Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
139876
1000
Larochka19
У нас на третий день после приемки уже ходили по квартирам предлагали подключиться к интернету листовки втыкали во все щели. Пройдитесь по подъездам наверняка хоть одна точно найдется. При подключении действительно нужен паспорт на кого оформить и подписать акт выполненных работ и приемки оборудования и нужно предоставить доступ к щитку. На все про все отводится час времени.
Alesha_Sun
Спасибо что откликнулись. Я уже добилась своего. Забронировала порт. Сошлись на паспорте.
Alex_Nata
А что там с горячей водой, кто нибудь дома есть, отпишитесь пож.????
После 15 марта.


жесть... а откуда инфа?
Блин сегодня заходил к Денису, он сказал что сегодня вроде как, но точно знает ук говорит, позвонил в ук, а они тоже говорят что должны вроде как сегодня, но точно не знают, а тут выесняется что после 15, короче их надо на кол сожать за вранье, достали уже завтраками кормить.
Кстати по поводу размещения в доме магазинов и прочих объектов обслуживания. Буду не против при условии оплаты аренды за размещение крыльца, вывески, подъездного пути и т.д. на общедолевом имуществе.
А у нас труба в туалете стала горячей и по верхней трубе в коридоре что-то шуршит, пошла на кухню открывать краны.
Marina_Arbuzova
А у нас труба в туалете стала горячей и по верхней трубе в коридоре что-то шуршит, пошла на кухню открывать краны.
ой, неужели.... ну как пошла???
Фывв
Антон, а Вы не узнали контакты установщиков наших дверей (отсечки), как Ваши соседи сделали? Ну, металл с отделкой вагонкой, которая за 10000, без покраски?
Marina_Arbuzova
да здравствует горячая вода!!!
урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за отличную новость!!! :роза:
Marina_Arbuzova
Поздравляю! Интересно, а нам когда дадут? 16 дому.
А ещё завтра с 11 до 14 нужно прийти в УК за каким-то договором, в объявлении непонятно написано, взять паспорт и копию ДДУ
У нас нет воды!
irinka00
А ещё завтра с 11 до 14 нужно прийти в УК за каким-то договором, в объявлении непонятно написано, взять паспорт и копию ДДУ
У нас нет воды!
ну вот... а я так обрадовалась. Ира, сообщи, если и у нас дадут воду горячую, пожалуйста)
Татка1632
Да, капец! У нас за двушку 735р.! Это без света и воды,считайте! ЗА ЧТО!!! А, если как у нас на съемомном жилье было, что не дождаться пока горячая вода станет действительно горячей, то, вообще, жуть будет! На фиг счетчики сниму! И по расценкам за содержание общего имущества нужно думать, чего на собрании решать.
Ничё не поняла. Вы же из 16го дома? У нас в расчетке содержание общедомового 383,6.......за двушку...так же за 2 недели получается...как так?! :dnknow:
Alex_Nata
Сообщу, конечно.
Я ещё хотела твой квиток об оплате взять, но потом подумала, что неприлично
ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! Приехали принимать квартиру, а верхний замок закрыт, и ключей не нашли, и никто ничего не знает. Денис звонил подрядчикам по дверям. Нам предложили вскрыть дверь, но восстанавливать и ремонтировать замок они не будут. Мы , естественно отказались, перенесли приёмку на понедельник. Услышали предположения , что там кто то закрылся и спит..... :злорадство:

№17 5подъезд распашонка меняю илипродам
irinka00
Сообщу, конечно.
Я ещё хотела твой квиток об оплате взять, но потом подумала, что неприлично
Ира, возьми, пожалуйста) прилично) а то куда-нибудь денется)))
Alex_Nata
Наташ, теперь завтра утром, на работу поеду и возьму.
А то лифт ещё не включили.
Карен
Привет!!! Лен, муж был в квартире примерно в это время. Привозил кое-какие стройматериалы. Наших ребят там ещё не было. У нас в подъезде много кто делает капремонт. А то что кто-то сверлил в это время, так а когда сверлить то можно??????
IRINAдом9
Я тоже не согласна с этой цифрой, получается квадраты нашей квартиры умножили на тариф т.е. 12,86. Не жирно ли ?
Вот и нам пришла квитанция, оплата 1054 р., ( 1 комн. кВ., s =41, 78) . У нас приемка квартиры была 29 января, а бумажку в ящик с показаниями бросали 22 февраля. Это много или нет?
MARSELL
УРА, нам у нас ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ))))))))))
MARSELL
На подъезде написаны объявления, что завтра с 12 до 16 часов нужно всем собственникам явиться в УК для подписания с ними договора:)
MARSELL
А нам нет! :безум:
Прям горячая вода идёт?
У вас какой дом, подъезд?
svetikyur
Приехали домой в 17ч -горячая вода есть.
Титова 10 отзовитесь, у кого квартиры направо от лифта, почему нет воды горячей?
irinka00
А нам нет! :безум:
Прям горячая вода идёт?
У вас какой дом, подъезд?
В нашем подъезде есть водичка, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
Ирочка13
Оказываются воду дают по подъездам, а вообще нашим домам должны дать сегодня-завтра.
И лифт обещали включить.
Ирин, а вода горячая бежит?
svetikyur
Титова 10 отзовитесь, у кого квартиры направо от лифта, почему нет воды горячей?
а подъезд то у вас какой:улыб:или у вас так "мой адрес ни дом и ни улица, мой адрес советский союз" :biggrin:

у нас в первом подъезде направо от лифта есть горячая вода. вернее чуть теплая
irinka00
Мне показалась да, я даже посуду помыла)))) ааааа так классно)))
Bond75
ну точно про подъезд совсем забыла :knix: , у нас 2 подъезд,
Alisuchka
У нас за содержание 340, тепло 352 и мусор 43.!!!
Татка1632
Таааак....а почему у нас тогда на 43 рубля больше? Типо мы поболее насвинячили? :biggrin:
irinka00
А нам нет! :безум:
Прям горячая вода идёт?
У вас какой дом, подъезд?
11/1, 2подъезд, из крана идет кипяток)))))
MARSELL
Тогда подождём, до нас она маленькими шажками идёт :biggrin:
VadimaMama
А вы из какого подъезда?Мы из 4
1й подъезд :улыб:
сыну 4,5...
мы из 4-го...в феврале 4 исполнилось :live: :улыб:
Татка1632
Какой там месяц! Две недели за двушку 735!Без света и воды, считайте!
У нас с 1 февраля за двушку вышло 1.575р....
- вывоз ТБО 90.23 (круто, учитывая, что крупногабаритного мусора у нас ещё не было)
- содержание общедомового имущества 716,3
- теплоэнергия 743,6 (по 1/12 наверное???)
- электроснабжение МОП 25
ИТОГО: 1575,13 (без воды!!!)
janochka
Наташ, а ты завтра пойдёшь договор заключать?
MARSELL
А нам нет! :безум:
Прям горячая вода идёт?
У вас какой дом, подъезд?
11/1, 2подъезд, из крана идет кипяток)))))
У нас кипятка не было, но всё-таки горячая текла...А теперь еле тёпленькая...Мыться такой водой холодно... :хммм:
irinka00
Только сейчас об этой новости узнала на форуме....Уж и не знаю, успею ли....
Фывв
Хм, с утра 26.02.2013г. да, а теперь новый. Удивительно, что вы не первый поведали новость:улыб:
Ирочка13
Ириш, привет, а ты переехала? Или набегами, как мы? Ты конечно меня не узнала, но у нашей с тобой подруги сегодня день рождения:миг:
Татка1632
А нам дадут 15 марта. мне сегодня сказали..
Пришла с работы в 21.00 потрогала батарея была слегка тёплая,я открыла вентеля и как бы пошла заниматься своими делами, позже зашла включила воду повернув специально на горячею думаю если будет течь еле тёплая то опять перекрою и буду дальше пользоваться воздухонагревателем, но нет вода сначала потекла не понятного цвета а потом побежала горячая и батареи сразу тоже стали горячее. так что водонагреватель мы отключили.. Вода идёт горячая а не тёплая.... И нАам ещё нам сегодня кухню установили, заказывали через частника , обошлась в 40т. довольна всем, учтены все желания......
Алюсик
Не могли бы выложить фотографии Вашей кухни? Сейчас думаю, где кухню заказывать. Может быть меня заинтересует Ваш мастер.
Алюсик
, обошлась в 40т. довольна всем, учтены все желания......
фото кухни...
Bond75
В МТС подавал заявку на то, что периодически пропадает сигнал, телефон часто использует поиск сети, при разговоре теряется связь.
Сегодня позвонили, дали ответ:
- Проблема действительно существует. Для её решения необходима установка новой базовой станции. К сожалению, отделом развития не запланирована установка БС в нашем районе на 2013 год. Как временный вариант проведут какие-то работы по улучшению качества связи на действующем оборудовании (думаю, это улучшит качество связи, но не значительно).
РЕЗЮМЕ: менять оператора МТС - не хочу. Пользуюсь 2х симочным телефонным аппаратом. Второй ловит сеть чуть лучше, но проблемы бывают ))
Л0РД
Когда квартиру принимали специально по всей квартире походила во время разговора. Билайн. В коридоре пропадает связь, а в комнатах нормально.