Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
139812
1000
Фывв
Уважаемый Фывв, если вы сейчас в новой квартире можете померить высоту потолка.А то покупаем шторы, а померить забыли. или кто может уже мерил? скажите.выше 1го этажа.
OKSANA_
Про 10 не знаю. а он там не был сделан? И почему решили что пыль до потолка? Вполне вероятно что шлифовка происходит мокрым способом и машинка сама собирает за собой грязь.
zarib1981
Хотя сейчас посмотрела планировки 17 дома, они там кардинально отличаются:) и решила что это двушка
Да, у нас двушка, распашонка 60,7
BUTA
кстати такую кухню заказали за 71тыс.
сегодня звонил в электронный город, спрашивал будут ли подключать в этом году наши дома, из конкретных адресов девочка ответила мне что в первом квартале подключат сиортивную 6, еще спросил про спортивную 3/1, она сказала что на ближайший квартал пока нету, но возможно во втором. Лед тронулся!!!
павел86
Услуги Электрика обращатся в личку:улыб:
Карен
Уважаемый Фывв, если вы сейчас в новой квартире можете померить высоту потолка.А то покупаем шторы, а померить забыли. или кто может уже мерил? скажите.выше 1го этажа.
у нас высота потолков 2,64-2,66 (дом 11/1)
leha180
Услуги Электрика обращатся в личку:улыб:
вы профи?) тогда прошу совет, какие розетки и выключатели покупать и где? нужны хорошего качества
Карен
кстати такую кухню заказали за 71тыс.
в какой компании считали? Какая фурнитура? Какие фасады?
Карен
Уважаемый Фывв, если вы сейчас в новой квартире можете померить высоту потолка.А то покупаем шторы, а померить забыли. или кто может уже мерил? скажите.выше 1го этажа.
У нас получилось 2,62 от крючка, карниз потолочный
Xolod
считали в зотто на пермитина. фасады сборные рамочные.фурнитура хорошая, но не самая крутая. сейчас доков нет под рукой.если надо потом подробнее напишу.цена с доставкой и установкой. у них скидка 15%, если еще пообещаете что-то заказать могут и 20% сделать.там скрытая бутылочница, скрытый ящик.а так дополнительные внутренности не стали считать.дешевле потом самим в леруа купить.просто мы хотели именно рамочные фасады, а такие не у всех есть и их качество бывает разное.
drakon
прикольно как перекручены трубы возле счетчиков!это у них (чс) приколы такие?
сегодня 26.02 пришел и наш черед по приемке, интересно что ожидает.......
ПИШИТЕ - ЖДЕМ!!!!!
Автоинформатор
Ну вот и мы дождались,сегодня идём принимать свою квартиру.Правда после таких отзывов как-то жутковато.........
17стр 3п 4э
Фывв
Не факт. Пол шлифовать начали именно с 18 дома. Сегодня ночью покрасили на второй раз 1 подъезд 17 дома, покрасили тамбур, вынесли строительный мусор, подмели пол. Надеюсь скоро будет влажная уборка.
Почему начали с 18 дома даже в КПД не могут ответить. Сейчас получается не шлифованный стоит только 9 дом, а машинка сломалась эх. По поводу качества сейчас все брошены на устранение всего в 17 доме, что там с 18 вообще неизвестно, даже Юра с Денисом бояться о нем говорить:улыб:Да ладно что нагнетать то. Хуже закаканых унитазов и балконов 14 дома быть уже не может:улыб:Так что все у Вас будет хорошо.
Будет как везде: что-то хуже, что-то лучше (или, по крайней мере, не :улыб:хуже). Время все поправит, как и бывает в новостройках. Терпение, Господа! Терпение!:улыб:
Карен
10.
Вообще высота потолка 2,65
Но дизайнер нам сказала измерить от конца крючка
Xolod
у нас высота потолков 2,64-2,66 (дом 11/1)
У нас такая же. д. 7/2. 6-й этаж
Ninel82
удачи вам!:хехе:

странно, у нас пятый подъезд, а приемка только 4 марта, это они четыре дня на 3 и 4 подъезды закладывают что ли....здесь есть еще кто-нибудь из 5 подъезда?
Ninel82
А мы завтра пойдём 17 стр 3 под, 8 этаж.
irinka00
а кто знает в 9д горячую воду дали? когда дадут в 10ом?
Карен
а вы где шторы покупаете?
Я под заказ заказала в ТЦ Гурьевский
На первом этаже очень хороший магазин, и дизайнер отличный
wind18
Вот и мне что-то страшнее с каждым днем...квартиру съемную то я уже не проплатила. Будем жить с буржуйкой и керосинкой наверное)))
А Вы когда на приемку? Какой у Вас подъезд? Этаж? Я иду 5-го. Дожидаться с каждым днем все сложнее. Больше всего боюсь холода в квартире. А все остальное - были бы руки...
Карен
Пока нет горячей воды в 9 доме, ждем 1 марта:(
Ninel82
Ну вот и мы дождались,сегодня идём принимать свою квартиру.Правда после таких отзывов как-то жутковато.........
17стр 3п 4э
. Как будет так будет. Не стоит забывать о том, что дома 14,17,18 были сданы раньше срока, вот отсюда и разного рода косяки в квартирах, надо полагать, что в них не все в порядке будет:( но это вопрос времени, все сделают, все устранят:улыб:
LVERA
У нас 1 подъезд , 7 этаж, мы идем 6.
Я так-то в принципе понимаю, что все можно поправить, просто у нас ребенок маленький, да ивещи надо сразу перевозить, то есть ключи уже не оставишь, чтобы косяки исправляли, значит придется отпрашиваться
павел86
сегодня звонил в электронный город, спрашивал будут ли подключать в этом году наши дома, из конкретных адресов девочка ответила мне что в первом квартале подключат сиортивную 6, еще спросил про спортивную 3/1, она сказала что на ближайший квартал пока нету, но возможно во втором. Лед тронулся!!!
С их диким ценником и отвратного отношения к клиентам не актуально.
Xolod
Уважаемый Фывв, если вы сейчас в новой квартире можете померить высоту потолка.А то покупаем шторы, а померить забыли. или кто может уже мерил? скажите.выше 1го этажа.
у нас высота потолков 2,64-2,66 (дом 11/1)
Аналогично и у нас. На перовом этаже на 10 см ниже.
wind18
У нас 1 подъезд , 7 этаж, мы идем 6.
Я так-то в принципе понимаю, что все можно поправить, просто у нас ребенок маленький, да ивещи надо сразу перевозить, то есть ключи уже не оставишь, чтобы косяки исправляли, значит придется отпрашиваться
попробуйте со всеми договориться на один день, пусть придут и исправят все, только по настойчивее с ними договаривайтесь, а то как обычно начнется у нас 140 заявок, людей нет и т.д:хммм:они тоже хитрованы, никто работать не хочет, а зарплату получать так первые.
Карен
а кто знает в 9д горячую воду дали? когда дадут в 10ом?
Нет не дали, дадут воду в обоих домах только после 1 марта. Это официальная инфа полученная из УК. На сколько правдивая. ну я не стал бы под ней подписываться. но верить навреное стоит.
irinka00
и как у них цены? например в зал или в спальню сколько у вас получается?
melasy
удачи вам!:хехе:

странно, у нас пятый подъезд, а приемка только 4 марта, это они четыре дня на 3 и 4 подъезды закладывают что ли....здесь есть еще кто-нибудь из 5 подъезда?
Спасибо:хехе:
Я так понимаю они сегодня сдают верхние этажи 2 подъезда и нижние этажи нашего 3п.Получается на подъезд 2 дня.
wind18
У нас 1 подъезд , 7 этаж, мы идем 6.
Я так-то в принципе понимаю, что все можно поправить, просто у нас ребенок маленький, да ивещи надо сразу перевозить, то есть ключи уже не оставишь, чтобы косяки исправляли, значит придется отпрашиваться
И у меня первый под! но первый этаж. :agree: 5-го смогу с Вами поделиться впечатлениями о приемке:улыб:
MARSELL
Спасибо за совет, будем надеяться, что в день приемки исправят)))
LVERA
Конечно хочу, очень интересно что там)
Xolod
Хорошие нужно брать которые керамические подразетники, а не пластмасса, так как при нагревании пластмасса плавит подразетник, ну и выключатели соотвественно. Брать в любом магазине.
leha180
Хорошие нужно брать которые керамические подразетники, а не пластмасса, так как при нагревании пластмасса плавит подразетник, ну и выключатели соотвественно. Брать в любом магазине.
А скажите на печку нужно автомат наверно менять и на какой?
Ninel82
здравствуйте, а у вас какой номер квартиры, мы тоже с 3под. 4 этажа! скорей бы 14.15!!!
natasha0107
У нас вчера было на 14-15, но муж подъехал в 10-30 где-то.
Ключи уже были в замке. Зашел и смотрел все спокойненько, потом я приехала к 14-00. К этому времени он уже все проверил, только ждали работников, кот. устранили небольшие косячки.
Фывв
Почему начали с 18 дома даже в КПД не могут ответить. Сейчас получается не шлифованный стоит только 9 дом, а машинка сломалась эх. По поводу качества сейчас все брошены на устранение всего в 17 доме, что там с 18 вообще неизвестно, даже Юра с Денисом бояться о нем говорить:улыб:Да ладно что нагнетать то. Хуже закаканых унитазов и балконов 14 дома быть уже не может:улыб:Так что все у Вас будет хорошо.
В 10м доме тоже не шлифованный.
Автоинформатор
Загаженные унитазы еще можно списать на строителей. А вот на кого списать кучу говна в подъезде? Пипец, дому неделя, насрано на площадке. Уборку влажную, я так понимаю, ждать еще долго.... Вонь - не продохнуть... Поймать бы гада и заставить сожрать это :зло:
natasha0107
здравствуйте, а у вас какой номер квартиры, мы тоже с 3под. 4 этажа! скорей бы 14.15!!!
:agree: Привет.У нас 112.Скоро увидимся.А у вас тубареточка будет а то муж с работы приедет на приёмку,а нам с сыном на автобусе как то не удобно с табуреткой:смущ:
Ninel82
а у нас 113 так что самые близкие соседи, мы что то не хотели её брать, ну если что возьмем, а у вас сколько сыночку лет?
natasha0107
а у нас 113 так что самые близкие соседи, мы что то не хотели её брать, ну если что возьмем, а у вас сколько сыночку лет?
6 лет а у вас дети есть?
Ninel82
да девочка 2.8, а вы когда планируете переезжать?
natasha0107
да девочка 2.8, а вы когда планируете переезжать?
Точно ещё не решили,но затягивать с этим я думаю не будем.
LVERA
На эл. плиту стоит у Вас в кв. отдельный автомат на 25А, а остальные по 16А. Менять нет смысла, если напряжение стабильное то тогда не происходит нагрузок на автомат и он не греется.
leha180
Подскажите, какой телефон у Дениса в Группе заселения?