Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
139546
1000
Л0РД
скоро примут закон о возможности сохранения номера при переходе от одного оператора к другому, тогда, думаю, у них сразу БС появится в планах на 2013 г
Xolod
ОАО "Ростелеком" планирует предоставлять услуги сотовой связи. Не на базе СкайЛинка. Хотят создать что-то новое, причём в 2013 году!
Может быть наших операторов сотовой связи подстегнёт этот фактор к улучшению качества связи ))
Ogoga
Подобная картина но у нас Мегафон и связь не пропадает только качество ухудшается.
Л0РД
У нас на удивление Теле 2 во всей квартире ловит хорошо.
Bond75
, обошлась в 40т. довольна всем, учтены все желания......
фото кухни...
да, да, да! фото, пожалуйста!))
Дорогие соседи, еще хотела спросить, у вас в доме 11/1 лоджии застеклены уже...вопрос : вы в какой фирме их заказывали , наверное все сразу вместе? Хочется примериться сколько это стоит...
Zai2
каждый заказывал сам и на свое усмотрение)
Не поленитесь...почитайте данную ветку на форуме, много интересного найдете. Темы дверей, остекления лоджий, кухонь...все обсуждалось, и цены, и скидки, и качество...
Xolod
16 стр.!!!!В понедельник (4 марта) в 11.00 во втором подъезде будет собрание с и.о. директора УКомпании Яценко. Будем решать все волнующие нас вопросы:большая гора снега за домом, неубранные лестничные площадки, отопление и т.д. Приходите из других домов тоже!

Эти ушлые ребята, вообще, ничего делать не собираются...На счет подъездов, сказали, что мы сами их должны после стройки помыть, но при этом за общее содержание дома они нам насчитали. Призываю быть более активными, иначе дальше, по-моему, будет всё хуже, и хуже.
Wifer
А почему собрание в понедельник, да ещё в 11 утра!!!
Народ вроде весь работает!
Вроде как акты-приема передачи по 10 стр. подписали, предлагают приехать забрать. Куда с ними дальше?
Лика33
Вроде как акты-приема передачи по 10 стр. подписали, предлагают приехать забрать. Куда с ними дальше?
Да, нам сейчас позвонили, пригласили забрать акт.
Еленка80
Хм, странно, а мне пока никто не звонил((((
irinka00
Ирина, ты ходила в Ук подписыать договор?
завтра они наверно не работают?
мы завтра приедем. кухню будем мерить, сегодня заказали, в 60 тыс вроде уложились, надеюсь после замера ничего не изменится
а в понедельник дверь ставить будет!
надеюсь у евродверей нет таких проблем, как у других компаний
Jiliya
Юля, привет! Ходила, но наших домов это не касается, мне так сказали, объявление повесили автоматически.
Jiliya
а каких касается?
тех домов, которые сдали давно, и у них есть свидетельство о собственности на квартиру
Лика33
да, подписали!мы уже забрали сегодня, после 11 марта на площадь труда в мфц
Кто таскал что то большое выше 6 этажа в 5 подъезде 14 строения?
Отбили угол в подъезде - угол лифта до направляющего угла! Просьба заделать!
И вторая ПРОСЬБА - если что то носите - закрывайте за собой дверь подъезда!

Сегодня от делать нечего - прогулялся по ЧС. 14 дом покрашен намного хуже! накрас на накрасе. Все остальные дома покрашены лучше... торопились - красили в мороз. Косячники блин.
Toxa777
Кто таскал что то большое выше 6 этажа в 5 подъезде 14 строения?
Отбили угол в подъезде - угол лифта до направляющего угла! Просьба заделать!
И вторая ПРОСЬБА - если что то носите - закрывайте за собой дверь подъезда!

Сегодня от делать нечего - прогулялся по ЧС. 14 дом покрашен намного хуже! накрас на накрасе. Все остальные дома покрашены лучше... торопились - красили в мороз. Косячники блин.
Строители сказали, что в 14 стр. перерасход краски в два раза получился, о как красили! :biggrin:
здравствуйте, уважаемые соседи. Может кто-нибудь плитку на кухне убирал? поделитесь остатками пожалуйста!! мы сегодня розетки переносили, несколько плиток закосячили))
Toxa777
Кто таскал что то большое выше 6 этажа в 5 подъезде 14 строения?
Отбили угол в подъезде - угол лифта до направляющего угла! Просьба заделать!
И вторая ПРОСЬБА - если что то носите - закрывайте за собой дверь подъезда!

Сегодня от делать нечего - прогулялся по ЧС. 14 дом покрашен намного хуже! накрас на накрасе. Все остальные дома покрашены лучше... торопились - красили в мороз. Косячники блин.
Тоже сегодня с ребенком гулял вокруг наших домов. Да уж, видно какой ценой ранняя сдача далась. 9 и 10 дома с нормальной территорией, а у остальных черти что творится - какое-то поле боя просто. Но с другой стороны ребята раньше заехали. Вот и пойми,плохо это или хорошо - ранняя сдача.
Лика33
Да мы то же сегодня около 15.00 забрали акты. Теперь ждать 11 марта, а после 11 звонить на Зыряновскую и узнавать все ли они со своими документами сделали или нет, так как пока нет и у нас документы никто не примет, а потом уже на Труда и т.д.
XenoFX
Кто таскал что то большое выше 6 этажа в 5 подъезде 14 строения?
Отбили угол в подъезде - угол лифта до направляющего угла! Просьба заделать!
И вторая ПРОСЬБА - если что то носите - закрывайте за собой дверь подъезда!

Сегодня от делать нечего - прогулялся по ЧС. 14 дом покрашен намного хуже! накрас на накрасе. Все остальные дома покрашены лучше... торопились - красили в мороз. Косячники блин.
Тоже сегодня с ребенком гулял вокруг наших домов. Да уж, видно какой ценой ранняя сдача далась. 9 и 10 дома с нормальной территорией, а у остальных черти что творится - какое-то поле боя просто. Но с другой стороны ребята раньше заехали. Вот и пойми,плохо это или хорошо - ранняя сдача.
[/цитата Да наведется порядок и возле остальных домов и будет не хуже, чем 9-10 да плюс еще и совсем новенькое:улыб:
Larochka19
Вот и я шоке. Как так то. Интернет хочу.
28 февраля приняла квартиру, а вечером в подъезде стоял парень раздавал бумажки и записывал на подключение интернета и ТВ. Я записалась и мне сегодня уже все провели, вот сижу и радуюсь! Тел. 291-19-36 Илья. Только если нужен Wi-Fi, то обязательно ему скажите.
Zelenled
Илья из какой организации? А вы уже переехали? Много людей в четвертом подъезде живет?
Ogoga
Илья из какой организации? А вы уже переехали? Много людей в четвертом подъезде живет?
Ростелеком, установила роутер и еще оставили провод для системного блока, который пока не подключен. Да по-моему, вчера нас пара квартир была, сейчас соседка моя переезжает. А вчера кто-то сверху перфоратором работал до 00-30. Думала всю ночь долбить будут. Дверей уже много наменяли по подъезду.
irinka00
А почему собрание в понедельник, да ещё в 11 утра!!!
Народ вроде весь работает!
Потому и в 11.00. Потому и в понедельник, чтоб орали меньше! Капец какой-то! Самим мыть! И такие деньги за обслуживание дома! Как за тепло! Еще нужно жалобы в органы писать по поводу полов, живем, как на стройке! Полы дома не успеваю мыть! Уже сколы возле квартиры и на ступеньках! Что через пару лет будет!
Татка1632
А я думала, одна я такая полы намываю, радует, что нас двое.
Мебель заказали мягкую?
Слышали, что офис "Телеконнекта" скоро будет в 16 доме? У кого-нибудь спрашивали разрешения? Я буду не против при условии оплаты аренды за размещение крыльца, вывески и прочего. Если не уменьшим тарифы за оплату содержания дома, то хоть часть пусть средствами с аренды окупается.
irinka00
А я думала, одна я такая полы намываю, радует, что нас двое.
Мебель заказали мягкую?
Ирина, привет! Заказали сегодня. В "Зональном институте" есть выставочный зал, там много фирм. Заказали в "Макаров". Оттенок, как у Вас. Угловой диван с кресло-кроватью 55000. Привезут через две недели.
Люди! Кто-нибудь знает, как бороться с тарифами УК? Уж лучше, поди, другую компанию выбрать?
Ogoga
Ольга, переезжайте уже, а то нам одним на этаже скучно!
Капец! У меня света за неделю 180!!! киловатт намотало! Еще и за обслуживание до хрена платить! За что! Если учесть, что дом на гарантии!
Татка1632
Капец! У меня света за неделю 180!!! киловатт намотало! Еще и за обслуживание до хрена платить! За что! Если учесть, что дом на гарантии!
ГЫ....)))) у меня с 9-го февраля 1200 киловатт
Нюрочек
А вы из какой квартиры?))) я б с радостью, но отсутствие горячей воды, кухни и двери меня не впечатляет, поэтому только через месяц. Но набегами регулярно буду появляться. Завтра, кстати, муж приедет,а на следующей неделе я буду мыть все))) заходите, поболтаем))
Toxa777
Кто таскал что то большое выше 6 этажа в 5 подъезде 14 строения?
Отбили угол в подъезде - угол лифта до направляющего угла! Просьба заделать!
И вторая ПРОСЬБА - если что то носите - закрывайте за собой дверь подъезда!
сегодня был разговор с соседом смотрю пошол на пролом все три двери с пинка и ни одну ни потрудился закрыть...догнал прочитал ему мораль, но блин ни все успел высказать :))) времени ни хватило убежал дядечка:улыб:все бы ни чего всбесиа его фраза, я ему закрывайте двери плз доводчиков нет, а он мне в ответ "поставте доводчики я ни обязан двери закрывать" но тут то меня и понесло :biggrin:

Давайте вместе воспитывать соседей, Делайте замечания про ни закрытые двери ни важно Ваш ли это подъезд или рядом проходили, и мастерам парковки паркующим на тратуар машину. (не понимаю, ЗАЧЕМ?!?!? дороги вроде хватает)
Bond75
Капец! У меня света за неделю 180!!! киловатт намотало! Еще и за обслуживание до хрена платить! За что! Если учесть, что дом на гарантии!
ГЫ....)))) у меня с 9-го февраля 1200 киловатт
У меня так же, наверное, получится! А со счетчиками все в порядке? У нас никогда больше 300 не мотало, даже зимой с вечно включенным обогревательем.
Bond75
Кто таскал что то большое выше 6 этажа в 5 подъезде 14 строения?
Отбили угол в подъезде - угол лифта до направляющего угла! Просьба заделать!
И вторая ПРОСЬБА - если что то носите - закрывайте за собой дверь подъезда!
сегодня был разговор с соседом смотрю пошол на пролом все три двери с пинка и ни одну ни потрудился закрыть...догнал прочитал ему мораль, но блин ни все успел высказать :))) времени ни хватило убежал дядечка:улыб:все бы ни чего всбесиа его фраза, я ему закрывайте двери плз доводчиков нет, а он мне в ответ "поставте доводчики я ни обязан двери закрывать" но тут то меня и понесло :biggrin:

Давайте вместе воспитывать соседей, Делайте замечания про ни закрытые двери ни важно Ваш ли это подъезд или рядом проходили, и мастерам парковки паркующим на тратуар машину. (не понимаю, ЗАЧЕМ?!?!? дороги вроде хватает)
ООО!!!Тротуар с машинами - это ЧТО-ТО! Особенно этсо заметно возле Вашего дома! Капец, не пройти! Уже два раза зеркала цепляла, хорошо, не оторвала. А если оторву, еще и платить придется! Остановка ДАЛЕКО! Пол дороги ребенка на руках пру, вот и зацепилась.
Татка1632
ООО!!!Тротуар с машинами - это ЧТО-ТО! Особенно этсо заметно возле Вашего дома! Капец, не пройти! Уже два раза зеркала цепляла, хорошо, не оторвала. А если оторву, еще и платить придется! Остановка ДАЛЕКО! Пол дороги ребенка на руках пру, вот и зацепилась.
А я по дороге иду. А будут выступать - скажу, сами виноваты.
Татка1632
ООО!!!Тротуар с машинами - это ЧТО-ТО! Особенно этсо заметно возле Вашего дома! Капец, не пройти! Уже два раза зеркала цепляла, хорошо, не оторвала. А если оторву, еще и платить придется! Остановка ДАЛЕКО! Пол дороги ребенка на руках пру, вот и зацепилась.
это надо с водятла требовать деньги, так как вы пешиход и травпировались об его авто гуляя по тратуару
Nadya2
мы убрали плитку в кухне. приходите. Завтра буду в квартире примерно с 12 и не знаю до скольки. контакты в ЛС
Татка1632
Машины на тротуаре это вобще дурдом у нас в 17 доме чуть больше десятка квартир заселено все равно машины на тротуарах ночуют не понятно зачем парковка ведь пустая... Хотя конечно тротуар под слоем снега только угадывается...
Татка1632
Капец! У меня света за неделю 180!!! киловатт намотало! Еще и за обслуживание до хрена платить! За что! Если учесть, что дом на гарантии!
Простите, а как связать плату за обслуживание дома и то, что дом на гарантии. И для тех кого интересует из чего складывается сумма платежей за содержание общего имущества, откройте сайт КПД. Там конкретно, до копеек описывается перечень работ и услуг, а так же их стоимость.
морис
http://www.kpdgazstroi.ru/pub/editor/doc/price.pdf,
Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме
морис
И по поводу тротуаров. Люди, а вы реально жили в дворах, где есть тротуары, и на них никто не ставил машины? Просто там где мы жили, тротуаров не было в принципе. Я, и водитель, и пешеход. Ребенка таскала в сад, на санках, через три двора. Тротуаров не было НИ В ОДНОМ! Везде шли по внутриквартальному проезду, если ехала машина, уступали друг другу дорогу, в зависимости от обстоятельств. Где тротуары здесь, можно только догадываться, и только сейчас, когда их начали немного очищать от снега. Будем надеяться, что со временем все узнают, что в данном конкретном случае есть - тротуары и все устаканится. Не нужно так паниковать.
морис
http://www.kpdgazstroi.ru/pub/editor/doc/price.pdf,
Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Спасибо! Обязательно посмотрю. А пока скажите, а то с телефона неудобно смотреть, там услуги какие-то особенные есть, которые не предоставляют другие УК, ведь в других дешевле?
И еще, лично Вы согласны с расценками?
морис
И по поводу тротуаров. Люди, а вы реально жили в дворах, где есть тротуары, и на них никто не ставил машины? Просто там где мы жили, тротуаров не было в принципе. Я, и водитель, и пешеход. Ребенка таскала в сад, на санках, через три двора. Тротуаров не было НИ В ОДНОМ! Везде шли по внутриквартальному проезду, если ехала машина, уступали друг другу дорогу, в зависимости от обстоятельств. Где тротуары здесь, можно только догадываться, и только сейчас, когда их начали немного очищать от снега. Будем надеяться, что со временем все узнают, что в данном конкретном случае есть - тротуары и все устаканится. Не нужно так паниковать.
Вам не повезло. А я вот две квартиры сменила, были тротуары и машины не ставили!
морис
И по поводу тротуаров. Люди, а вы реально жили в дворах, где есть тротуары, и на них никто не ставил машины? Просто там где мы жили, тротуаров не было в принципе. Я, и водитель, и пешеход. Ребенка таскала в сад, на санках, через три двора. Тротуаров не было НИ В ОДНОМ! Везде шли по внутриквартальному проезду, если ехала машина, уступали друг другу дорогу, в зависимости от обстоятельств. Где тротуары здесь, можно только догадываться, и только сейчас, когда их начали немного очищать от снега. Будем надеяться, что со временем все узнают, что в данном конкретном случае есть - тротуары и все устаканится. Не нужно так паниковать.
А здесь есть тротуары и то что их кто то не видит, это не означает что машины нужно загонять на тротуар, а я вот наоборот везде где жил ни кто ни загонял машину на тротуар включая и ЧС. только ни сознательные соседи которым насрать на сеседей делают так. но ничего справимся.
Bond75
А здесь есть тротуары и то что их кто то не видит, это не означает что машины нужно загонять на тротуар, а я вот наоборот везде где жил ни кто ни загонял машину на тротуар включая и ЧС. только ни сознательные соседи которым насрать на сеседей делают так. но ничего справимся.
Будем разговаривать с людьми. Думаю, что большинство все таки сознательные товарищи. Настоящих уродов не так много.