!! Ура, хоть весну встречаем в своих квартирках :knix:
У нас однешка, как получим письмо счастья - отпишусь)))
Фывв
Простите за беспокойство, вы не узнали контакты установщиков,которые Вашим соседям дверь ставили? Я сама готова покрасить. Спасибо!
XenoFX
а мне то вас как ЖАЛЬ)))))................... :cray-1:
Понятно. Диалог прекращаю ввиду его полной бессмысленности. Ну что ж, время рассудит. Хотите жить волками - пожалуйста.
[/цитата:):улыб: :rofl: :шок:
bbparus
Нет, нашим мальчишкам 13 и 9лет :agree:
оксана888
У нас начислено 2 075руб
Вот интересно, как у них расчёт происходит?!
Февраль короткий, значит за март примерно будет 2500 выходить
irinka00
А еще будет за лифт,ну и за воду и элект-во :eek: это сколькож?
VadimaMama
надо наших парней познакомить)))
MARSELL
сами вы СОВКИ)))))))ха-ха :rofl:
Вчера серию фильма "Есенин" по тв смотрел. Приехал он из Америки в свою деревню. Сидит вечером с мужиками у костра. Те расказывают как разграбили чье то имение. Жалуются что больницы нет, того нет, другого нет.
Есенин стал упрекать их в безсмысленном разграблении, что можно было бы это использовать на общее благо в т.ч. и для обустройства больницы. Кто то его поддержал. А кто то просто послал.

Расстроился Есенин пошел от них и так в сердцах прокричал: "Я Россию прославляю, а вы ее типа гадите. Хапаете, хапаете, друг другу даже помочь не можете". И уехал рассерженный и растерянный.
bbparus
надо наших парней познакомить)))
надо ага...гулять мож как-нибудь будем - встретимся...мы первый раз здесь пошли с ним гулять...полазили по соседним площадкам (думала, раз там давно живут, может уже утоптали, везде одинаково - снега по колено), деток походили поискали, во дворе 9/1 нашли, чуть погуляли, да вернулись на свою площадку...сын меня завел, еле выкарабкалась из сугроба :ха-ха!:, он то легкий проскочил, а я ухнула:улыб:
сейчас пока дома сидим, приболели...но может в выходные пойдем уже "в люди":улыб:
VadimaMama
А вы над нами, видимо, живете. У нас двое мальчишек. Надо познакомиться... :agree:
VadimaMama
я хочу сыну лопату в руки дать и вперед, пусть копает лабиринты, если в воскресенье погода будет, будем покорять площадку у дома. надо помочь снегу растаять! :rofl:
Viktorinka20000
А вы над нами, видимо, живете. У нас двое мальчишек. Надо познакомиться... :agree:
ух ты двое!...ну слышно что дети есть, но не думала что двое:улыб:
я своему уже сказала что под нам кто-то живет, ток не знаю мальчик или девочка...у него аж глазки загорелись...скучно ему одному....я как-то мимо вас проходила у вас дверь на распашку была...думаю то ли проветриваете так, то ли просто забыли :смущ::хехе:
а вам сколько?
bbparus
я хочу сыну лопату в руки дать и вперед, пусть копает лабиринты, если в воскресенье погода будет, будем покорять площадку у дома. надо помочь снегу растаять! :rofl:
ну и мы тогда с лопатой пойдем:миг:
лишь бы погода не подкачала, а то заметет как сегодня...
хотя на воскресенье вон +1 обещают...тяжко поди копать то будет
VadimaMama
да пусть уже устанет! лучше спать будет! :biggrin:
VadimaMama
Да, наверное, вещи таскали.

Мои тоже спрашивали про соседей сверху, все равно слышно, что ребенок бегает, играет.

Старшему 7,3. Младшему 3,3.
Viktorinka20000
Показать спойлер
больше наверно маму с папой слышно, как ругаем его, т.к. уже вторую неделю дома сидим, не знает уже чем заняться, а мы еще вещи до конца не разобрали...ток че-нить разложим, метеор этот пронесется и снова да ладом...мы еще тут на днях сверлили вечером, гдет в 20,30, не вы стучали? а то у нас папа сушилку решил сделать и неохота было на полдороге бросать, чтоб заново грязь не разводить...просим прощения если что :смущ: мы просто прикинули что по времени вроде не шипка поздно..кое-кто и в полдесятого вечера сверлит :)
Показать спойлер
VadimaMama
Ну без ругани никак. Я вот дома сижу с ними. Всякое бывает. Сейчас вот старший у бабушки, ночевал у нее, поедем с младшеньким за ним. Скучно ему без него. Все-таки привыкли, что вдвоем.

Нет, не мы , некоторые и правда чуть ли не 11 сверлят, а по ночам так вообще стучат, что-то все прибивают.

А вы к нам приходите, когда скучно. У меня мальчишки общительные, обожают, когда кто-то в гости приходит.
091172
сами вы СОВКИ)))))))ха-ха :rofl:
Вчера серию фильма "Есенин" по тв смотрел. Приехал он из Америки в свою деревню. Сидит вечером с мужиками у костра. Те расказывают как разграбили чье то имение. Жалуются что больницы нет, того нет, другого нет.
Есенин стал упрекать их в безсмысленном разграблении, что можно было бы это использовать на общее благо в т.ч. и для обустройства больницы. Кто то его поддержал. А кто то просто послал.

Расстроился Есенин пошел от них и так в сердцах прокричал: "Я Россию прославляю, а вы ее типа гадите. Хапаете, хапаете, друг другу даже помочь не можете". И уехал рассерженный и растерянный.
я тоже все серии смотрю. Кстати, по поводу Ростелекома--- время от времени на экране появляются мелкие кубики при просмотре, а если включаешь HD каналы - подвисает изображение((( через 2 месяца будем от них отказываться :а\?:
Viktorinka20000
ой, ну спасибо за приглашение!
мой любит в гости ходит, ну и к себе звать...как заехали, всё меня просит "давай в гости кого-нибудь позовем" :хехе: (а у нас еще бардак такооой! :шок: )
а уж если мальчишки, так вообще обрадуется
меня Оля кстати зовут :хехе: :agree:
оксана888
А еще будет за лифт,ну и за воду и элект-во :eek: это сколькож?
За однокомнатную вместе с счетчиками выходит 1800-1900 в месяц. Полтора года назад, с нас еще пытались дополнительно собирать за установку видео наблюдения и благоустройство территории. Первое время исправно оплачивали, но видео наблюдения нет до сих пор. Про благоустройство территории, было - летом газоны стелили
VadimaMama
А меня Аня. Очень приятно.
Дети - Сережа и Олежка. :улыб:

У нас соседи, которые рядом, не живут. Одни вроде тоже сдавать будут.

Напротив еще пара молодая, но не знакомились еще. Только здороваемся. Рады будем с вами общаться. Тем более, дети практически одного возраста. :live:
siniza
У нас такая же перегородка , металическая, внутри вагонкой обшита, замок на 6 ключей и глазок, обошлась в 10500 по-моему.
Дайте, пожалуйста, контакты фирмы-установщика.
Viktorinka20000
а мы в нашем крыле тоже одни, сдавать собираются соседи
VadimaMama
Хоть бы попались ничего так соседи, а то всякие квартиранты попасться могут... :безум:
Viktorinka20000
это да...
я так поняла, один наш сосед ждет горячую воду и лифт, чтоб полноценно сдать...может и остальные так же...хотя к соседям в противоположное крыло уже приходили смотреть..наверное в скором будущем и съемные начнут заселяться...скорей бы уже все заселились, тяжка без лифта
VadimaMama
Поехали мы.
Потом спишемся, договоримся :улыб:
MARSELL
Тоже наблюдал эти кубики вчера днем на нескольких фильмовых каналах было. Качество картинки на некоторых каналах далеко от идеальных пережата отвратительно. Телепрограмма вобще ужас, совпадений по часовым поясам мало. HD еще не подключил буду вечером проверять. Но в целом все вышеизложеное предсказуемо у Ростелекома с этим все стабильно что сейчас что 10 лет назад. К интернету вроде пока претензий нет.
Alesha_Sun
Подскажите тел Дениса который занимается заселением.
28041981
А мне телефончик УК (сама писала эти телефоны на форуме и куда-то задевала этот листочек), хочу оконщиков "заказать". Сегодня ночью думала сдует....а свист стоял..ужас.
ritysy
УК КПД 274-57-98
Показать спойлер
89137236719 Александр (по окнам прораб) может пригодится
Показать спойлер
ritysy
А мне телефончик УК (сама писала эти телефоны на форуме и куда-то задевала этот листочек), хочу оконщиков "заказать". Сегодня ночью думала сдует....а свист стоял..ужас.
У меня есть телефот оконщика который был при заселении 8-913-915-12-17 Алексей.
оксана888
Мы тоже принимали 1 февраля, у нас в квитке сумма 2611 руб. В УК сказали подаывать заявление на опломбировку счетчика после того, как включат горячую воду. И в бумажках когда будем писать показания чсетчиков холодной и горячей воды , первое время указывать их номера( в 3-х комнатных), т.к. там по два счетчика холодной и горячей воды.
ProstoElen
Ого как много, мы тоже 1 февраля принимали, так у нас 2064,35
Lelchik131
Акты будут явно после праздника 8 марта! В КПД генеральный директор новый, поэтому видимо и задержка, а не обещанные две недели.
Что еще за новость про нового директора. По крайней мере с утра все еще был Кукушкин.
Larochka19
Нам дверь обошлась 29т.р. это уже со скидкой 15%.
Еленка80
У нас за трешку 1230,08. А " содержание общего имущ-ва" может это то, что они в подъездах убирают????
У нас за трешку 950 рублей с копейками. Вопрос за что? Какой нафиг содержание имущества если подьезд даже не мыли тупо подметали пару раз не больше.
XenoFX
Ну что, кто-нибудь уже получил "первое письмо" но новый адрес????
А мне вот интересно, с каких щей УК рассылает квитки? Собрания не было, тарифы не утверждали, откуда они, с потолка взяты? Помнится тут народ блатовал за ТСЖ, а как заехали, так все притухли. Мы вот принципиально не голосовали за УК при приемке. Народ, давайте думать чтоли.
Давайте. Мы принципиально проголосовали за УК.
VadimaMama
хм, у меня тоже очень плохое впечатление осталось...договаривались на одну дату, назначенный день пришел, никто не отзванивается, перезваниваю сама - оказывается они не успевают и монтаж будет в другое время (самим предупредить наверно сложно сильно было)....мы так несколько дат в итоге пропустили, все у них запарка, и каждый раз самим приходилось узнавать, сами молчат как партизаны...жутко не понравилось...в итоге и поставили так что, дует от двери...теперь вот начинается эпопея когда смогут прийти доделать...уже пожалела сто раз что с ними связались... я всё понимаю что объем там большой и прочее, но предупредить то можно...а то сидишь ждешь, подстраиваешься, а в итоге все зазря
Первую дверь поставили ровно в сроке. Сегодня ставят вторую дверь. Так срок установки у нас ее на 7 мая, а ставят уже сегодня. Почти на неделю раньше срока.
Ирочка13
Доброе утро всем!
а за однёшку никому квитки не приходили? :umnik:
Всех с первым Днём Весны!!! Ура, хоть весну встречаем в своих квартирках :knix:
Нам в 16 доме уже пришел квиток за однешку.
VadimaMama
Привет ребята, а моему возмущению нет предела. В СВД навряд ли еще обращусь. По договору монтаж обозначен на 27.02 звоню 27-го утром, во сколько ждать, а они говорят, что поставили нас на 28.02, что монтажники утром свяжутся. Хорошо. Позвонили 28.02 в 8.40 монтажники, договорились, что приедут с 13 до 14. Хорошо. Подстроила ребенка, чтоб в это время не спал. Ждем. 13.00-нет, 14.00-нет, 14.20-нет. Звоню Татьяне, спрашиваю - где товарищи? Говорит, что звонили минут 20 назад, сказали едут. Ждем. 15.00-нет. Звонят мужу монтажники, говорят, чтоб не теряли, скоро будут. 15.30-нет, 15.50-нет. Звоню сама монтажникам, они в 130 квартире устанавливают дверь, сказали минут через 30-40-50 будут, а мне в это время не надо, ребенок спит. Договорились на 18.00. Подождем.
хм, у меня тоже очень плохое впечатление осталось...договаривались на одну дату, назначенный день пришел, никто не отзванивается, перезваниваю сама - оказывается они не успевают и монтаж будет в другое время (самим предупредить наверно сложно сильно было)....мы так несколько дат в итоге пропустили, все у них запарка, и каждый раз самим приходилось узнавать, сами молчат как партизаны...жутко не понравилось...в итоге и поставили так что, дует от двери...теперь вот начинается эпопея когда смогут прийти доделать...уже пожалела сто раз что с ними связались... я всё понимаю что объем там большой и прочее, но предупредить то можно...а то сидишь ждешь, подстраиваешься, а в итоге все зазря
В итоге, пришли к нам в 18.40 и в 20.00 уже все сделали. А я еще понять не могу, нормально поставили или нет, т.к. рядом кладовка, а от туда точно дует.
bbparus
Соседи, напишите как вам сегодня ночью и поутру с окнами- ветер сильный- продувало? особенно те, у кого "на поля"...
Да нет не дуло, но вот в квартире реально похолодало, трубы батарей тупо еле теплые.